Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superman Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
14750 голос
Кинопоиск
6.984/10
2050 голос

Супермен

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* — это борец с нарушителями закона. Он — представитель инопланетной цивилизации. Его планета — Криптон (Krypton) — взорвалась, но ребёнка успели отправить на Землю и создать из него супергероя, хотя это странно, так как его в некотором смысле создали, чтобы использовать в своих целях пришельцы. — солдат, прирождённый солдат, в бою он не знает сомнений, и это не преувеличение: у него одна извилина и та прямая. В его арсенале — химические и биологические вещества, используемые для уничтожения противника, суперспособности и оружие (от бластера до различного вида взрывчатки). презирает законы, как человеческие, так и инопланетные, к тому же он столь же одинок, как и все его коллеги-инопланетяне. До встречи с ним, Хэнк Муди — обычная представительница женского пола, которой приходилось работать и менять работу. Она не хотела снова выйти замуж, поэтому её работой стала нянька для собственного сына. Родившегося ребёнка вскоре разлучили с матерью из-за постоянных отгулов и отпуска. Хэнк хочет возобновить отношения со своим ребёнком, который и послужил причиной его перемещения на Землю.Однако не всё так просто. В этот момент доктор Зло (главный антагонист) похищает его и приносит в своё поместье. Но сынок супергерою не по нраву. Из-за его несносного характера его никто не принимает, лишь ухмыляется и говорит: «Ты его не достоин, он же тебя выше». Вот тут-то Хэнк и понимает, что всё-таки достоин сына. Зло питает к нему антипатию, потому что его мать не смогла полюбить своего ребёнка, и Хэнк становится для Зло отдушиной и утешением. Если бы злодей был обычным человеком, его бы отправили обратно на Землю, а так, Зло решает выместить свою злость на беспомощном ребёнке. Спасая его от расправы, когда-то случайно "зацепившимся" за его руку, Хэну и предстоит выполнить то, для чего он прибыл сюда — бороться с Злом. Он принимается за дело с особой одержимостью и целеустремлённостью, и в итоге, у него всё получается. Но у а есть соперник, так же укомплектованный спецэффектами и способный исполнять разные опасные трюки. Почему-то кажется, что именно противостояние этих двоих и является сюжетной линией романа. Несмотря на весь динамизм романа, в нём нет какой-то супер-пупер жестокости.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SupermanРежиссер: Курт Геда

В главных ролях
Тим ДейлиДана ДилэйниДэвид КауфманКлэнси БраунЛоурен Том
10.03.2019, 09:51

Этот фильм очень хороший, захватывающий и яркий. Он мне очень понравился, ведь в нём есть сюжет, и он интригующий. В этом фильме есть много чего захватывающего, но самое главное, что есть там замечательная концовка, в которой есть всё на высшем уровне. Когда я посмотрел этот фильм (Супермен) 1997 года, то он мне не показался таким же хорошим, как и этот. Но всё равно я считаю его лучшим из всех этих двух фильмов, потому что он яркий и интересный.

7
26.01.2012, 11:36

Это супер история про супер героя в самом начале его жизни, где он попадает в самую гущу событий. История фильма про мальчика по имени Лекс Лютор который мечтает быть таким же, как Супермен, и стать самым сильным человеком во всем мире. По сюжету - все любят Лекса Лютора, и каждый хочет быть на него похожим. После школы у Лекса нет друзей, потому что он не хотел, чтобы его кто-то знал, а те кто узнает про него, очень сильно начинают страдать.

7
11.05.2018, 08:25

Я смотрел его бесчисленное количество раз, но ни разу не видел, что творится за кадром.

6
06.11.2017, 15:48

Для большинства детей этот фильм должен был стать первым в их жизни. Думаю, для девочек он должен был стать самым лучшим. P.S.: Я всегда считал, что это была девочка. Я могу подтвердить, что мой ребенок умеет считать до 100 и знает все времена английских глаголов, но почему-то писать умеет только свое имя Мама мальчика, который родился с одним яичком. Папа, ты счастлив? С рождения. У меня три сына.

5
04.10.2017, 09:50

Да он же похож на кота из мема Коты лучше людей. И они не обижаются. Спасибо за внимание.

4
24.11.2016, 16:55

Это один из тех фильмов, от которых я плакал всего один раз: он о потере невинности, утрате близких, отчаянии и боли. О поиске себя, о поисках своего места в мире. Я до сих пор с теплом вспоминаю свое детство и время, которое мы тогда проводили с родителями. И каждый раз, когда вспоминаю, не могу сдержать слез. Когда мой сын был маленьким, я думала, что когда он повзрослеет, то станет моим смыслом жизни.

4
14.08.2020, 10:48

Очень хороший, динамичный и хорошо снят фильм о супергерое с очень хорошей игрой актеров. Фильм рассказывает о Супермене - молодом, красивом, умном, образованном и целеустремленном парне. Который всеми силами пытается защитить Землю от инопланетян, которые постоянно пытаются захватить планету с помощью своих способностей. В фильме много динамичных и красивых сцен, где актеры очень хорошо себя проявили. Сюжет интересный, смотрится на одном дыхании.

3
26.11.2013, 23:39

Это был первый фильм про Супермена, который я посмотрел. Я просто отнёсся к нему как к обычной сказке. Но! Очень быстро я понял, что фильм сделан с душой и для детей. Этот факт меня очень обрадовал. В фильме рассказывается о том, как родился Кларк Кент (Кларк - это отец мальчика), как он воспитывался и т. д. И всё это так красиво показано с помощью монтажа и спецэффектов. Фильм получился хорошим.

3
19.05.2022, 02:26

Если в первом фильме Супермен был против войны, то в этом он против всех войн.

1
07.06.2014, 15:43

Это первый фильм о Супермене, который я увидел и был им очарован. Это был не просто супергерой из комиксов или мультфильмов, а настоящая реальная личность, герой с большой буквы. В нём было всё: и отвага, и способность к самообороне, и чувство юмора, и преданность своей семье, и любовь к искусству, и конечно же его невероятная сила. Эта была настоящая супергеройская драма.

0
Добавь свой комментарий!