Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boys in the Band Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
4719 голос
Кинопоиск
6.858/10
202 голос

Оркестранты

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается на вокзале и происходит в Германии 1930-х годов. Молодая женщина по имени Катрина теряет в автокатастрофе своего брата, старшего из близнецов. Таинственные обстоятельства гибели их семьи и брата вызывают у женщины желание найти виновных. К её расследованию подключается частный детектив, который в силу своих доводов уверен, что всё дело в деньгах.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boys in the BandРежиссер: Уильям Фридкин

В главных ролях
Кеннет НельсонФредерик КомбсКлифф ГорменЛоуренс ЛакинбиллКит Прентис
13.07.2017, 15:28

О, Боже, какой же это потрясающий фильм! Когда я впервые смотрела этот фильм в кинотеатре, на дворе был 1952 год, и я была десятилетней девочкой. Я смотрела этот фильм и думала: Ух ты, это один из моих любимых фильмов! Но со временем, когда я стала старше, я поняла, что этот фильм не был одним из моих любимых. (Мэтти МакКиббен) С утра просыпаюсь, слышу – муж храпит.

7
01.06.2016, 11:57

Если бы в этом фильме играли не профессиональные музыканты, а актеры, то никто бы его и не заметил.

6
18.04.2015, 02:11

В этой картине режиссёр сумел показать истинную суть вещей: у каждого человека есть душа, независимо от цвета кожи, взглядов на жизнь или вероисповедания. В этом фильме прекрасно всё: сюжет, режиссура, игра актёров, музыкальное сопровождение и т.д. По мнению учёных, возраст первых людей, которые появились на Земле, составляет 40–50 тысяч лет. Это, так называемые, неандертальцы. За это время наша цивилизация успела кардинально измениться.

5
03.10.2022, 00:41

Я посмотрела фильм-драму Оркестранты. Это не совсем комедия, в фильме поднимается тема семьи и взаимоотношений мужчин и женщин. Фильм-драма, но и в ней есть юмор. Главный герой фильма - это музыкант, и он же главный исполнитель главной роли. В фильме показано, как люди, которые любят друг друг, очень часто не могут жить вместе, их отношения разрушаются. И вот есть еще семья, состоящая из двух мужчин и женщины.

4
06.06.2015, 20:57

Фильм Оркестранты - это история о том, как трое друзей решили вместе работать в оркестре. В фильме нет красивой любовной линии, но все равно сюжет довольно интересен, поскольку это кино о дружбе, об отношениях между людьми. Герои фильма, молодые ребята, которые живут своей жизнью. Их не интересует ничего, кроме работы в оркестре, где они занимаются тем, что играют музыку.

2
13.11.2019, 17:14

Это фильм о жизни и судьбе молодых музыкантов, которые являются членами одного из самых старых оркестров в мире. По сюжету молодые музыканты становятся участниками грандиозного музыкального представления в городе Чикаго. Им предстоит выступать на открытии Всемирной выставки, которая должна быть посвящена достижениям науки и техники. Они являются участниками такого мероприятия впервые и поэтому испытывают настоящий восторг от того, что им суждено стать частью данного шоу.

2
05.11.2021, 13:07

Это очень глубокий фильм, он захватывает тебя полностью и не отпускает до самого конца. Этот фильм о людях, которые играют на инструментах, несмотря на тяжелую жизнь, и это заставляет задуматься, что мы играем только тогда, когда у нас есть вдохновение, и если у нас его не будет, то наша игра превратится в кучу мусора.

2
26.03.2012, 05:45

Мне стало стыдно, когда мать сказала двум своим детям перед камерой: Вы все должны уйти, а те ответили: Мы не уйдем, пока не услышим, что не надо. Мне было стыдно за нее и за этих двух детей. . Сплю в комнате. Слышу, как родители ссорятся. Не могу уснуть, ревную. Через час они мирятся, всё затихает, и я засыпаю.

0
14.10.2022, 07:38

Кино, которое нужно посмотреть, и не раз. Как и многие другие фильмы, которые, как я думаю, каждый из нас смотрел десятки раз, Оркестра в начале фильма очень мало. Весь сюжет начинается во втором десятилетии двадцатого века — в конце шестидесятых, начале семидесятых годов прошлого века. Это время когда ещё не было компьютеров и интернета, а люди были совсем другими, более свободолюбивыми, независимыми от денег и власти.

0
03.08.2022, 12:56

Хороший фильм, понравился. Когда смотрел, вспоминал нашу работу в ансамбле. Я думал, что мы играем джаз, пока мой брат не объяснил, что это струнный квартет. Оказалось, что оркестр все-таки исполняет джаз. Только мы не обращаем внимания. Моя жена хочет детей, а я нет. Ей уже 41 год. Ее уже раздражают мои длинные волосы, а меня она раздражает тем, что смотрит постоянно в телефон.

0
Добавь свой комментарий!