Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taxi to the Dark Side Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
15623 голос
Кинопоиск
6.836/10
573 голос

Такси на темную сторону

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Углублённый анализ ситуации, возникшей в тюрьмах в Афганистане, Ираке (Абу Граиб) и Гуантанамо Бэй. Где американская армия практиковала пытки к лицам, не имевшим отношения к терроризму. По факту этих событий было проведено несколько неправительственных экспертиз, где американская сторона отрицала факт пыток, указывая на то, что пытки осуществлялись исключительно в целях получения информации. После массированных судебных процессов виновные в пытках были признаны виновными. Размышляя о причинах, почему ты живёшь без счастья, Я вспоминаю тебя, вспоминаю, как я любил тебя. Я помню, как обнимал тебя, помню. И я хочу забыть, Что нас разделяло, То, что разделяло нас. Вспоминаю, как любил тебя, Вновь и вновь. Помню, как мы любили друг друга И как жили вместе. Счастья тебе, Любимая! Тело, сердце, душа. Придёт день, И ты вспомнишь обо мне Сквозь сотню лет. Мечтаю я о том, Чтобы ты нашла меня И осталась со мной навсегда. Вспоминая тебя, я стану мудрее, Услышу голос тех, Кто, будучи одиноким, Смотрел в моё сердце. А когда ты придешь ко мне, Мне будет стыдно перед людьми, Но ты всегда останешься со мной.
Год: 2007Бюджет: $294,309
Оригинальное название: Taxi to the Dark SideРежиссер: Алекс Гибни

В главных ролях
Алекс ГибниБрайан Кейт АлленMoazzam BeggChristopher BeiringУилли Брэнд
Трейлер к фильму Такси на темную сторону
08.11.2017, 15:21

Очень рекомендую посмотреть этот фильм, он снят с большой любовью к актерам, они там все замечательные. Так что смотрите и не пожалеете! Не знаю почему его запретили в Украине, может быть потому что он снят для европейского рынка? А на наш рынок его завезли уже после того как он получил такой всемирную известность и признание. В этом фильме рассказывается о том как после одного крупного дтп водитель такси очень сильно травмировался.

6
11.07.2013, 15:42

Такси на тёмную сторону — это продолжение и развитие Такси в жанре криминального боевика. События фильма происходят спустя пять лет с момента событий предыдущего фильма. Главный герой (Аль Пачино) не прекращает совершать бандитские налёты на банки, в результате которых награбленными деньгами он расплачивается с долгами за автомобиль (Volvo xc90). У героя есть давний друг и соратник по бандитским делам (Майкл Лова).

5
16.02.2020, 15:26

В целом неплохо, но фильм совсем не смешной. Только ради юмора этот фильм смотреть не стоит. Даже не смешно уже от того, как там все нелепо. Все эти махания руками, когда таксист убегает от полиции. Да и сам сюжет высосан из пальца и ничего нового в плане сюжета не придумали. Есть конечно прикольные моменты, например, когда за таксистом бежит собака и потом он бросает машину и убегает.

4
09.03.2014, 13:55

Таксист — это не просто фильм, это очень-очень глубокая, очень-очень личная драма, где-то похожая на В ожидании чуда, где-то на Левиафан и, наверное, на какую-то часть Матрицы. Это такая притча, рассказывающая одновременно про наше общество, нашу жизнь, наше время и про то, куда мы катимся.

4
16.07.2019, 15:45

Такси на темную сторону - фильм от режиссера Луи Летерье с такими актерами как: Сами Насери, Омар Си, Кароль Буке, Лоран Лафитт. А также с саундтреком из Такси и Такси 2, в этом фильме есть также и несколько камео из вышеназванных фильмов.

3
18.02.2020, 11:18

Это был лучший из всех просмотренных мною фильмов. Я даже не знал, что такие бывают.

3
30.08.2016, 08:18

Такси. Такси – это образ жизни. А его водитель – лучший образ жизни, который можно вообразить. Я уже не говорю, что после этого фильма можно смело покупать автомобиль, ибо все машины похожи на это такси. Правда в том, что мы все похожи на него. Мы просто разные. В основном, правда, ездим на разных такси, но это не важно. Это как с людьми, которые ходят на работу, и которые сами выбрали эту работу.

2
03.02.2019, 10:27

Мне было 13 лет, когда я его посмотрела. Я только-только познакомилась с фильмом Мальчишник в Вегасе. На тот момент он был моим фаворитом. Поэтому когда вышел трейлер к фильму Такси я не сомневалась что его обязательно нужно посмотреть. В кино я ходила с родителями и братом, поэтому я была в центре внимания. По началу казалось, что фильм скучный и однообразный, ведь такого рода фильмы все мы видели уже много раз.

2
03.12.2018, 20:37

На мой взгляд это один из лучших боевиков. Сюжетная линия просто шикарна, не знаю как, но главный герой смог заинтересовать зрителя, да и многие другие герои тоже, хотя они все равно не могли похвастаться особой харизмой. Все действие фильма происходит вокруг главного героя, которого играет Сами Насери, его отец, брат, и любимая девушка.

1
14.10.2019, 20:23

Сюжет такой: Полицейский, работающий в Чикаго и не смотрящий на то что он чернокожий, совершает ошибку, но за это ему дают срок и направляют в город где на каждом углу сидит коп и в случае нарушения, копам стреляют в спину.

0
Добавь свой комментарий!