Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voci nel tempo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Слова во время

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 1960 г., когда в Италии в Сан - Ремо проводились чемпионаты мира по дзюдо. Во время подготовки к соревнованиям один из тренеров сборной команды отец Серхио заключает пари с Джованни Кесенхерсте, что его сын никогда не сдастся. Спортсмен соглашается и сын заканчивает выступление с чувством выполненного долга. Но спустя три года после этого ему предстоит столкнуться с новыми трудностями, а отец снова продолжает отстаивать мнение сына в споре. Теренс все еще хочет верить, что он сможет побороть отца в спаринг спарринге, и его отец этот спор подтверждает. В следующем году Джованно вновь побеждает своего сына и Джованна воспринимает это как "черный день" в жизни своего мужа. Но за это время Джованнэ проводит множество успешных тренировок и выходит победителем в этих соревнованиях. Теренсу это говорит о многом, но его отец в этот раз решил исключить его из команды. В это время у Джованне появляется новая и совсем неожиданная идея. Жизнь и смерть Филипа Пети в Документальном фильме Жизнь и смерти Филипа Петри Действие фильма начинается с 1958 года, когда трагически погиб 30 летний певец Филип Пети. Этот французский певец носил восхитительное имя Филипе Санту-Бенуа-Маргерит де ла Мотт, что означает святой Бенуа. Он был кумиром миллионов, которая стремились подражать его стилю жизни и выступлениям. В день гибели, смерть настигла его в клубе, где он выступал, по пути домой к жене. Филипп Пети за годы карьеры выпустил немало популярных хитов, среди которых были самые известные: "Flûtement singe", "Menuet sur le ciel", "Jeanne me dit", "Nous sommes des fleurs" и "Cherie". Кроме этого, Пети был большим поклонником рок-музыки. Будучи автором двух пластинок с его вокалом, французского рокабилли, Пете был трижды удостоен премии "Grammy". Певец с успехом концертировал и в других странах, в том числе и в СССР. Он собирал большое количество поклонников, которые слушали его музыку и восхищались его хорошим голосом. Но смерть настигает артиста еще до начала концертного тура, когда он находился в одном из парижских кафе. Филипп Санту - Бенуа, уходит из жизни, оставив жену и троих детей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voci nel tempoРежиссер: Franco Piavoli

В главной роли
Rossi Marzia
06.07.2021, 11:44

На самом деле, это очень важно. Этот фильм был действительно замечательным. Это был очень хороший фильм, который я считаю в полной мере отражает весь процесс распада СССР. Я помню, когда его показывали по ТВ, в зале стояла гробовая тишина.

7
23.01.2018, 05:15

Фильм основан на реальных событиях. Это правдивая история людей, которые решились на отчаянный шаг ради своих детей, несмотря ни на что. Когда я это прочитал, то подумал: Какие молодцы люди, какие отважные. Сегодня впервые за много лет я посмотрел этот фильм. И знаете что? Я плакал. Я не мог остановиться. Даже не от того, что потерял друга, а от того как отважно он боролся за свою жизнь.

6
06.07.2017, 11:20

Я впервые посмотрела этот фильм, и он до сих пор один из моих любимых.

6
27.01.2020, 06:23

Хороший фильм, который показывает людей такими какие они есть.

5
29.08.2015, 05:59

Я не буду говорить про саму картину, я скажу про то, что меня вдохновило на создание этого поста. Я помню как-то летом 1996 я сидела в лагере у девочек и ждала с ними возвращения девочек с озера, которые уехали на отдых. И тут мы увидели машину, которая объезжала все палатки и останавливалась на каждом шагу. Это была машина наших девочек. Они взяли нас всех к себе домой, потому что знали, что я еду в лагерь. На следующий день я узнала, что девочки были с группой Штрихи слова.

5
22.03.2022, 18:17

Мне понравился фильм Слова, но только в начале и по началу. Когда я смотрел этот фильм много раз, я каждый раз находил что то новое для себя и каждый раз удивлялся. И каждый раз я не могу не восхититься теми людьми, которые жили в то время и тем, как они умели любить, дружить и жить. Этот фильм можно смотреть бесконечно. Если вы его ещё не смотрели, то советую немедленно начинать. Мне эта картина очень помогла и подарила много приятных воспоминаний.

4
22.09.2014, 11:12

Это фильм, который дает зрителю понять причину создания Советского Союза. Он объясняет, что происходило в течение всего советского режима. Фильм о том, как, и что, сделало его таким, какой он есть. Я уверен, что он будет полезен для тех, кто задается вопросом о причинах и возможных решениях проблемы.

3
17.08.2016, 13:52

Оч понравился, очень интересно и качественно снято. На протяжении фильма показывают интервью реальных людей, которые живут с аутизмом и пытаются найти себя, быть полезными, адаптироваться в обществе, как они говорят, не прятаться в своем домике, когда ты маленький. Фильм советую. Он основан на реальных событиях. В нем показано как один человек смог изменить жизнь аутичного человека, он смог достучаться до него и рассказать о том, что все люди разные и у всех есть свои таланты.

2
30.01.2023, 15:04

Это не драма, не комедия и не документалистика, это просто рассказ о том, как люди теряют память. Рассказ из уст главного героя, потерявшего память, — это все, что в этом фильме будет происходить. Фильм вышел более 10 лет назад, а я до сих пор его пересматриваю. Он очень трогательный, очень смешной и очень грустный. Я не помню, кто я, где я и что вокруг меня происходит.

1
18.05.2020, 18:06

Я видела документальные фильмы и фильмы, которые ставят своей целью убедить в чем-то, и художественные фильмы, которым нет равных. Мне очень нравится и то и другое, но, к сожалению, я не нахожу времени смотреть их все. И правда, так ли это? Смотря этот фильм, я даже и не заметила, что мне его не хватает для просмотра очередного фильма. Меня не напрягал актер и его персонаж, мне было интересно смотреть, потому что многие из нас в детстве смотрели такие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!