Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lo chiamavano Trinità... Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
21075 голос
Кинопоиск
7.6/10
2500 голос

Меня зовут Троица

Страна: Италия
Премьера фильма: 1971 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Скиталец Троица приезжает в город, где его сводный брат «работает» шерифом (на самом деле брат — грабитель, и сломав настоящему шерифу ногу, он оставил его присматривать за городом, чтобы никто его не разоблачил, а сам продолжил жить как ни в чём не бывало). Приехав в город и узнав, что его брат — властный человек, Троица собирается предложить последнему свою помощь. Однако, получив отказ, он направляется в контору шерифа, чтобы выяснить, как мог бы его брат управлять городом в обход закона. Ему удаётся выяснить, что город принадлежит жене и детям погибшего шерифов, которые и защищают закон в силу своих возможностей. Незаметно для всех, в то время как брат и невестка помогают ему раскрывать секреты закона, Троицу обманывают — жена и дети выдают шерифам своё полное доверие, и даже показывают место, где спрятано золото, и план города. Троица понимает, что теперь всё, о чём он мог мечтать — будет принадлежать ему. Используя свои знания о жизни и победах шерифы получают власть над городом и устанавливают свой порядок: грабят жителей, лишают свободы любых прикосновений и дозволяют своим жертвам только жаловаться. Однако и в городе начинаются народные волнения, которые угрожают жизням только членов семьи шерифе. Те в свою очередь пытаются найти замену умершему шериффу, отстраняя от управления Троицу, но при этом предупреждают его: «Ты не будешь нашим мэром». Троица решает бороться с несправедливостью, а его брат с женой и ребёнком отправляются в дом и пытаются укрыться там. Внезапно появляется комиссар полиции, уверенный, что бандиты — члены семейства шерифи, и что он может арестовать их. Однако Троица предлагает ему место на крыше, чтобы проверить его, а тем временем его брат и жена скрываются в доме. Тем временем Троица видит шерипи, который пытается сдать своего сына в полицейский участок, но затем видит, что парень у них, берёт его и даёт сыну бежать. Троице удаётся спасти сына, который рассказывает ему, что их главарь — их отец, и они хотят спасти его от смерти. Выбежав на улицу, они встречают человека, который предупреждает их, что они должны держаться вместе, и он поможет им. Троицу и его сына забирают и доставляют в тюрьму, где они узнают, что кражи — их работа и они платят местному шериху.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lo chiamavano Trinità...Режиссер: Энцо Барбони

В главных ролях
Теренс ХиллБад СпенсерСтеффен ЗахариасДэн СтёркиГизела Хан
Трейлер к фильму Меня зовут Троица
25.05.2020, 07:35

Этот фильм - один из самых моих любимых фильмов в стиле вестерн. Я посмотрела его впервые еще в детстве. С тех пор люблю все фильмы с участием Аль Пачино и Джорджа Кокса. Они играют главных героев, которые едут на Дикий Запад, к золотоносным приискам, с целью заработать денег и купить себе лошадей. Там их ждут различные приключения, в результате которых они встречают девушку, которая тоже ищет золото. И ее так же похищают.

7
21.05.2019, 05:57

Меня зовут Троица - это фильм, который я смотрела несколько раз. Мне фильм понравился своей простотой, юмором и, конечно же, прекрасной игрой актеров! Здесь очень много хороших шуток, но также есть и сцены, которые были для меня немного грустными. В целом, фильм мне понравился.

4
04.12.2015, 19:32

Я его смотрел раз тридцать и не перестаю смеяться до сих пор. Там одна фраза про ботанчика чего стоит. Фильм по определению смешной. А если там ещё и играть будет ботаник, то вообще умора) Еще я люблю фильмы по комиксам. Это же так круто, когда супергерои живут среди нас.

3
19.01.2018, 09:44

Фильм - хороший смешной! Мне был очень приятен в своей смешной форме. Посмеялся от души! Снято очень неплохо. Я все ждал, что сейчас появится на экране кто-то из великих и знаменитых (например, Хрущев). Но не дождался! Так, появились некоторые герои. И этого достаточно. А еще есть смешные фразы о том времени.

3
08.08.2022, 14:53

1. В этом фильме была представлена новая для СССР система организации работы с молодежью, так называемая студенческая коммуна, которая в последствии получила широкое развитие в СССР. 2. В этом фильме показана жизнь студентов во всех ее проявлениях: драки, любовь, предательство, дружба. 3. В фильме много юмора, но не очень много пошлости. 4. Юмор можно разделить на две категории: нецензурная и цензурная. 5. Фильм содержит элементы сатиры, но она не злая.

3
15.11.2020, 23:46

Если вы еще не поняли, то фильм действительно смешной. Нет, не так. Это даже не ирония. Я думаю, это какая-то очень сложная болезнь, которая неизлечима. Вы можете быть каким угодно знатоком комедии, можете даже уметь ее снимать, но пока вы не заболели Тройцой — вы все равно не поймете, что такое настоящий смешной фильм. Так что не рекомендую. О вкусах не спорят. Но это не точно.

3
13.02.2014, 13:10

Фильм, который я не рекомендую ни в коем случае смотреть никому (кроме самых упертых кинолюбителей), даже если вы очень любите вестерны. Это очень тяжелый фильм, с жуткой атмосферой безысходности и безысходностью, а самое главное - с очень плохим финалом. Даже для меня, который обожает все фильмы про индейцев, этот фильм оказался таким, что даже после просмотра одного эпизода я пошел и досмотрел весь фильм до конца. Не потому, что мне понравилась концовка, нет.

2
02.03.2021, 13:15

В этом фильме играют очень знаменитые актёры: Роберт Уайт, Джек Леммон, Донна Рид, Том Селлек, Фрэнк Синатра. Сюжет фильма простой и не очень оригинальный. Несколько мужчин, друзей-неудачников, которые решили начать новую жизнь и найти себе жён, приехали к старому другу в маленький городок, чтобы подыскать себе невест. Но это оказывается не так-то просто сделать в таком маленьком городке.

1
26.06.2021, 21:33

В первую очередь хочу сказать, что фильм очень красивый. На экране появляется прекрасный мир востока. А главное, что в этом мире есть все, о чем мечтает каждый мужчина. Есть место, где можно от души оторваться с друзьями, и есть место, которое женщины охраняют как зеницу ока. И чтобы проникнуть туда, придется преодолеть немало преград. Конечно же, там будет и любовь, которая всегда найдет дорогу к сердцу мужчины. Сюжет фильма довольно интересный, поэтому смотреть его рекомендуется.

1
21.03.2015, 09:12

В один момент я понял, что в нашей жизни очень много чего не хватает. А если ты к этому относишься не серьезно, то ты быстро сдаешься и деградируешь. Но если ты будешь относиться ко всему этому с юмором, то тогда у тебя есть шанс изменить свою жизнь. Фильм рассказывает о молодой девушке-студентке, которая хочет вырваться из дома и стать известной актрисой. В один момент она встречает молодого парня, который называет себя Троицей, и они решают вместе убежать из дома. Мне фильм очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!