Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pussycat, Pussycat, I Love You Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
561 голос
Кинопоиск
5.48/10
125 голос

Кошечка, кошечка, я люблю тебя

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что девочка-сирота находит на улице раненую кошку. И отдает её в приют. Несколько месяцев она ухаживает за ней, а потом кошка превращается в дикое животное. Неоднократно ей приходится спасать кошку, которая то ли жизнь ей спасла, то ли лапу, то и просто спасала ее от охотников за котятами. В конце фильма она забирает ее к себе домой и там они живут вместе душа в душу. А дальше, маленький котенок постепенно, раскрывает свои невероятные таланты. Он помогает своей хозяйке, а в итоге они становятся лучшими подругами и помогают друг другу выжить в этом жестоком мире. По одному названию уже ясно, что это комедия с элементами вестерна. Но нет, фильм продолжает свое повествование, плавно переходя от одной темы к другой. Происходит это так. Сначала появляется кот-подросток, которого наша героиня пытается приручить, потом она помогает ей поймать цыпленка для кошек, а следом они вместе попадают в жестокий мир человеческой жестокости и отчаянья. И нам становится понятно, что лучше быть с кошкой, чем среди людей. Конечно, на протяжении всего фильма главным образом действует девочка, которая свою девочку вырастила. Именно она выручает нашу героиню, спасает кошку, когда та погибает в завалах города. Именно это ей и помогает выжить в жестоком и опасном мире, в котором действуют законы волчьей стаи. Что самое интересное, но так и не ясно, в каком именно городе она происходит действие фильма.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pussycat, Pussycat, I Love YouРежиссер: Родни Амато

В главных ролях
Иэн МакШейнАнна Калдер-МаршаллДжон ГэвинСеверн ДарденДжойс Ван Пэттен
31.07.2017, 13:11

Вот это комедия так комедия! - сказал я с восторгом. - Да, только вот, к сожалению, не смешная, - ответил он. Я не знаю, сколько ещё надо пить, чтобы быть в состоянии сказать Привет, котёнок моему коту. Когда ему скучно, он меня кусает. А если хорошо поесть, то по мне можно часы сверять. Если бы все люди были умными, кошки не были бы такими красивыми.

7
20.05.2015, 21:23

Сюжет. В центре повествования - девочка из бедного квартала, которая очень мечтает стать цирковой артисткой. И вот однажды её мечта сбылась - она стала кошечкой. Это такой персонаж в костюме кошки с ярко-рыжим окрасом. Ей нужно ходить в костюмах и в течение дня развлекать публику различными трюками. К сожалению на её работу никто не обращает внимания. А она всё так же продолжает мечтать о цирке. И однажды у её ног приземляется цыганенок, который не знает, что она - кошёлка.

6
04.09.2018, 07:31

Фильм вышел в свет в далеком 1970 году и с тех пор он стал классикой вестерна. История рассказывает о девушке Холли, которая с детства мечтала стать ковбоем и участвовать в настоящих ковбойских шоу. И наконец, мечта девушки сбывается, она отправляется в Нью-Мексико. С собой она берет свою собаку, своего лучшего друга и свою новую подругу-ковбойку. Но и в этом прекрасном мире без ковбоев, есть настоящие бандиты.

6
29.09.2018, 08:21

Сюжет картины, рассказывает о молодой девушке, которая ищет свою потерявшуюся кошку, чтобы вернуть ее домой. У бедняжки нет ничего, кроме старой куклы и надежды на чудо. С этого события и начинается все самое интересное! Фильм очень хорошо снят, актеры играли блестяще, на протяжении всего фильма была интрига. История интересная и легкая, смотреть приятно! Если вы не знаете, что посмотреть, то мой отзыв для вас.

5
01.01.2023, 19:52

Не люблю этот фильм. Слишком много крови и насилия, но актеры играли хорошо. Я люблю, когда мужчина берет на себя ответственность за женщину и создает семью, потому что в нашем обществе женщина может легко забеременеть от кого-то и быть брошенной. Кошечка, которую я только что посмотрела, не содержит в себе ничего хорошего. Это фильм, где есть любовь, но любви там нет.

3
09.06.2012, 14:09

Ну тупые. Нет, это я про лошадь говорю. Зачем ей такие огромные копыта? Да она до меня никогда не дойдет, и я ее никогда не увижу! Вот так вот. Надо было ехать на лошади. Или на джипе. Все было бы проще, понятнее и честнее. Но вот так. А теперь представьте себе, как тяжело приходится водителю джипа, когда вокруг него эти тупые лошади! В машине, кстати, еще и собака есть.

2
27.10.2012, 04:56

Сюжет фильма очень оригинальный. Это комедия. Он будет интересен молодой аудитории, которая любит посмеяться над забавными ситуациями. Отзыв про фильм Кошечка. Где ты, моя кошечка? 1972 года: Замечательная актриса, прекрасный фильм. Этот фильм будет интересен всем женщинам. Рекомендую посмотреть и получить истинное удовольствие. И это лишь часть отзывов, размещенных в сети.

2
12.05.2021, 07:56

Про кинофильм Кошечка хочу сказать, что это был один из самых любимых фильмов еще 10 лет назад. И сейчас, когда я его пересмотрел в первый раз, меня фильм также впечатлило. Сюжет, конечно очень незамысловатый, но снято очень хорошо. Актеры играют отлично, а именно: Владимир Турчинский, Алексей Гуськов, Наталья Гундарева, Георгий Бурков, и другие. Мне фильм очень понравился. Он не особо динамичный, но при этом не скучный. Но главное, он очень интересный.

2
09.10.2018, 03:41

Так то смешно, когда кошки думают, но это просто ужасно, когда люди Мой старший брат – фанат Звездных войн, он даже имя первого пилота корабля выбрал в честь Дарта Вейдера, а еще он сказал, что он хочет иметь кота, который похож на кого-то из Звездных воинов.

1
13.08.2017, 07:47

Этот фильм был показан по телевидению в программе Время (в СССР), в субботу 18 декабря 1970 года. В связи с тем, что меня зовут Татьяна (это мое имя), то я считаю, что это день Татьяны. Кошечка, кошечка я люблю тебя - советский художественный телевизионный фильм режиссёра Игоря Масленникова, снятый в 1970 году. Содержание Сюжет. Фильм снят по мотивам повести Николая Леонова Девушка со свалки. У маленького мальчика Максима было все, что нужно для счастья.

0
Добавь свой комментарий!