Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gang in Blue Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
417 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Призраки

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* После перевода на новый участок офицер полиции Майкл Роудз, узнает, что многие его коллеги входят в хорошо законспирированную и высокоорганизованную банду. У него создается впечатление, что несмотря на явную "новизну" на посту командира, он "видел" это дело и раньше. Устроившись в офис за одним из столов в конце коридора, Роудс получает "совпадение" по крайней мере одно. Новое место работы является своего рода "треугольником" между офисом, управлением районного управления и старым домом одного из убитых полицейских. Роудсу предстоит приложить много усилий, чтобы раскрыть это преступление.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gang in BlueРежиссер: Марио Ван Пиблз

В главных ролях
Марио Ван ПиблзДжош БролинСинда УильямсДж.Т. УолшСтивен Лэнг
Трейлер к фильму Призраки
26.08.2019, 14:45

Кинофильм основан на реальных событиях, которые произошли в американской школе в городке Спрингфилд штата Массачусетс. В сентябре 1995 года в средней школе произошел случай необъяснимого насилия и жестокости, который потряс всё учебное заведение. Четверо учеников, вооружившись ножами, заперли в своих кабинетах несколько десятков одноклассников и преподавателей, а после учинили настоящую бойню. Это страшное происшествие было так же названо самым масштабным актом террора в истории США.

7
17.06.2013, 01:27

Напугало, правда, только начало. К середине — слишком предсказуемо, к концу — скучно. В общем, все как обычно, не лучше и не хуже других фильмов подобного жанра. P.S. Когда я впервые пришел домой из детского сада, мама спросила, почему я был таким тихим. Она думала, у меня какой-то секрет.

6
13.08.2015, 04:44

Смотрел я его с большим интересом, хотя там все уже избито - и бандиты, и менты, и разборки с заказными драками на шпагах за деньги. Но все равно интересно было, что же получится на этот раз, поскольку в главной роли был мой любимый актер - Джим Керри. С самого начала я смотрел фильм и ждал его финала, но он, к сожалению, остался для меня загадкой. А вот для самого Джима - это был последний шанс сняться в чем-то серьезном, так как он собирался уйти из актерской профессии.

5
03.06.2015, 03:17

Это был мой первый в жизни фильм ужасов, поэтому, несмотря на то, что я, будучи девочкой, уже вовсю смотрела ужастики своего детства вроде Ведьмы из Блэр, я с замиранием сердца ждала продолжения приключений героев. И ведь действительно, фильм не обманул моих ожиданий :) В конце 90х - начале 2000х годов, да и сейчас, фильмы ужасов в жанре мистики были, пожалуй, одними из самых популярных. Не так много фильмов выходило в то время, не считая уже давно вышедших, которые я бы назвала культовыми.

4
28.10.2016, 04:37

В наше время можно снимать очень интересные и захватывающие фильмы. И даже в жанре ужасы. Все они конечно будут о том, о чем вы читали в книгах, смотрели в фильмах, в мультфильмах. Но вот только сейчас есть возможность сделать свою экранизацию. Ведь сейчас, благодаря новым технологиям, есть возможность снять все точно так же, как и в кино. Конечно можно и посмотреть на спецэффекты, но для меня в этом случае важен сюжет.

3
20.09.2019, 17:43

Сюжет: Молодая девушка по имени Мэри встречает на своем жизненном пути загадочного мужчину, который и становится ее другом. Вместе они живут в одном доме, но Мэри никогда не видела своего соседа. Однажды парень, которого она никогда не видела, появляется и рассказывает девушке, что он - это ее призрак. Девушка пытается выяснить что происходит, так как думает, что это не нормально, когда кто-то другой ходит за ее спиной и преследует ее.

3
28.07.2020, 13:43

В 1996 году вышел фильм - Призрак, который я смотрела на дисках. И я помню его начало: красивая заставка - девушка в темноте в подвенечном платье и с вуалью идет к месту в саду, где ей предстоит сделать последний шаг для того, чтобы остаться там навсегда. Фильм мне понравился. Мне понравился сам режиссер, он снял несколько фильмов в жанре: боевик, триллер, комедия, драма, но этот фильм был самый лучший.

2
05.11.2017, 17:44

Очень понравился. Я не из тех, кто любит ужастики и подобные вещи, но этот фильм на самом деле зацепил.

1
24.04.2018, 20:09

Если вы хотите понять, насколько ты зависим от чужого мнения – сходите на этот фильм. На первый взгляд, он рассказывает о двух не самых близких друзьях, которые находят странную девушку по имени Мириам, которая разговаривает с ними через окно. Она предсказывает будущее, но ее предсказания не всегда сбываются. Один из друзей, Сэм, решает найти эту Мириам и расспросить ее. Однако она внезапно исчезает.

1
15.11.2014, 09:31

1. Снято качественно, в лучших традициях детективного кино (в смысле не триллеров для домохозяек, а средстве массовой информации), и не только из-за качества операторской работы и спецэффектов, но и из-за того что в фильме (по крайней мере в первом) присутствует некий глубокий смысл.

0
Добавь свой комментарий!