Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Shot Jesse James Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.8/10
2193 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Я застрелил Джесси Джеймса

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Несмотря на то, что в названии фигурирует имя Джесси Джеймса, главным героем является Боб Форд, который, как всем известно и застрелил его. Если в недавнем фильме «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» главным героем являлся Джордж Кьюкор, то в новом фильме главным героем стал Гэри Олдмен. «Форд» имеет две сюжетные линии. В первой из них мы видим пожилого учёного, который задумывает очень сложную научную операцию. Во второй части этой истории доктор в лаборатории ранит свою правую руку ножом и делает из неё протез. По мнению большинства критиков, эта сцена является лучшим актёрским дебютом актёра, а это уже говорит о том, что данный фильм станет самым просматриваемым в карьере Олдмена.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Shot Jesse JamesРежиссер: Сэмюэл Фуллер

В главных ролях
Престон ФостерБарбара БриттонДжон АйрлендРид ХэдлиДж. Эдвард Бромберг
11.03.2022, 11:30

Это один из редких фильмов, снятых на цветную плёнку. Цветное изображение смотрится гораздо красивее, чем черно-белое. В общем, этот фильм — просто сказка. А про то, что было дальше, я рассказывать не буду, иначе он потеряет весь свой шарм. У кино есть свои законы, которые нельзя нарушать. Если не хочешь снимать про войну, не снимай про войну. Иначе получается пошлость.

6
21.09.2017, 06:14

Это очень плохой фильм. Он скучен, затянут, посредственный сценарий, плохая игра актёров и мало смысла. Мне не было жаль потраченного времени. Уолтер Маттау не был бы собой, если бы не попытался найти что-то интересное в этом фильме, поэтому он не был раскритикован многими кинокритиками по всему миру. Но давайте посмотрим на плюсы, которые они все таки нашли. Во-первых, мы видим, как Джеймс борется за права негров.

5
26.06.2012, 21:00

Если вы когда-нибудь читали книги Чарльза Диккенса, то вам наверняка известно о том, как тяжело складывались его отношения с сестрой. А еще, наверняка вы знаете, что у сестры и брата было очень много общих интересов (в том числе и в литературе), и вообще они постоянно вместе проводили время. Именно так и были сняты по мотивам книги киноадаптации (на самом деле нет). Так вот, в фильме Джесси Джеймс - это главный герой, а не главный злодей.

2
26.08.2016, 06:32

В первую очередь хочу поделиться положительными эмоциями после просмотра. Очень интересный сюжет, отличная актерская игра, прекрасный перевод на русский язык. Фильм о том, как герой Джесси Джеймса стал героем, а не подонком. Так же хочу вспомнить о великом человеке - первом в истории шпионе, который не сдался и не сдался в руки врагов. Этот фильм я смотрел с удовольствием, ведь он на столько правдивый и жизненный. Советую его всем посмотреть, особенно тем, кто еще не смотрел.

2
14.11.2019, 21:41

Это фильм о борьбе против расовой дискриминации. За свою любовь к одной девушке, он получил наказание стать актером. Он очень хороший, честный, добрый. Это история для тех, кто любит этот фильм. Я тоже являюсь любителем этого фильма, так как я очень люблю кино.

1
13.02.2014, 06:38

Я застрелила Джесси Джеймса - это кино про женщину, которая стреляет в человека и получает за это деньги. Джесси Джеймс - американский бандит, который в свое время был осужден за ряд дерзких ограблений банков и за связь с опасными и жестокими женщинами. И вот он снова оказывается в опасности и его снова пытается пристрелить женщина. Но она настолько крута, что пуля попадает ему в ногу и, таким образом, он не может стрелять в нее.

0
Добавь свой комментарий!