Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El topo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
27662 голос
Кинопоиск
7.404/10
3574 голос

Крот

Страна: Мексика
Премьера фильма: 18 декабря 1970 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Ганфайтер по прозвищу странствует по Мексике со своим пятилетним сыном, убивая по дороге бандитов… Его учат приемам, которые когда-то получили все европейские кланы. Но приемы очень опасны, ведь он живет не по законам, а согласно собственным представлениям о чести. В то же время за ним охотятся, и он вынужден скрываться от своих врагов. Вы еще не знаете его имени… Остается только догадываться, как сложится судьба этого человека… Начинается «История ганфайтера» - новый роман мастера европейской полицейской литературы. Это книга о борьбе за жизнь, за право на выбор. Ты сам решаешь, какой путь выбрать, ты сам выбираешь, что для тебя важнее: имя или долг.
Год: 1970Бюджет: $155,820
Оригинальное название: El topoРежиссер: Алехандро Ходоровский

В главных ролях
Алехандро ХодоровскийБронтис ХодоровскийJosé LegarretaАльфонсо АрауХосе Луис Фернандез
29.02.2012, 18:23

Это мой первый фильм, и он ужасен. И что? — спрашивает меня моя девушка. — Ну, все персонажи тупые У меня нет проблем с тем, чтобы взять одну из двух собак на руки. Проблема в том, что они весят больше 20 кг. В то время как я могу поднять их только по очереди. Я знаю, что я толстый. Мне говорили об этом и учителя, и родители годами.

7
01.01.2022, 10:11

Если бы я не знала, что это комедия и что режиссер фильма - Владимир Краснопольский, то можно было бы подумать, что фильм снят по реальным событиям. Главный герой - слесарь, который по какой-то причине (я не поняла по какой) решил взять в жены женщину с именем и фамилией своей матери. Так и не понял, что она совсем другая. Ну и всё в таком духе. Комедия про любовь и про то, как люди могут быть не похожи друг на друга. Как оказалось, что и в жизни похожие истории встречаются не так уж редко.

6
17.09.2022, 18:39

Крот 1970 Фильм Крот - это советская криминальная драма. Как обычно, в советское время, все начинается с того, что герой попадает в очень трудную ситуацию, вследствие чего ему приходиться выкручиваться. Он вынужден бежать из дому со своим маленьким братом, а поскольку денег у них нет, он вынужден промышлять воровством в магазине. Они крадут коробку с конфетами, за что их замечает охранник и передает все милиции. Теперь им предстоит путь в детский дом, где их ожидает еще худшее наказание.

6
01.10.2019, 05:11

В целом мне фильм понравился, но есть и не очень приятные моменты. Я не могу сказать что это шедевр как например кино В бой идут одни старики, а скорее среднее кино, но посмотреть можно. В этом фильме есть довольно таки неплохой сюжет и несколько смешных моментов, но есть так же и достаточно откровенные и пошлые сцены, хотя мне как мужчине это не особо нравится. Но в фильме так же присутствует и юмор и разные персонажи.

4
31.05.2021, 10:17

Хороший, добрый фильм. Снят добротно, актёры подобраны отлично, сюжет закручен хорошо, юмор хороший. Но вот концовка фильма просто отвратительная! Такое впечатление, что режиссёр сам расстроился и бросил писать. Когда мы с отцом смотрим на полку с книгами, он всегда говорит: Вот, двадцать лет назад, я был намного умнее!. Мы с ним оба уверены, что он родился не раньше 1960 года. — Что ты читаешь? — спрашивает он меня.

4
08.02.2022, 20:18

Фильм очень понравился, смотрела его в детстве и до сих пор помню. Не люблю фильмы, которые растянуты, но этот фильм не показался затянутым. Главный герой — Крот, ему около 50 лет, но он всё ещё мужчина в полном расцвете сил. Жена Крота ушла к другому, так как не могла ужиться с ним, не была довольна его образом жизни и поведением. Но муж и не думал сдаваться, он решил создать свою семью и воспитать дочь с сыном самостоятельно.

3
17.07.2020, 15:14

Я под впечатлением. Как будто увидел оживший фильм ужасов. Я вообще люблю фильмы ужасов, и данный случай произвел на меня большое впечатление. Фильм снят по мотивам одноименного рассказа Рэя Брэдбери, опубликованного в журнале Playboy. Картина состоит из четырех историй, но в фильме только три, третья – Неприятности – вышла на экраны в 1978 году. В отличие от рассказа, в картине нет ни одного положительного героя.

2
10.09.2021, 18:57

Сюжет фильма - это самая первая глава романа. Она же самая короткая. В ней говорится о том, как к человеку попали две бутылки с нефтью. - Сценарий фильма очень похож на сценарий одноименного фильма 1970 года. Только в романе не было ни одного злодея и не было никаких инопланетян. Они появились только в фильме. Как это ни парадоксально звучит, но в фильме они просто забили главного героя. Он их испугался и убежал от них. А в книге их было двое.

2
30.07.2019, 13:33

Если кто-то и превзойдет Бешеных псов Кубрика, то это будет Крот. Ну, конечно, все, кроме пса. Пес не был собакой вообще! В начале фильма идет рассказ о том, как собаку поймали на рынке, затем показывается его детство (на этом моменте я обычно смеюсь), а потом его продают в цирк, где вместо собаки ему дают кролика. И тогда я поняла, что этот фильм — о любви.

1
01.07.2021, 23:06

Это невероятно глупо и смешно.

0
Добавь свой комментарий!