Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sabotage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1538 голос
Кинопоиск
6.194/10
2598 голос

Саботаж

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 ноября 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Бывший морской пехотинец Майк Бишоп участвует в провальной операции по спасению заложников. Получив 7 ранений от руки профессионального убийцы, Бишоп чудом остаётся жив. Он не рассчитывает выжить, но неожиданно становится свидетелем допроса подозреваемого в убийстве. И хотя арестованный отказывается рассказывать о своей роли в преступлении, Бешоп неожиданно узнаёт, что убитый был его напарником по службе в морской пехоте. Майк решает сам узнать о судьбе офицера, чтобы спасти его память и казнить убийцу. Ввязавшись в противозаконное дело, Бэшоп втягивается в гонку со временем, которая может привести к катастрофическим последствиям. Из-за отсутствия у него должной подготовки Бешопа, ввязавшегося в самое опасное предприятие, отстраняют от расследования. Назначенный новым агентом Майкл Бишон, оказывается на острие запутанной криминальной истории.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SabotageРежиссер: Тибор Такач

В главных ролях
Марк ДакаскосКэрри-Энн МоссТони ТоддГрэм ГринДжон Невилл
30.08.2019, 10:21

Слишком много крови. Фильм для тех, кто любит погорячее. Она пришла в школу с синяком под глазом. Сказала, что её ударил одноклассник.

6
27.09.2016, 09:04

Режиссер, сценаристы и актеры работают спустя рукава. Это понятно после просмотра фильма. Но вот актер, играющий русского генерала, выглядит так, как будто он снимался в фильме Кобра. Только там он играл змею! На улице раздался звук сработавшей автомобильной сигнализации. Из-за угла выехали два джипа и остановились прямо перед моим окном. За стеклами машин - невозмутимые лица ребят из охраны президента. А внутри я увидел того самого актера из Саботажа.

6
06.06.2022, 07:19

Смотреть этот фильм или нет? А то некоторые его поклонники говорят, что он очень крутой. Я смотрел его и скажу, что этот фильм хороший, но не выше среднего.

4
20.02.2019, 07:37

Мы снимали этот фильм в течение десяти лет. Съемки проходили в четырех странах. Во время съемок нам пришлось испытать немало трудностей. Но ни один из этих испытаний не смог помешать нашему успеху. Я считаю, что это одна из лучших кинолент, снятых на тему коммунизма. Фильм снят в необычном жанре. Это смесь драмы и комедии. Главный герой фильма - американец, который приезжает в СССР, чтобы устроиться на работу и получить квартиру. В КГБ у него свои счеты с коммунистами.

4
29.05.2021, 16:28

Киностудия Paramount Pictures сняла этот триллерный фильм по роману Андре Бретона. Режиссер фильма - Джон МакТирнан. Фильм снят в стиле классического боевика, с погонями и перестрелками. Главный герой-наемник, бывший военный, который не смог приспособиться к мирной жизни из-за перенесенного в детстве увечья. В фильме много сцен перестрелок, драк, трюков, драк. И конечно же он не обходится без любви. На самом деле, в таких фильмах все крутится вокруг денег.

4
03.06.2021, 06:31

Саботаж – это фильм, снятый в Голливуде по роману Роберта Харриса. В центре картины – история, произошедшая с молодым иммигрантом из Ирландии по имени Том Уорнер, который живет в Лос-Анджелесе и пытается влиться в американскую жизнь. Он работает официантом в ресторане и одновременно с этим пишет книгу, которая, как надеется, принесет ему большие деньги. Но все идет не так, как хотелось бы. Тома увольняют, а его книгу отказываются печатать.

3
06.07.2019, 21:10

Режиссер фильма и исполнитель главной роли - это один и тот же человек . Вот так. Все совпадения случайны. Я просто хочу сделать этот мир лучше, я знаю это. (c) Я не знаю, как это вышло, но все мои ожидания были разрушены, даже не могу точно вспомнить, с чего все началось. Наверное, я просто хотела прочитать что-то легкое и не напрягающее, поэтому выбрала эту книгу. Да, наверное.

3
17.12.2016, 20:17

Отличный фильмец: хорошо снят, есть чему поучиться, но не понравился. Сюжета нет. И актеры не особо убедительны.

3
10.04.2017, 17:18

Сюжет фильма: В центре повествования два человека, а точнее их судьбы. Один - мужчина, который работает на мафиозного босса, другой - обычный мужчина, у которого своя семья и свои проблемы. С виду обычная семейная история, но в итоге получается фильм, который затягивает с первых минут просмотра. Саботажник - это фильм о работе и жизни людей, которые имеют связи с криминальными кругами, о мафии.

1
26.11.2018, 22:22

Посмотрела на одном дыхании. Только сейчас начала понимать смысл фразы Не помню, где, но я это уже видела.

1
Добавь свой комментарий!