Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

East Side, West Side Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2169 голос
Кинопоиск
7.26/10
205 голос

Ист-Сайд, Вест-Сайд

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Брэндон и Джесси Бурн были женаты долгие годы. Несколько лет назад у Брэндона был роман с Изабель Лоррисон. Теперь она вернулась в Нью-Йорк, намереваясь открыть "Карлайл-Эппинг", но в покое ее не оставят. Опустив козырек кепки на глаза, Брэндон поспешил за Амандой, поскольку она уже выходила из ворот. Каждый раз, когда он видел ее, картина в его голове начинала вращаться и менять очертания. Он уже мог бы сосредоточиться на чем-нибудь другом. Но он был влюблен в нее. Это все, что имело значение. У них был роман. Они жили вместе. Он уходил два раза и два раза возвращался. Они повздорили. Она позвонила ему, чтобы сказать, что он совсем ее не понимает. Потом она снова позвонила, чтобы рассказать о своих проблемах. Они спорили, и он кричал на нее. Он обвинял ее во всех смертных грехах. Он постоянно ее отчитывал. И снова она звонила, чтобы помириться. А потом наступил тот день, когда ей захотелось сделать что-то с собой. Два дня она лежала в больнице. Брэд притащился к ней домой и понял, что, если он сейчас уйдет, его никогда уже не простят. Он украл одну из ее удачных работ, чтобы вернуть ее. Он побил в баре в центре города человека, который пытался зарезать его. Теперь ее нет. "Ты меня совсем не понимаешь!" Аманда сказала, что поедет к родным в Аспен. Но потом он увидел, как она выходит из своего трейлера в Ньюпорт-Бич и понял: она решила навсегда уехать из города. Что ж, в Аризоне, он, может, и справится. В Нью-Йорке? Он понятия не имел, что там делать. Тут он почувствовал, как к нему подходит Джесси. Его младший брат был настоящим ходячим мозгом. Никто не знал, что затевает Джесси, но у него всегда было много мозгов. Сегодня он поедет к ее друзьям в Милуоки. Может быть, удастся познакомиться с ее подружками. Может, он сможет снова ее полюбить. Поехать в Миллуоки! Джесси был не в восторге. - Ты что, спятил, братишка? - Нет, я возьму к себе домой всех твоих подружек. Джесс помрачнел.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: East Side, West SideРежиссер: Мервин ЛеРой

В главных ролях
Барбара СтэнвикДжеймс МейсонВан ХефлинАва ГарднерСид Черисс
03.03.2022, 15:45

Хороший фильм. Рекомендую. Отличный актерский состав, отличная игра, красивые и колоритные кадры. Рекомендую всем любителям вестернов и просто хорошего кино. Не люблю вестерны, но здесь - понравилось! (С) Я был бы рад, если бы это было не так. Нет, я серьезно.

7
05.02.2019, 18:06

Он скучный, его можно было бы сократить на час без потери смысла. Я думал, там будет что-то вроде Я приехал в Нью-Йорк, чтобы стать великим художником, и я буду делать это на Ист-Сайде. Ты знаешь, что такое Ист-Сайд?, но нет. Там рассказывается про какого-то чувака, который жил на Ист-Сауде в 1940-х и пытался писать картины на улице. Все.

7
18.07.2022, 05:21

На самом деле этот фильм должен был называться Жизнь и любовь Джона Кеннеди, часть 1. Я не смог это осилить, потому что это просто невозможно. Мама подумала, что я не расслышал, и переспросила. Я сказал ей: Да, ты права, этот фильм нужно назвать Жизнь Джона Кеннеди и его жены, часть 2. Когда я был маленьким, мы с братом всегда играли в войну.

6
19.03.2019, 13:13

Мне кажется, что фильм снят и о любви, и о силе искусства, и о том, как важно сохранять свое доброе имя. Фильм о семье, которая по воле судьбы вынуждена жить в двух мирах, разделенных стеной, и это еще больше усугубляет их отношения. Фильм и об искусстве, о музыке. И еще он очень красивый. Когда люди целуют друг друга в губы, они обмениваются разными бактериями.

6
28.06.2014, 20:45

Очень интересная и захватывающая картина! Неплохая игра актеров и сценарий. По-моему, на данный момент она является одной из лучших картин об этой войне. Фильм повествует нам о жизни семьи и жизни в Нью-Йорке в период времени с 1949 по 1960 год. Отец семейства Том и его жена Маргарет работают на фабрике, отец в шахте, а мать дома. В то время было очень мало школ на такой большой город и поэтому Том (главный герой) решает отдать ребенка в школу для взрослых.

5
07.12.2019, 03:43

Фильм о том, как семья из трех человек переезжает в квартиру, где они знакомятся с мужчиной. Это не драма, просто история, которая не заканчивается. Я тоже так живу! Мои ответы: как жить без депрессии и стресса, если ты одинок, болен, никому не нужен и ничего не способен изменить? Как жить, если все плохо? Мы живем в мире, полном любви, заботы и ласки. Мы любим, нас любят.

4
10.03.2018, 02:38

Я смотрел его пять раз с перерывом в месяц, и всегда меня не покидало чувство, будто я стал частью происходящего. * * * Я с детства страдаю бессонницей. Это началось, когда я учился в третьем классе. Я мог лечь в час, но просыпался в четыре утра. Тогда я решил, что это хорошо, потому что, если бы я спал меньше, то проспал бы все на свете.

2
25.01.2021, 10:58

Фильм мне очень понравился. Сюжет очень интригует, а главное, что он пропитан духом настоящей Америки! В сюжете есть и любовь, и драма, и даже немного мистики. Захватывающие декорации и потрясающая операторская работа - все это очень порадовало! Да и актерский состав очень порадовал, особенно понравилась игра Джуди Гарлэнд. Очень чувственная и трогательная актриса, которая запомнилась в этом фильме. Я посмотрела этот фильм с удовольствием, и всем его советую.

2
25.11.2014, 23:20

В конце фильма, мы видим как в кафе садятся двое мужчин, как они беседуют, при этом каждый из них уверен, что другой не может его слышать. Один, судя по всему, полицейский. Второй - молодой парень, который так же как и первый, уверен в том, что он говорит правду, а не то что хочет услышать его собеседник. Оба парня сидят за столиком и попивают кофе. И когда я увидел эту сцену, то сразу вспомнил другой эпизод, связанный с тем же кафе, в котором и происходят события данного фильма.

0
08.02.2018, 06:20

Я видела этот фильм уже давно, и он меня нисколько не тронул. Возможно, потому что действие происходит на самом деле. Но почему тогда так много людей все еще его смотрят? По моему мнению, это слишком избитый сюжет для того, чтобы быть художественным фильмом. - Мама, я в домике. - Ах, ты мой маленький домик! - А я - твой большой домик. - Нет, ты всего лишь домик. - Ну, нет, ты очень большой дом.

0
Добавь свой комментарий!