Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yi boh lai beng duk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3801 голос
Кинопоиск
6.435/10
177 голос

Синдром эбола

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 15 июня 1996 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Начинается фильм с того, что главный герой А Кай приходит поразвлечься с женой своего босса. В самый ответственный момент домой возвращается сам босс и, увидев Каю, показывает ему фигу. После этого, не зная, что делать, Кай быстро ретируется, но, напоследок, успевает заметить, как глава мафиозной семьи целится из пистолета в свою певуну-жену, и, пока тот смотрит в ствол, Кай незаметно проносит пистолет в дом. Под конец экранной жизни у Джеки Чана случилось множество неприятностей — ему приходилось отстреливаться от полиции, не давать себя арестовывать и т. д. Тем не менее, в 1987 году он снялся в «Песках времени», для которого также написал сценарий. А в 1989 году Чан снялся вместе с Донни Йеном в фильме «Смертельный удар», который был основан на истории жизни Брюса Ли. После съёмок в фильме Чан встретился с Джеки Ли и рассказал ему об успехах своего фильма. Джеки также был поражен, насколько голос Каю удалось превзойти. В результате они вместе написали сценарий, согласно которому Чану нужно было сыграть своего отца, по уши влюблённого в дочь своего друга — Джеки Мишаня. Однако вышло так, что Чан сыграл его не слишком убедительно. Проработав в паре с Ли, в 1991 году они создали комедию «Летающий человек». В этом же году Чану и Джеки предложили снять совместный фильм «Инди-фильмы». Они сняли короткометражный фильм «Четыре всадника из Света». По одной из версий, это были пародия на «Бригаду» и «Брата» Джека Чана пригласили сниматься в фильме, основанном на произведении Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Чана на роль отца Гарри пригласили индийцы из фильма «Братство кольца» и на роль его дочери Дэниела — Николас Холт. Брюс Ли на роль Уизли пытались пригласить вместо Чана, но после того, как Ли не принял этот вариант, его место занял Николас Бэйл.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yi boh lai beng dukРежиссер: Херман Яу

В главных ролях
Энтони Вонг Чау-СангЕнг Минг ВанФуй-Он СинWong Tsui-lingMiu-Ying Chan
Трейлер к фильму Синдром эбола
10.01.2021, 14:07

В детстве я боялась этого фильма и боялась смотреть его снова. Когда же посмотрела его еще раз, то поняла, что боялась зря. У меня был ужасный день с самого утра. Когда я проснулась, мое лицо было в царапинах и синяках, правая рука болела от того, что я ударилась об угол стола. Я даже не смогла сама одеться, потому что правая рука не работала. Мои родители поехали на работу, оставив меня дома.

7
27.03.2021, 07:08

Не знаю как все остальные,но меня это не напугало.Смотрел с друзьями,и ни капли не страшно,даже интересно было смотреть . Если вы также любите этот фильм ,то тогда советую посмотреть его с детьми,потому что это очень смешно и смешно до слёз. В фильме рассказывается о людях которые борются с эпидемией вируса Эбола в Африке,а также о том как они попадают в руки к местным бандам и пытаются их освободить.

6
27.07.2019, 18:42

В главной роли был Арнольд Шварценеггер. Сюжет фильма таков: в далеком будущем у людей нет никаких проблем кроме одного, они стареют, т.е. быстро и быстро теряют работоспособность. Поэтому люди изобрели препарат, который увеличивает их работоспособность, но есть одно но, его нужно принимать всю жизнь. Главный герой, профессор, который изобретает этот препарат, а также его жена, которая принимает его весь свой долгий век, он ее безумно любит и она его тоже.

6
03.03.2017, 22:18

Мне жаль геев. В те времена я искренне так думал. (с) Каждый год, 1 января, я просыпаюсь в 7 утра и думаю: кто я? Где я? И следующий вопрос: почему я? С каждым годом начинаю задумываться все больше. Я уже не помню, как был маленьким. Каждый новый год заканчивается одним и тем же вопросом: почему именно я? (с) Я не хочу быть тем, кто я есть.

5
31.10.2018, 00:33

Мне он очень понравился. Я впервые в своей жизни посмотрела комедию и мне она очень понравилась. Главный герой фильма доктор Бэн (он же главный врач) работает в госпитале, в котором лечат больных от эболы. Он знает о болезни очень много и всем вокруг рассказывает о ней. У него есть жена, которая его очень любит. Они живут вместе и все у них идет хорошо. По ходу фильма я увидела много смешных моментов.

3
25.05.2013, 00:47

Трейлер и обзор. Фильм-ужасов Синдром Эбола (The Ebola Syndrome). Фильм Синдром Эболы был снят в 1996 году режиссером - Джоном Карпентером, который также является автором фильма - Хэллоуин 1. Фильм Синдром Эволы представляет собой психологический триллер с очень интересным сюжетом.

2
24.03.2019, 09:16

В фильме показана, как люди, заболевшие эболой, начинают рассказывать другим, насколько это страшно и плохо, они всячески пытаются доказать и убедить других. Фильм рассказывает о том, что если бы в стране началось такое, то все остальные страны это бы не сильно волновало. Ведь все страны занимаются своими делами. Не до этого. В конце фильма говорится о том, какой же все-таки гуманный мир. Ни к чему не призывают, только показывают, как хорошо жить.

2
18.06.2021, 23:00

Фильм очень смешной, легкий, добрый. Я еще смеялась весь фильм вместе с главными героями. Они очень хорошо сыграли, им веришь. Мне очень понравилось. Актеры, а это актеры: Мишель Пфайффер, Брюс Уиллис и Билли Зейн просто супер. Смеялась до слез над их шутками. А они были просто шикарные. Сюжет фильма: История разворачивается в одной из школ города. Учительница по физике и учительница по биологии дружат.

0
Добавь свой комментарий!