Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stake Land Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
41662 голос
Кинопоиск
6.131/10
12662 голос

Земля вампиров

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Ник, опытный и безжалостный истребитель вампиров, берет под свою опеку мальчика. Вместе, им предстоит много сделать в деле очистки Земли от опасной заразы, которая скрывается среди людей. Постепенно, наш герой проникается симпатией к Кристиану, прося у него прощения за своё недостойное поведение в прошлой жизни. Этот мир может показаться тебе жестоким и опасным. Но если ты ищешь ответы на вопросы: каково жить, если умерла твоя любовь, и кто будет тебе опорой в сложившейся непростой ситуации? Просто ответь на пару вопросов не задумываясь и ты окунешься в удивительный мир, полный приключений и тайн.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stake LandРежиссер: Джим Микл

В главных ролях
Даниэль ХаррисКелли МакГиллисКоннор ПаолоБонни ДеннисонМайкл Серверис
10.07.2019, 00:11

Сюжет фильма Земля вампиров. Действие происходит в одном из штатов Америки, где живут семьи с детьми. Но эти дети не такие, как все. Они рождаются на свет уже вампирами. В одной из семей рождается мальчик, который обладает сверхспособностями. И они начинают бороться за свою жизнь. Это фильм - ужастик, основанный на реальных событиях. Фильм очень интересный и в нем есть все: и любовь, и ненависть, и кровь, и много жестоких моментов.

7
22.06.2015, 07:55

Скукотища! Сюжет никакой, страшные моменты все время повторяются, скучно, неинтересно. Один плюс - спецэффекты на высоте. И еще они очень сильно сжимают время. Как будто смотришь фильм с замедленной съемкой. Не успеваешь испугаться, как уже конец. Очень понравилось как вампиры во время сна вырывают клыки, и у тебя появляется новый.

4
03.02.2022, 01:30

Фильм получился довольно неплохим. В жанре ужасов я могу сказать, что он один из самых удачных, что я посмотрела за последнее время. Конечно, можно было бы снять намного лучше, но в целом получилось довольно не плохо. Фильм не затянут, не нудный, а самое главное, что в нем нет крови, ни в каком виде и ни капли. Как по мне, то это большой плюс! Но есть в нем кое-что и хорошее, например то, что здесь есть любовь. Ну и конечно же, сюжет. Он довольно прост и понятен.

4
08.04.2013, 02:22

На протяжении всего фильма я боялся, что главные герои — вампиры. На протяжении всего часа ждал, пока они все вместе съедят еще одного человека. Я очень-очень испугался, когда главный герой сказал: Я просто хочу домой. А потом они съели человека и сказали, что просто хотят домой. И я подумал, блин, это ж какая крутая сцена для домашнего видео.

2
28.03.2022, 01:16

Фильм повествует о вампирах, которые живут в мире и покое уже тысячу лет. Но в один прекрасный день их мир рушится - на их земле появились люди, которые в корне изменили привычный уклад жизни и вынудили их пойти на решительные меры. Они объявили охоту на вампиров, объявив на каждого из них охоту.

1
20.01.2016, 13:57

— Это всё, конечно, смешно, но не достаточно страшно даже для меня! В конце фильма я ожидал, что сейчас вампир начнёт пить мою кровь! Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью В книге Война и мир больше жизни, чем во всей российской реальности. Не то что бы я был против России, просто жизнь одна, и не стоит тратить ее на это. Надо жить так, чтобы потом на тебя все пальцами показывали.

1
11.12.2016, 21:02

Я ожидал увидеть вампирское мочилово в темном подвале, а получил фильм про жизнь вампиров, где они ходят в светском обществе. И даже в фильме есть юмор. Я уже не знаю, как ему объяснять, что вампиры и вампиры из фильмов это разные вещи. Аааа, я понял! - отвечает он на мой вопрос Что не так с фильмами ужасов?.

1
30.03.2016, 01:59

Этот фильм я посмотрела с мужем и сестрой. Они в восторге, мне тоже понравился. На самом деле, как и многие фильмы этот ужастик, был придуман не в Голливуде. А был снят в Украине в 2007 году. Я долго смотрела на аннотацию и не знала что это так хорошо и интересно и вот наконец посмотрела. Сюжет фильма интересный, я считаю, что даже для ужастиков.

0
10.01.2012, 05:42

Если вы любите пощекотать нервы, то вам понравится. Вампиры здесь такие классные, кровь льется рекой, да и шутки вполне в духе фильмов ужасов. Единственный минус - в фильме не объясняется, почему вообще вампиры существуют. В остальном это отличная страшилка, которая действительно пугает. Фильм получил 4 премии Оскар и 1 Золотой глобус.

0
18.07.2012, 15:09

Вампиры — это люди, которые боятся света. Теперь я вампир. Все мои знакомые вампиры. Даже моя девушка. А еще ей пришлось сменить имя и фамилию. Мы идем вечером с другом в кино. Впереди, возле магазина, стоит женщина с ребенком и плачет.

0
Добавь свой комментарий!