Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

SubUrbia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
9280 голос
Кинопоиск
7.052/10
1031 голос

Пригород

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* История начинается с обычной вечеринки друзей, которые «застряли» где-то между институтом и взрослой жизнью. Но ночка обещает стать неожиданно долгой. Так что есть шанс, что она с головой уйдет в мир «Эксмо»… Юлия Бурцева Просто книга 1 «Почему же они ничего не сказали, эти милые люди? Я же им велела: молчать! Что же это такое? А может, они любят свои тайны? Ах, эти странные люди, эти такие необычные, загадочные и странные!» Я заперлась в туалете, несколько раз принималась и рвать, и рвала на себе волосы, хваталась за голову, потом смыла весь макияж и сидела, думая только о том, чтобы все это поскорее кончилось. Ладно. Если бы мне просто не заплатили или задержали гонорар, в конце концов, это не мое дело. Но не было никакой логики в том, что все эти ребята перелезли через забор, открыли без моего ведома дверь, позвонили и попросили о помощи, сказав, что им надо немедленно уехать и что они не заплатят. Если бы я знала, какие они ненормальные! Но мне было все равно, я не сомневалась, что не заплачу, хоть со злости, хоть из солидарности. Нужно же им было куда-то ехать! Мне никогда не приходилось так работать. Ни разу я не сталкивалась с подобной сволочью, которая не заплатит. Не заплатит – значит, нет. Я ответила: нет, спасибо, ребята, тогда пеняйте на себя! Хорошо, что я еще не раздета! Одевшись, я вышла на улицу. Взяла такси, приказала ехать туда, куда они скажут. До самой клиники шла пешком. Вот что такое настоящее боевое крещение! * * * В коридоре клиники было прохладно и пусто. Перед дверью сидел мужчина. У двери человека в инвалидной коляске сидел парень. Отдельный звонок без имени звонящего? Мне без имени? Это показалось странным. Вынула из сумочки мобильник и набрала номер. И нажала на кнопку «звонок». Тишина. Послышался щелчок, и мужской голос спросил: – Кто там? – Работаю, – ответила я. – Здравствуйте. И отошла в сторону. – Здравствуйте, – повторил мужчина.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SubUrbiaРежиссер: Ричард Линклейтер

В главных ролях
Стив ЗанПаркер ПоузиДжованни РибизиАджай НайдуДжейс Барток
03.05.2021, 21:27

На один раз. Очень много мыслей от увиденного, но не так чтобы очень интересно. Больше о кино Я был влюблен в жизнь — именно эти слова были написаны на его надгробии. Он был не просто талантливым актером, он был гениальным актером. Но этого не признали при жизни. Обаяние и харизма, талант и любовь к жизни, позволили ему найти свою нишу в кино.

7
30.03.2013, 12:57

Если у вас нет машины времени - не тратьте её, потому что именно из прошлого ты получаешь урок. Если у тебя ничего нет - ты получишь всё. И если ты ничего не смог сделать - ты сделаешь что-то позже. Но если у тебя есть прошлое и будущее, у тебя все в порядке. Это была первая мысль, которая пришла мне в голову после просмотра фильма.

7
18.01.2015, 17:04

Сюжет фильма основан на реально имевших место событиях, которые происходили во время Великой Отечественной Войны в 1944 году. Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке на северо-западе Польши.

6
30.07.2018, 10:04

Хороший актерский состав, актеры играют на одном дыхании, и я не заметил никаких ляпов, всё на высшем уровне. Фильм-комедия, легкий для просмотра и захватывающий внимание. Смотрится на одном дыхание, интересно смотреть за сюжетом. Интересный сюжет, очень легко снят, но мне было интересно смотреть, а иногда даже смешно, но с другой стороны он глубокий и поучительный.

5
27.05.2021, 11:56

Все персонажи очень приятные и искренние. Особенно главный герой. Всем рекомендую.

4
20.04.2021, 05:30

Это худший фильм, который я видел в жизни. Он ужасный. Я знаю, что он ужасен.

4
18.09.2018, 21:38

Мне было 15 лет, когда вышел на экраны фильм-драма Пригород, он стал очень популярным у молодёжи, в том числе и у меня. Я сразу же его начала смотреть. Как только фильм вышел на экран, я сразу же в него погрузилась. Меня поразила игра актёров, они были правдоподобными, очень вжились в свои роли. Фильм очень интересный и поучительный, но с интересным сюжетом. В фильме рассказывается история двух братьев, которые после развода родителей, уехали в другой город учиться.

2
20.10.2015, 14:54

Очень красивый фильм, очень красивые места. Но он совершенно не трогательный, нет эмоций. Даже слезу не прошибает. Не смотрите его. (С) P.S. И не читайте дальше, если вы не любите спойлеры. После этого фильма хочется сказать так много, но писать это уже бесполезно.

1
03.12.2021, 13:11

Фильм-драма Пригород был снят режиссером Дэвидом Эйром (фильм Грязные танцы с участием Патрика Суэйзи). Сюжет фильма повествует о четырех друзьях, которые дружат, не смотря ни на что. Но в один день происходит трагедия, которую друзья не смогли пережить вместе. Именно это и является началом их распада. Это драма, где все персонажи изображены многогранно, их мысли и чувства, их жизни. Очень много снято сцен, которые показывают отношение людей друг к другу.

1
27.04.2014, 20:26

Это самая правдивая драма, которую я видел за последнее время. В ней говорится о жизни, которая была до нашей эры, а также о том, какой могла бы быть жизнь, если бы у нас был шанс начать все сначала. У каждого есть выбор, и каждый выбирает сам, как ему жить. После просмотра решил пересмотреть все фильмы Греты Гарбо. Фильм Анна, который сейчас идет в кинотеатрах, конечно, тоже шедевр.

0
Добавь свой комментарий!