Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Profiler Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3835 голос
Кинопоиск
7.224/10
651 голос

Профайлер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Сериал о работе криминалистов вымышленного «Отдела тяжких преступлений». Действие происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Центральная фигура «Отдела тяжких преступлений» — доктор Саманта Уотерс, или как ее называют коллеги, просто Сэм. Она не простой судебный психолог. Саманта обладает уникальным талантом видеть глазами других людей, это дает ей возможность намного глубже понимать, а точнее, проникать в сознание преступников. Все свои задания она выполняет максимально старательно. И для этого у нее есть веские трагические причины. Когда-то давно ее муж был убит серийным убийцей, которого так и не удалось поймать. Вместе со своей командой криминалистов-профессионалов Сэм справляется с самыми запутанными делами.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ProfilerРежиссер: Йен Тойнтон

В главных ролях
Роберт ДавиДжулиан МакМэхонРома МаффиаПитер ФречеттЭлли Уокер
18.10.2017, 14:25

Фильм интересный, но местами затянутый. В некоторых моментах, особенно в конце, было скучновато. Мне кажется, что этот фильм подходит для не больших семейных вечеров, потому что в нем много семейных сцен и много диалогов. А так же в фильме есть много моментов любви, а так же сцена в начале, когда парень говорит своей девушке, что в будущем будет только с ней. По атмосфере он больше на комедию похож. Так что можно его посмотреть перед сном.

7
16.02.2017, 00:09

Очень много умных и интересных мыслей, не поглупее других фильмов, есть и юмор. Это один из немногих фильмов, которые захотелось пересмотреть.

6
29.11.2013, 07:17

Сюжет, роль Хью Джекмана, режиссер картины, актеры и их роли в главной роли, как по-мне, он смотрится легко и интересно, и его можно посоветовать посмотреть, особенно тем кто любит драму Фильм “Профайлер” я посмотрел очень давно, ещё когда он был новинкой, а сейчас решил пересмотреть и по смотреть ещё раз, хотя мне кажется я его уже видел.

5
20.10.2017, 16:56

Фильм рассказывает про серийного охотника на людей, прозванного профайлером из-за его умения читать в сердцах людей. Не знаю почему именно так называется этот фильм, я думала что в названии будет слово профайлер. В любом случае, это не имеет никакого значения В кино он был показан в 1994 году, а снят он был в 1995.

5
09.03.2018, 19:39

Это история о людях, которые умеют читать мысли на расстоянии. И я поверил! Это была любовь с первого взгляда. Спасибо им за прекрасный фильм.

5
10.12.2017, 21:27

Я так и не понял, почему он называется Профайлер. Ведь профи - это человек, который разбирается в людях и умеет читать их как раскрытую книгу, ведь так? В общем, фильм смотреть не советую.

5
23.10.2020, 23:58

Очень много сюжетных линий, в которых трудно разобраться. Но атмосфера фильма очень хороша - чувствуется напряжение и в то же время легкость.

5
15.07.2017, 20:30

Я смотрела его около 10 раз и он никогда не наскучивает. Фильм очень легкий, но довольно серьезный. Сюжет: один из экспертов ФБР в области судебной психиатрии, который специализируется на профайле, то есть на оценке людей по мимике и действиям с помощью психологических исследований, встречает странного и загадочного человека (Кристиан Слейтер), который ему говорит, что он - это не он, а его двойник.

4
18.03.2019, 03:05

Если вы не смотрели этот фильм, я вам очень рекомендую это сделать. Это один из моих любимых фильмов и его мне захотелось посмотреть, когда он появился в интернете. Фильм про то насколько человек может ошибаться в своих выводах и насколько он в них верен. В фильме есть место как для детектива, так и для мелодрамы, комедии, трагедии, но все они прекрасно дополняют друг друга. И это очень интересно. Этот фильм очень глубокий, его можно смотреть как с целью поразмыслить, так и с целью посмеяться.

3
23.09.2014, 01:21

Фильм просто ужасный! Не берите его, если не хотите испортить себе впечатление от просмотра. Особенно детям смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Неадекватные герои, жуткий сюжет, и самое ужасное – это сцена в конце фильма, где герой, которого играет Хью Лори (Hugh Laurie) – главный злодей фильма – совершает ритуальное жертвоприношение ребенка! После просмотра у меня было ощущение, что меня ударили молотком по голове и я ничего не помню.

3
Добавь свой комментарий!