Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Any Number Can Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
920 голос
Кинопоиск
6.694/10
86 голос

Крупная ставка

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Чарли Энлей Кинга, владельца популярного казино и самого лучшего игрока навещает доктор. Проверив пульс, он констатирует заболевание сердца, при котором необходимо сразу же произвести срочное хирургическое вмешательство. Чарли готов заплатить любые деньги за операцию, но от этого зависит - жить ему или умереть. Сценарий был написан совместно Беном Шалитом и Ричардом Смитом и снимал фильм режиссёр Уолтер Хилл, известный по культовому фильму "Беглец" (1955). Ну, а впереди - наш выход на экраны. Трейлер. Приглашаю всех в мой блог на ФЭР. До встречи.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Any Number Can PlayРежиссер: Мервин ЛеРой

В главных ролях
Кларк ГейблАлексис СмитУэнделл КориAudrey TotterФрэнк Морган
23.01.2015, 17:08

Фильм о людях, которые из-за любви ко всем вокруг и ради любви к ним, готовы на все. Они живут одним днем, все их мысли и идеи направлены на то, чтобы сделать так, как надо другим людям, а не так, как им хочется. Их цель - сделать всех счастливыми, а если кто-то попытается не согласиться с их планом, то будет сурово наказан, причем в буквальном смысле. В фильме есть место и для иронии и для тонкого английского юмора.

6
25.07.2015, 14:31

В фильме показан реальный мир с реальными людьми. Сцены в баре очень реалистичны - даже чувствуешь как в реальности люди ведут споры. Очень понравился момент, когда главный герой на спор в машине вскрывает себе вены. И это не вымышленный сценарий, это реальная история. А в целом фильм о том, как человек может в какой то момент сойти с ума. Вот так. Что касается игры актеров. То тут фильм вообще не о них. Они просто исполнители.

6
22.01.2022, 12:50

Режиссерский дебют режиссера Виктора Эйсымонта в кинематографе. Фильм снимался по мотивам романа А.П.Чехова Анна Сергеевна. Снимались в фильме актеры: Мария Миронова, Всеволод Сафонов, Василий Корзун, Евгений Матвеев и др. Сюжет фильма довольно обычный - это история о том как некий молодой человек по имени Петр решил попытать счастье и разбогатеть.

4
04.01.2013, 01:29

Данный фильм я хотела посмотреть уже очень давно, и вот, наконец-то, я добралась до него. К сожалению, фильм шел не в обычном кинозале, а в каком-то странном кинотеатре, где в зале всего 12 рядов. И к тому же этот кинотеатр располагался в городе Самара. В общем, этот фильм был снят совсем недавно, но его показали, только в одном кинотеатре.

4
17.12.2019, 13:28

Ну его нафиг, не люблю, когда кого-то жрут Когда я была маленькая, то часто представляла себя на месте персонажа из фильма. Всегда хотела знать, чем он занимается, как выглядит, где они живут и т.д. На самом деле я представляла себя в роли его жены. Я бы сделала все возможное, чтобы он никогда не посмотрел в мою сторону.

3
18.11.2020, 13:00

Фильм мне очень понравился. И актерский состав просто великолепен - все актеры отлично справились со своими ролями. У каждого героя своя история, своя собственная драма, свои собственные переживания. Я смотрела фильм с удовольствием, и даже не заметила, как прошел фильм. Все актеры сыграли просто великолепно! Сюжет фильма, мне кажется, будет понятен только взрослым людям, поскольку здесь поднимаются очень сложные вопросы, касающиеся семьи и семейных отношений.

3
27.11.2021, 12:59

Я посмотрела фильм Крупная ставка в кинотеатре, и не только я одна, а все кто был в зале во время фильма не могли поверить в то что это кино. Фильм состоит из трех частей, три части как будто являются сюжетными линиями, которые между собой соединены. На самом деле сюжет фильма очень интересный, он держит зрителя в напряжении, заставляет волноваться за главных героев и помогает нам понимать происходящее вокруг.

2
27.08.2017, 09:11

Отличный фильм. Как будто смотришь на жизнь глазами человека, который потерял самого близкого человека. Мама была в шоке, после того, как узнала, что я курю. У моей девушки аллергия на кошек. Она пошла к врачу и сказала ему: — Доктор, я собираюсь выйти замуж. Вы не могли бы сказать, есть ли у моего парня или у меня какие-либо заболевания? — Да, у вас есть аллергия на котов.

2
12.06.2020, 00:52

Очень трудно найти что-то хорошее в этом фильме. Это ведь только кино. Хорошее или плохое, не важно. Но это кино.

2
09.10.2016, 01:24

Это потрясающий фильм! Побольше бы таких фильмов. И я понимаю, почему. Когда на экране появляются два человека, один держит другого за горло, и они начинают борьбу, ты ждешь, что сейчас его задушат. А потом он его отпускает, и его голова откидывается назад, и ты думаешь: Вот сейчас! Сейчас его тоже задушат!. Но нет, он остается стоять на ногах, победно ухмыляясь.

1
Добавь свой комментарий!