Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost Boundaries Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
464 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Потерянные границы

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается со знакомства школьников и их друзей. В их жизни начинается черная полоса. Герой фильма Теренс работает поваром. Его племянница заболела, и он отправил ее в больницу. Постепенно его отношения с дочерью выходят на первый план. Но наступают морозы, и вместе со школьниками из его класса в больницу отправляется и учитель. Тем временем медсестра приболела и ушла домой. В больнице гаснет свет. Все его ученики, в том числе и героиня фильма, решают, что их директор болен, и хотят по-разному отметить это. К ним приходит забавный уборщик Джеспер, который в их компании это дело просто обожает. В итоге в праздник его друзья оказались без еды и еды в целом. Они отдают своего товарища в приют для бездомных животных, но он не может самостоятельно добраться до него, и они вместе с Джеспером пытаются его оттуда забрать. Со временем их отношения переходят во взаимную симпатию. Они хорошо проводят время, и у них много новых идей, как весело провести время.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost BoundariesРежиссер: Альфред Л. Веркер

В главных ролях
Беатрис ПирсонМел ФеррерСьюзэн ДугласРоберт А. ДаннРичард Хилтон
Трейлер к фильму Потерянные границы
22.11.2015, 06:48

Это хороший фильм, но я хотел бы быть там с Роми Шнайдер. Она была такой милой, простой и настоящей. Только она была в центре, она была звездой и больше никого. А в конце фильма она потеряла своё лицо - я так и не понял почему Она любила его, он был ее миром. Они всегда будут вместе. Она всегда будет любить его и помнить. Он будет помнить ее всегда, даже если его жизнь изменится до неузнаваемости.

7
28.08.2019, 09:42

Фильм для настоящих извращенцев. Мой муж посмотрел и рассказал мне, что это значит. Вообразите, что вы покупаете в интернет-магазине вибратор, вешаете его на стену, включаете в розетку, он начинает вибрировать и вдруг из ниоткуда из него выползает змея! Что бы вы подумали? На следующий день приходит сообщение: Я бы сказал Вам не вешать игрушку на стену и выключить из розетки, но боюсь, что Вы снова включите её.

6
22.04.2016, 07:31

Фильм снят по роману Стивена Кинга Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка и его же по одноимённому рассказу. С первых минут фильма я поняла, что это будет интересное кино и не ошиблась. Это история о человеке, который, выйдя из заключения, решил оставить свою жену. Он бросил её и сына. Однако в итоге он вернулся и был готов защитить своего ребёнка от любой угрозы, даже, если бы это было в ущерб его сыну.

5
15.08.2019, 12:31

Сюжет Это фильм о молодом человеке, который приезжает из деревни учиться в большой город. Его зовут Альберт Кросби и он живёт с больной бабушкой. Однажды Альберта приглашают поработать в городской библиотеке. К нему приходит его друг по переписке Джо. Они рассказывают друг другу о своей жизни. Альберт живёт в семье отца, которого постоянно нет дома и матери, которая всё время работает. А его лучший друг не хочет оставаться в городе, а хочет уехать назад к себе домой в деревню.

5
22.03.2014, 09:44

С одной стороны фильм замечательный. С другой стороны, как и у каждой драмы в нём есть свои недостатки. Сюжет фильма рассказывает о двух братьях в которых течёт кровь разных родов и стран. Но несмотря на различные взгляды, они влюбляются в одну девушку. И как я уже говорил, в этом фильме есть недостатки. Ну например, то что в главных ролях снялись два брата, которые были в плохих отношениях друг с другом.

4
22.09.2012, 11:01

До слез. Особенно эпизод, в котором девочка поет песню Somebody but you, когда теряет бабушку. В этом году я впервые побывала в Польше. И там, на территории старого города Кракова, есть сад в виде сердца. Если вы посмотрите на карту и поймете, о чем я, то там будет надпись: Где бы ты ни был, всегда возвращайся домой. Так вот, этот сад находится именно там.

4
20.02.2022, 21:42

Лучший фильм в жанре драмы. Заставляет задуматься о таких вещах как любовь, дружба, верность. Люди, которых вы потеряли, будут идти за вами по пятам, пока вы их не забудете. У меня в детстве была книжка. Папа покупал мне ее с самого моего рождения. На каждой странице был нарисован человечек и написано Мама. И так до последней страницы.

4
11.01.2014, 04:31

Он не очень хороший. Фильм рассказывает о двух парах, которые после войны приехали в маленький городок, чтобы начать новую жизнь. Но, как оказалось, все не так просто: их семьи продолжают воевать за право обладания землей, на которой стоит городок. Один из героев фильма (он играет маленького мальчика) говорит в конце фильма: Если бы у нас не было границ, мы бы не воевали друг с другом. Мне кажется, это отличная метафора того, что происходит сейчас на международной арене.

3
19.11.2014, 03:23

В центре драмы жизнь молодого американского архитектора, который из-за потери памяти был вынужден жить на ферме в маленьком городке. Несмотря на то, что, казалось бы, жизнь на ферме была довольно скучной, молодому герою удалось обрести смысл своего существования. Он полюбил свою работу и получил новый бесценный жизненный опыт. И в течение того, как он работал на ферме, он смог изменить себя и свое отношение к жизни.

1
06.10.2016, 03:23

Фильм Потерянные границы 1949 года на русском языке. В этом фильме показана жизнь одного из самых больших городов в мире — Мехико. Сюжет крутится вокруг молодого человека по имени Хосе Игнасиус, который приезжает в Мехико, где должен найти себе работу. Но у него не ладится с работой, ведь он не знает как общаться с работодателями, и как вести себя, чтобы не опозорить себя.

0
Добавь свой комментарий!