Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madron Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
294 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Мадрон

Страна: Израиль
Премьера фильма: декабрь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Чудом оставшаяся в живых после нападения индейцев на обоз, монахиня встречает угрюмого ковбоя, с которым пытается пересечь пустыню, спасаясь от преследующих их индейцев. Через некоторое время она знакомится с Лори, жителем центральной части США, ставшим первым учителем парня. В начале событий она была одной из четырех мексиканских монахинь в Сан-Мигеле. Гангстер Бернхард (Лутц Нотценбергер) отбывает 18-летний срок в Санто-Доминго в Гватемале за вооруженное ограбление магазина. Возвращаясь в Нью-Йорк, он попадает в автомобильную катастрофу, которая завершается его гибелью. Погибший возвращается во Флориду, во Флоридовский университет, где его ждет старая женщина-учительница (Марлен Дитрих), у которой он учился. Она призывает его уважать свою мать, поскольку та находится в тяжелом состоянии, при этом причиняя большое беспокойство и боль. Однако позже Гангстер начинает понимать, что его бывшая учительница не так уж и плоха. Впоследствии он воспитывает оставшуюся без родителей маленькую дочь Марии, которую он усыновил несколько лет назад. В 1942 году к нему возвращается его мать, находящаяся в таком же состоянии, в каком находился сам Гангрен. Он решает усыновить девочку. Ее отец погиб во время войны, и она жила с бабушкой и дедушкой. Теперь Гангстера и ее удочерили. Поначалу она сильно обижается на него, но постепенно осознает, что он не такой уж и плохой, как кажется вначале. Девушка скоро понимает, что в нем сочетаются доброта, приветливость и твердый характер. Памятник Труженикам полей, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945. Автор - скульптор В.П.Варламов. Памятник простоял всего один день, был отключен от электроэнергии. Открыт 20 мая 1976 года по случаю 50-летия победы в ВОВ. При посещении ОБКОМ будет представлена экспозиция работ Народного художника России Е.М.Чарушина, посвященный Великой Отечественной войне. Место: угол ул.Дзержинского и Будапештской улицы. Время работы: март - сентябрь 2015 года (с 8 до 20) и ноябрь - январь 2016 года (по вторникам с 17 до 20, по четвергам с 10 до 19). Стоимость билета: 30 руб. Адрес: улица Дзержинского, д.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MadronРежиссер: Джерри Хоппер

В главных ролях
Ричард БунЛесли КаронГаби АмраниМоско АлкалайЧайм Банай
12.05.2017, 11:03

В кино, это был первый фильм, где я увидела живого льва. А фильм просто шикарный . Мне очень понравилась история любви царя и его девушки. Она такая нежная и любящая. Он - могучий лев. В то время, когда он жил в пустыне, он не знал ничего кроме охоты и войны. Но с появлением в его жизни девушки, он начинает думать о других ценностях жизни. Любовь и верность, вот что ему нужно. Это история о том, как молодой львенок, попадает в семью.

6
17.04.2017, 09:53

Фильм старый, но смотрится отлично, не смотря на то, что в нем показана история как бы от лица женщины. Не смотря на это, фильм все же очень хороший. Во первых, это история про парня, который по каким то обстоятельствам стал изгоем. Но это ему не мешает жить, он просто пытается вырваться из системы, в которой он живет. За ним идут люди, которые хотят использовать его в своих целях, и их совершенно не волнует, что они делают во вред себе.

6
19.06.2017, 04:09

Когда в 1970-х я смотрел этот фильм по телевизору, у меня сложилось впечатление, что его поставили на паузу и он начал показывать себя только через некоторое время. В общем то к такому эффекту я был готов, потому что когда я вижу по ТВ что в кино идет пауза, то обычно это означает что что-то не так. Если пауза во время фильма, значит фильм не идет или еще какая-нибудь проблема.

6
04.05.2012, 11:42

Так глупо. Зачем снимать такие тупые фильмы? Моя жена любит пересматривать его для поднятия настроения. И всё бы ничего, вот только её муж — владелец кинотеатра, где этот фильм показывают. Так что её настроение и моё — теперь не просто числа. А ведь он ещё не видел Бойцовский клуб Дэвида Финчера (с Брэдом Питтом и Эдвардом Нортоном в главных ролях).

6
16.11.2017, 02:37

Фильм о том, как молодой парнишка приехал в Техас и в течение 3 месяцев в компании двух женщин, работающих на ферме, ухаживал за быками. У него было две проблемы: его считали красным, не позволяли ему работать на ферме и хотели от него одного – чтобы он был их мальчиком на побегушках. Он пытался решить свой вопрос со всеми тремя женщинами. Так что фильм мне понравился. Это одна из лучших комедий 1970 года.

4
20.05.2022, 22:00

При всех своих достоинствах фильм снят в такой манере, что не всем и не все понятно. Фильм снят с точки зрения зрителя, привыкшего видеть на экране людей, которые занимаются своим делом. Мы привыкли к тому, что каждый человек в своей профессии должен быть профессионалом. Это наша профессия, а не хобби. Не все так думают. Этот фильм именно об этом. Я не думаю, что я открою Америку, но скажу, что это мое мнение.

4
12.01.2014, 19:11

Так много людей, которые заслуживают второго шанса, но боятся рискнуть. Однажды я посмотрела этот фильм и теперь всегда говорю эту фразу перед тем, как кого-то вычеркнуть из своей жизни. Что касается меня, то это просто невозможно. Я просто не могу забыть человека, который меня так подвёл. Я была настолько наивна и думала, что он любит меня достаточно, чтобы дать мне второй шанс, но он обманул меня снова. Мне больше никто не нужен.

3
18.02.2022, 13:41

Я не смотрел другие фильмы и не особо знаком с творчеством Стивена Сигала. Поэтому о нём мало что знаю и могу рассказать только то, что мне понравилось. Фильм Мадрон мне очень понравился! В нём много экшена и драк. Снято всё не плохо, особенно драки в зале суда. Сюжет прост, как правда: полицейский получает задание поймать наркобарона, но наркобарон оказывается из мафии. Очень понравилось, как он расправляется с бандитами в своём доме, а потом уходит.

2
10.07.2019, 01:55

это история про молодого парня, который работал на ферме, пока его отец работал в городе, а затем он решил начать свою карьеру в качестве гонщика. Парень оказался очень способным, у него был большой успех в гонках, но и была одна проблема - он был очень застенчивым. Это было показано в первом фильме из трех. Фильм был основан на реальных событиях. В нем рассказывалось о том, как парень по имени Гарет Уилсон (в этом фильме он будет Гаретом) жил в небольшом городке в конце 60-х.

2
29.10.2022, 12:46

Я как-то в кино не хожу, но тут, видимо, под впечатлением от прочитанных отзывов пошел. А потом еще раз и еще.. И только тогда я понял, что там происходит! Какие же негодяи были эти создатели фильма! А какой у них был бюджет! Но зато какой был эффект! Все, кто не смотрел этот фильм, сейчас не могут его себе представить.

1
Добавь свой комментарий!