Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 8: The Longest Night Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Самая длинная ночь

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается 24 сентября 1959 года на Земле. И пока мы с вами ее смотрели, она уже закончилась. Это произошло в 12 часов ночи. В тот день была пятница, которая ничем особым не примечательна, поэтому и этот день можно было бы, наверное, и не смотреть. Но в пятницу мы можем получить предсказание, которое на следующий же день сбудется. В общем, наш любимый астронавт по имени Джек, который провел 10 дней на орбите Земли, возвращается домой. А по дороге он встречался с инопланетянками, если их можно так назвать. Увидев их, все как-то по-разному отреагировали. Самой загадочной оказалась та, что была немного покрупнее. Она не хотела спускаться на планету. Позже Джек был вынужден сделать это сам. Оказывается, он врезался в планету Марс. И теперь они через 10 дней должны расформироваться. Ну а Джек-то как раз и является Стивеном Хокинсом, который спас нашу планету от кратера. Так вот, все эти 10 дней он провел с инопланетной расой. Вот только чтобы спасти планету пришлось снять шлем. В результате нашего героя так и не выпускают домой. Но Стивен не хочет прощаться с инопланетным обществом. Он сейчас едет по дороге на автомобиле. И по этой дороге едет Лысая Ведьма, которая преследует его. Но когда-то он спас ей жизнь и теперь она хочет сделать для него тоже самое. Что ж, посмотрим, чем все это закончится. Все затаили дыхание, когда в кинотеатр пришли ожившие мертвецы. А теперь мы сможем наблюдать этот самый фильм режиссера Кристофера Нолана. Действие фильма начнется 24 сентября 2019 года. Время, как вы помните, 12 часов дня, пятница. Ну как можно не смотреть эту ленту? И Стивена Хокинса мы увидим в этом фильме! Стивена сопровождает инопланетная принцесса, которая даже похожа на девушку! Моя характеристика - очень даже! (Не люблю, когда женщины похожи на мужчин). Ставлю оценку - пять. 24 сентября 2019 откроется киносеанс на тему космоса под названием Самая длинная Ночь (2019). Названия у этого фильма нет, это всего лишь история про нашествие инопланетян. Но так как мы живем на этой земле, то посмотрим, какие приключения нам приготовил автор фильма. Будут ли мы спасать Землю от инопланетян в этот день, или будем наслаждаться легким экшеном и смотреть на то, как Стивен Хокинг и инопланетянки (так я бы их назвала) отмечают все праздники.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 8: The Longest NightРежиссер: Джейн Уотерс

В главных ролях
АньесАндреаGabriella BlicqБеата ДикElone
17.05.2022, 18:51

Зацепила эта киношка, как и большинство фильмов с участием Майкла Дж. Фокса. Фильм рассказывает о том, как одна супружеская чета, которая после свадьбы решила отправиться в свадебное путешествие на круизном лайнере, столкнулась с одной проблемой: по какой-то причине они не могут спать ночью. И вот когда это происходит, они чувствуют себя очень паршиво и думают, что они уже никогда не заснут.

5
12.05.2020, 14:40

Когда этот фильм вышел, все девушки знали, что для того, чтобы быть привлекательной, им надо было красить волосы в чёрный цвет и носить высокие каблуки. Только так можно было выглядеть по-настоящему страшно. К концу фильма оказалось, что он на 90% состоит из рекламы прокладок. Фильм не только об этом.

5
10.02.2020, 20:23

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел в своей жизни. Он жуткий и одновременно захватывающий.

5
15.01.2022, 13:17

Это самый первый и самый лучший фильм про вампиров и оборотней. В нем есть все что нужно и не нужно: вампиры, оборотни, ведьмы, духи и многое другое. Главный герой очень милый, добрый и отзывчивый мальчик, но есть и в нем минусы. Но они не большие.

3
05.07.2013, 02:05

Это фильм о том, как найти себя после жизни.

3
07.03.2022, 10:47

О, да! Это очень хороший фильм. У меня даже есть диск с саундтреком к нему. Очень впечатляет. А какая там музыка. Жаль, что сейчас не снимают такие фильмы. Но в то время он был действительно замечателен. И даже спустя годы мне понравилось смотреть его. Советую посмотреть Я уже не раз писал о том, как я любил и люблю до сих пор рыбалку.

3
10.09.2020, 10:00

Для тех, кто не смотрел, сюжет совершенно предсказуем. Для тех же, кто смотрел, он довольно необычен: это и триллер, и мелодрама, и даже комедия.

2
16.01.2015, 04:19

Ужасный фильм. Не трогайте больше детей. Они этого не заслуживают. Да уж, вот такие бывают люди! Я конечно не скажу, что в данном случае в жизни все именно так, как в фильме, но суть и мораль я думаю ясна.

1
27.10.2013, 18:44

Это очень забавный фильм. Он учит нас, что нужно быть осторожным. Хотя всё происходит ночью, некоторые из нас в фильме не спят. О любви Однажды я шла по местной продовольственной базе, где есть большой и старый магазин, и у меня возник вопрос о том, почему здесь так много одиноких мужчин. Я спросила об этом продавца, и он ответил: Здесь все мужчины одиноки, потому что они потеряли надежду найти женщину, которая была бы их достойна.

0
08.09.2018, 07:02

В течение шести месяцев он был снят всего за семь дней, и все это время актеры провели без сна.

0
Добавь свой комментарий!