Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cosi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1938 голос
Кинопоиск
6.729/10
94 голос

Так поступают все

Страна: Австралия
Премьера фильма: 28 марта 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Комедия о студенте — неудачнике Льюисе, ставящем оперу Моцарт « женщины» в психиатрической клинике. Осуществить замысел оказывается непросто, хотя и не без помощи Льюиса, в мир героев врывается некто «Летающий доктор». 4 … Умо-контроля — от греч. «умо — разум, разумение», и «контроля» — букв. «над». Иллюстрация к повести (рассказу) Ф.Достоевского «Скверный анекдот». Рукопись рассказа Е. Евтушенко и А. Вознесенского «Кассандра» напечатана в журнале «Нева» 1987 г., № 5 (12). В повести к диалогу сведены отдельные наброски, которые об истории создания повести см. в литературоведческом очерке Ю. Арлазова «Приокские дали» в журнале “Смена” № 16. 5 Афанасиев Юрий. Сквозные образы//Артистизм — 1990 — № 6 — с. 237–244.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CosiРежиссер: Марк Джофф

В главных ролях
Бен МендельсонБэрри ОттоТони КоллеттРэйчел ГриффитсАден Янг
15.04.2014, 04:11

Это самая худшая комедия, которую я смотрел в своей жизни. В ней нет ничего смешного. Ничего. Только вот люди, которые его смотрят, считают, что это смешно. Я люблю кошек, но эта кошка не любит меня. Когда я играю с ней, она убегает. Она бегает по дому за предметами, а потом, заложив круг, возвращается ко мне. Как сумасшедший гонится за собственным хвостом. Никогда бы не подумал, что такое бывает.

7
19.08.2017, 08:27

Я люблю фильмы с музыкальным сопровождением. И даже в том случае, если оно есть только в титрах и в конце не всегда можно услышать музыку в фильме. Так произошло и с этой картиной Так поступают все. Фильм понравился мне из-за музыки. Она там вполне на своём месте. В фильме есть несколько очень удачных музыкальных фрагментов. Как раз именно то, что я люблю. Но вот в начале фильма, когда главные герои собираются на очередную вечеринку в честь своего дня рождения, почему-то нет песен в титрах.

6
21.06.2019, 11:20

Как жаль, что мы не пришли в кинотеатр в 8 часов утра. Только там идет этот фильм. Я живу на первом этаже и из окон видно стоянку. К счастью, у меня нет собаки, иначе соседи давно повесились бы. Когда я иду в магазин, то ставлю тележку так, чтобы не было видно, что в ней лежит. Если же туда все-таки кто-то заглядывает, я прячу товар в карман. Жена заметила.

5
24.07.2014, 10:43

Фильм Очень понравился, посмотрела на одном дыхании! Легкий, интересный, захватывающий. Рекомендую к просмотру! Сюжет: Главная и основная идея фильма в том, что у каждого человека есть цель в жизни и надо идти к этой цели (даже если эта цель - изменить себя). По ходу просмотра возникают разные вопросы, на которые приходится отвечать, поэтому тема фильма очень актуальна сейчас. Главный герой - Марк, он любит свою работу и он счастлив от этого.

5
10.02.2020, 14:49

Если вам понравился фильм, то, скорее всего, он вас не разочарует. После просмотра фильма осталось ощущение безысходности и того, что ничего уже не изменить. Если бы эту картину снимали в наше время, то она могла бы получить Золотую малину как худшая картина всех времен. И если бы это была единственная ее награда, то я был бы согласен с жюри.

4
12.09.2015, 17:51

У нас все было по-другому - они мне нравились - я бы их не полюбила - для меня ничего бы не поменялось. Только муж и дети. - как так? Я думала, что для вас все изменилось. - значит, я плохо знаю женщин. А потом мы посмотрели Мой парень-псих и все встало на свои места.

4
09.03.2012, 22:38

Музыка — лучший способ почувствовать и понять, что такое душа. В фильме очень красиво показана дружба между девочками - девочками. Это одна из причин, почему я люблю этот фильм. Он о том, как важно уметь найти свою любовь и быть верной ей. Что нужно не бояться идти за своим сердцем, ведь куда бы оно не привело - это твое. А также о том, что в этом мире есть лишь одно счастье - счастье быть любимым.

4
10.03.2015, 06:52

Это фильм - музыкальный! В нём собраны песни в исполнении разных исполнителей, но всех их объединяет одно - они были популярны в советское время, а некоторые и сейчас популярны. Так поступают все - это комедия, но с долей юмора. Фильм наполнен песнями, которые постоянно звучат. Песни разные по характеру, по настроению, по исполнению, и по темпу, по сложности.

4
05.01.2017, 00:52

Как только я увидела название, сразу поняла, что фильм мне не понравится. К тому же, я терпеть не могу музыку в кино. Но потом я подумала, что может быть и стоит посмотреть. И была совершенно права. Музыка в этом фильме великолепная. Мой отзыв про книгу-мистический триллер Книга написана в стиле Эдгара По и Стивена Кинга, очень динамичная и оставляет стойкое впечатление.

1
27.09.2017, 05:02

Жанр фильма - драма, комедия, мелодрама. И как мне кажется, по этому жанру можно снимать столько раз. Почему? Потому что сюжет фильма очень интересен. Главная его идея в том, что жизнь - не есть одно сплошное белое полотно, где всегда только хорошие моменты. В нашей жизни есть множество разных неприятностей, но за ними в большинстве случаев стоит чья-то выгода. Фильм заставляет задуматься о многом и делает это интересно.

0
Добавь свой комментарий!