Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soldier Boyz Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1196 голос
Кинопоиск
6.281/10
435 голос

Солдаты

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Возле вьетнамской границы национальным фронтом «освобождения» во главе с бандитом Вином Мо сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых не осталось ни одного летчика. Тщательно проанализировав обстановку, американцы пришли к выводу, что нам следует начать «взаимовыгодную» помощь вьетнамскому революционному движению. Весь этот бардак нам по-человечески понятен. Потеряв во Вьетнаме около двух миллионов человек и около 20 % территории, США и Англия вплотную подошли к своему краху. Мы должны были в этом помочь. Что же это, как не прямое вмешательство во внутренние дела суверенного государства? Это решение требовало объяснений, и все, кто еще не потерял разум, должны были его давать. Что ж, сформулируем свою позицию прямо, без обиняков: мы не собираемся решать никаких вопросов политическими методами. Мы просто и честно скажем, что в мире нет «международного права». Есть только интересы и интересы тех, кто сегодня правит миром. Ничего личного. СВОБОДНЫЙ КОММУНИСТ Американцы оставили нас в покое. Как и предупреждали накануне президентских выборов сенаторы Смит, Кларк и другие, к выборам Кеннеди они особого интереса не проявляли. Недостаток информации позволил нам уже на следующий день после встречи с Макклеланом начать установку баз в стратегически важных городах. Мы ввели в действие железную дорогу, связывающую авиабазу Эдвардс с Детройтом, химзаводы Боинга и другие предприятия, необходимые для поддержания конвейера производства военных самолетов. Теперь все события были зафиксированы на пленку. Создавались оперативные группы, осуществлявшие связь с нашими агентами. Мы создали сеть людей, которые в случае необходимости должны были оказать содействие военно-воздушным силам или полицейским силам. Одновременно началось создание сил быстрого реагирования. Первую группу формировали в среде студенческой молодежи. Ее возглавил руководитель Студенческого братства американских коммунистов Грегори Лон. Она включала в себя от трех до пяти сотен человек и предназначалась для организации и проведения демонстраций. Несколько тысяч студентов создали аналогичные группы в десятках городов США. Мы прекрасно понимали, как важно досконально знать настроения студенческой среды. В числе активистов, возглавивших группы, были студенты Колумбийского и Йельского университетов. У каждой из групп была своя идеология, свои лозунги. В среднем их численность составляла около трехсот человек. Мы создавали свои группы, ориентируясь на другую аудиторию: молодежь средних и высших учебных заведений.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soldier BoyzРежиссер: Луис Морно

В главных ролях
Майкл ДудикоффКэри-Хироюки ТагаваТайрин ТернерЖаклин ОбрадорсДэвид Бэрри Грэй
02.02.2016, 22:28

В середине фильма внезапно начался сильный ураган. Я выбежал из кинотеатра чуть ли не со слезами на глазах. Когда мой сын был маленьким, он всегда спал с игрушкой-сурикатом. Как-то я на неё наткнулась, когда искала его в саду. После этого я решила, что больше никогда её не брошу. Она всегда была рядом, даже когда я готовила и мыла посуду.

7
19.04.2013, 03:50

Это как если бы Аватар Кэмерона был черным Вот уже неделю меня мучает бессонница, и я даже хотела купить снотворное, но потом увидела, что на него большой спрос, поэтому решила просто почитать. Но вот что я поняла: если уж я ничего не читаю, то ни в коем случае не надо читать книги об отношениях, любви и браке. Только о том, как выжить в дикой природе. Я очень люблю ходить по магазинам.

7
21.10.2022, 19:48

Очень интересное и захватывающее кино, хоть и снято не особо реалистично. Фильм насыщен событиями, которые заставляют следить за главным героем - Алексеем Смирновым. В фильме его играет Евгений Сидихин. Главного героя можно воспринимать как отрицательный персонаж, но все же он и сам понимает, что с ним что-то не так, поэтому и пытается разобраться с собой. На самом деле, в жизни и фильме Алексей Смирнов и Евгений Сидихин выглядят одинаково.

7
13.10.2021, 00:27

Мне очень понравились декорации, но сюжет полный бред. И это говорит человек, который не мог оторваться от экрана все два часа. Ну не бред? Вот как можно назвать такую книгу: Книга Обитательница Пруд В первый раз я с ужасом поняла, что я женщина, когда под каблуком у меня оказалось кресло. Это произошло в больнице. Мы сидели с подружкой в коридоре и болтали. Вдруг увидели, как за колонной плачет ребенок.

6
13.01.2022, 13:53

Фильм я смотрел в прошлом году, после просмотра решил написать свой отзыв. Для любителей боевиков, комедий и триллеров. Фильм мне понравился, советую посмотреть. История конечно о солдатах, которые служили в Афганистане. После того как они попадают на войну, их ждут сюрпризы. Сначала они знакомятся с девушкой, которая к тому же оказывается снайпером, потом они встретят шпиона и узнают страшную тайну, а так же они встречают предателя. В общем фильм интересный.

5
04.11.2012, 05:47

Напугала мать-дочь. До сих пор страшно. Я долго не мог заснуть, и моя жена все время смотрела на часы. В 4 утра я решил разбудить ее, сказав, чтобы она посмотрела, что за чертовщина происходит. Она посмотрела на часы и сказала, что не может спать, так как по телевизору идет фильм, где постоянно стреляют. Я сказал ей, что если она выйдет из комнаты, я ее убью.

4
24.10.2022, 13:58

У меня был выходной, и я решил посмотреть какую-нибудь кинокартину в кинотеатре. И случайно в зале кинотеатра я увидел рекламу фильма Солдаты. Я уже понял, что это тот самый боевик, который мне так хотелось посмотреть. В общем, после работы я сразу же побежал в кинотеатр и купил 3D билет. Да, кстати, в этом кинотеатре работает очень вежливый персонал. Когда со мной произошел казус с картой в кассе, то меня так быстро и профессионально обслужили, что я просто поразился.

4
17.04.2019, 05:37

Снятый по мотивам повести А.П. Гайдара, фильм рассказывает о жизни молодых солдат, проходящих срочную службу в армии в период с 1942-го по 45-й годы. В центре сюжета истории двух братьев, один из которых отправляется на фронт, его другом остается другой. На протяжении всего фильма зрителю демонстрируют, как война меняет людей, калечит их души. Мне понравился фильм. Посмотрела и мне он очень понравился. Актёрский состав-все очень яркие, живые и запоминающиеся.

3
10.05.2019, 19:38

На меня произвело сильное впечатление. Я долго думал об этом фильме и понял одну вещь - мы всегда воюем, даже если нас это не касается, не важно против кого, мы все равно будем воевать и страдать, потому что мы люди. Мы все равны перед Богом, перед своей совестью. И это надо держать в голове. Надо понимать, что все люди братья и война это плохо.

2
21.11.2016, 11:12

В центре сюжета молодой офицер - Алексей Иванов, который был направлен на учёбу в военное училище. У него есть младший брат, которого он воспитывает один. В семье были сложные отношения, поэтому Алексей рос одиноким и замкнутым ребёнком. Когда наш герой поступил в училище, то столкнулся с жестокими и коварными правилами, которые там существуют. Он оказался в кругу жестоких парней, готовых перегрызть друг другу глотки за любую мелочь.

2
Добавь свой комментарий!