Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Don't Know How She Does It Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
19981 голос
Кинопоиск
5.886/10
17947 голос

Я не знаю, как она делает это

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2011 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Кейт – фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, мыть тарелки, готовить ужин и т.д. 2. Люси - художница, это неудивительно. Ведь Люси верит, что создана для того, чтобы рисовать картины. 3. Шарлотта - жила исключительно для своего творчества. Например, сейчас она не может представить свою жизнь без путешествий. 4. Абигейл - профессиональная актриса, что неудивительно. Она вживается в любую роль. 5. Джуди - итальянская модель, чье хобби - продавать украшения ручной работы. 6. Элис – умница, которая всегда найдет способ привести в порядок свои бумаги.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Don't Know How She Does ItРежиссер: Дуглас МакГрат

В главных ролях
Келси ГрэммерКристина ХендриксГрег КиннерПирс БроснанСара Джессика Паркер
07.04.2017, 06:50

В одной обычной квартире в Москве живёт молодая семья: муж и жена. Муж работает программистом в банке, а жена домохозяйка. Они оба любят друг друга, но по определенным причинам, которые им придётся раскрыть в самом конце фильма, они постоянно ссорятся. Жена хочет стать актрисой, а муж хочет сделать её звездой. И вот однажды в день всех влюблённых они решают пожениться, чтобы сделать так, как они хотят.

7
13.08.2013, 13:15

На днях посмотрел в очередной раз, и до сих пор смешно.

6
20.02.2017, 18:37

В фильме рассказывается о трёх братьях близнецах (Стюарте, Брайане и Джордже). Фильм про то, как братья играют в видеоигры. С каждым фильмом братья придумывают новые игры. В этот раз это симулятор жизни, где можно сделать всё, что угодно и быть кем угодно. Это фильм о том, как меняются люди, когда начинают играть в симулятор жизни. Можно почувствовать себя кем угодно, например, стать полицейским или наркобароном.

6
22.02.2022, 20:50

В фильме не смеются над шутками. Она садится на машину, и ее сбивает грузовик? Я, честно говоря, ожидал большего от фильма. Фильм очень смешной. Смеялся весь зал. А вот фильм Несносные боссы меня не впечатлил. Может, потому что я не смеялся. Мне как-то не смешно было. Ну, и еще не очень люблю комедии. Хотя я смотрел все фильмы про приключения Индианы Джонса.

4
16.12.2014, 16:42

Не знаю ни одного актера (кроме себя самого). Как можно не зная людей, их характеров и интересов, снимать комедию? Что за бред?)) Я на полставки работаю в морге, и там часто витает запах. Но это нормально, все люди пахнут. Запах похож на запах свежей земли. Это запах свежей человеческой кожи. Он ни с чем не сравним. Поэтому, если вы встретили человека и почувствовали этот запах — не ошибетесь, он умер.

4
26.10.2016, 21:51

Но это так круто, я не мог перестать смеяться весь день! Это была одна из лучших комедий, что я видел. — Уилл Феррелл. Мама сказала, что не стоит его смотреть всем, кто хочет жить вечно. Вот почему я это сделал. — Джордж Клуни. Я все ещё смеюсь до слез, когда вспоминаю, сколько раз мой кот ударял меня своим хвостом по лицу.

4
05.10.2019, 21:39

Когда я открываю холодильник, она выскакивает оттуда с дикими криками и убегает! (Из комментариев) Она, наверное, чувствует себя на все сто, так как не пьет и не курила, плюс много работает. Но самое главное - любит меня. (с) У неё было очень трудное детство, поэтому она была такой. (из комментариев) Сегодня мы с мужем смотрели фильм про собак. Муж все время сравнивал своих с моими, и мои собаки ему казались очень умными.

3
24.11.2013, 18:22

Хороший фильм, добрый, смешной, и от которого на душе становится тепло. Ну, и конечно, эта комедия понравится в свое время каждому, ведь фильм про любовь. Мне, как девушке, которая очень сильно влюблена, просто необходимо посмотреть его. И я рада, что посмотрела! Просто приятно было его смотреть, потому что там действительно много любви, которая все равно пересилит все остальное. Так же хорошо показана дружба, уважение, верность и преданность. В общем, это кино, которое просто надо посмотреть.

3
30.11.2018, 19:05

На первый взгляд, очень обычная мелодрама-мелодрама, где нет ничего особенного, кроме актеров и сюжета, но вот сидишь ты себе, смотришь кино и в какой-то миг оно уже не такое уж и стандартное, есть в нем что-то, что цепляет тебя. Да, фильм идет два часа тридцать пять минут, но за это время ты успеваешь прожить с главными героями целую жизнь, прочувствовать их эмоции. И не только прочувствовать, но еще и посмеяться вместе с ними.

2
21.11.2012, 15:09

увидела то что и ожидала. нормальный, не напряжный фильм для фона.6/10

1
02.11.2019, 09:22

Но она великолепна! Смотрел его 2 раза подряд. Очень советую! (здесь могут быть актеры, которые в ней снимались) Мой сосед не платит за электричество. И, казалось бы, какая разница, за что я плачу, если свет всё равно отключают? Тем не менее, есть разница. Она существенная. И я расскажу, почему. Каждый раз, когда я приезжаю к себе домой, я в первую очередь проверяю, есть ли свет в моей квартире.

0
Добавь свой комментарий!