Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny English Reborn Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
124897 голос
Кинопоиск
6.562/10
38730 голос

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Страны: Великобритания, Израиль, Франция, Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2024 году. Премьера фильма в РФ состоится 29 августа 2019 года. В 2023 году в Великобритании в автомобильной катастрофе погибает глава разведки британской секретной службы. Спустя три года уходит из жизни ее преемник, и главой спецслужбы становится Джонни Ингл. Он находит дело всей своей жизни, - это расследование чрезвычайно запутанных преступлений на фоне мировой политики. В последние дни существования секретной организации Джонни возглавляет специальное расследование четырех громких убийств. Для того чтобы раскрыть эти убийства, героям предстоит пройти через немало испытаний и невероятных приключений. Им предстоит преодолеть самые разные преграды, и враги будут вставать у них на пути. Джонни Инглу и его команде предстоит побывать в разных странах, сразиться с многочисленными преступниками, разыскать террориста, который десятилетиями терроризировал страну, и раскрыть заговор могущественной корпорации. Приключенческий боевик Агент Джонни инглиш. Перезагрузка выходил в кинотеатрах в период с 20 января по 2 февраля 2018 года.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny English RebornРежиссер: Оливер Паркер

В главных ролях
Розамунд ПайкДжиллиан АндерсонДоминик УэстРоуэн ЭткинсонРичард Шифф
27.07.2015, 18:35

1. Сюжет. После того как Джон (Эдвард) Линг (Джоном) Инглиш вместе со своим учителем (Дэниел Симс (Дэниелом) Симсом (Джонни)) стали заниматься в военном колледже по подготовке агентов и шпионов, они попали в шпионский мир и попали под наблюдение врагов. Агенты должны были не только выполнять задания и быть шпионами, но и хорошо разбираться в людях и понимать их характер. Чтобы преодолеть все препятствия, которые их ждут в жизни, им придется не раз рискнуть своей жизнью.

7
01.09.2018, 22:49

Сюжет неплохой (в хорошем смысле, конечно), но до шедевра не дотягивает. Как минимум, из-за того, что сценаристы все-таки перемудрили и в один момент дали зрителю понять, что фильм в разы лучше, чем можно было бы подумать по началу. P.S. Ну и еще, это не комедия, а скорее драма. Комедии я ставлю оценки от 1 до 5.

7
06.09.2021, 18:40

Если вы смотрели, то все было супер, кроме того, что Джонни снова всех спас. А если не смотрели, к просмотру все же рекомендую. В главных ролях все те же Роуэн Эткинсон и Джейсон Айзекс. И у них еще есть сын, но я его имени не запомнил. Вот такая вот кинодрама получилась. О чем фильм: агент секретной развед-службы получает второе рождение и отправляется в новую атаку в Ираке.

6
25.08.2016, 02:19

В фильме рассказывается о том, как некий секретный агент Джонни Инглиш (Джонни МакГаллен) на самом деле работает в отеле. Его задача - борьба с мафией в одном из лучших отелей Лондона. В отель селятся разные люди, все они очень влиятельные люди и каждый хочет провести как можно большее количество ночей в отеле.Как оказалось, в Лондоне есть тайный отель, в котором можно провести одну ночь за миллион.

5
13.08.2020, 23:35

Это было интересно, и я подумал, что смогу узнать, чего ожидать от этого фильма после первого, очень хорошего фильма. Что ж, это было не так, как после первого фильма, или второго. Я получил то, что хотел увидеть, но не то, что рассчитывал. Здесь нет ни одного из тех приятных сюрпризов, которые я помню по первому фильму, а жаль.

4
22.10.2015, 18:29

В начале фильма у меня было несколько негативных эмоций: во-первых, мне не понравился сам сюжет про британского агента Джонни Инглиша, во-вторых - сам Джонни Инглиш, который показался таким слишком правильным и идеальным, я бы сказала даже слишком идеальным. И в-третьих, конечно же, сама актриса, которая сыграла его агента, это было не очень приятно, хотя она и понравилась мне в других фильмах, но в этом фильме она показалась мне не к месту. Ну и в-четвертых, актеры второго плана.

3
12.06.2013, 19:56

На один раз сойдет. Ничего нового. Сюжет предсказуем. Из актера только Джейсон Стетхэм. Очень сильно похож на Шона Бина.

3
14.05.2022, 15:46

Это фильм о том, как молодой и наивный американец пытается спастись от злого русского, который хочет его замочить, но случайно спасает его любимую женщину. Фильм интересный, в нем много комичных моментов, которые запоминаются надолго, особенно эпизод, когда парень в туалете читает газету и думает, что он делает это в своем доме. Также, в фильме показано, что в США очень много людей с деньгами, и они не могут понять, почему Джон-Джонни Инглиш решил работать на правительство.

3
21.09.2014, 12:58

Когда русские снова начнут захватывать мир, то первым делом в России появится огромный и невероятно красивый комплекс Крымская американская академия искусств - Это будет большое-большое шале, полное самых разных вин и самое большое в мире зеркало.

2
14.08.2015, 16:17

Я просто обожаю английский юмор, поэтому эта комедия мне так понравилась. В фильме много смешных моментов, а некоторые из них даже заставляют посмеяться до слез. Главный герой – это такой забавный и смешной парень, что просто нет слов. Мне понравился каждый его день на службе, его выходки и шутки, да и вообще во время просмотра фильма я постоянно смеялась. Да и потом, он еще такой милый, когда рассказывает про свою жизнь.

2
17.12.2014, 15:04

Прошло пять лет с тех пор, как агент Джонни Инглиш выполнял секретную операцию в Мозамбике. Но эту операцию Инглиш с треском провалил и, решив скрыться от глаз людей, от их резкой критики и неприязни, он уезжает в далекие горы Тибета и там в пещере проводит годы в Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)полном одиночестве…Почти в одиночестве…Все же один человек всегда рядом с ним, всегда готов прийти на помощь, но в тоже время извести частыми тренировками. Его единственным другом, верным соратником и учителем становится тибетский монах, которому чем-то очень понравился Джонни и в котором он увидел мощный потенциал. Именно он будет обучать его боевым искусствам.

И вот проходит пять лет и агента Инглиша вызывает его бывшее руководство – оно хочет, чтобы он вернулся к своей работе и для него даже есть чрезвычайно и, как это водится, важное, секретное задание. Все это разворачивается в фильме «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка». Отправившись первым же самолетом в Лондон, Инглиш узнает, что террористическая группа решает убить премьер-министра Китая, который будет находиться вскоре на саммите мировых лидеров. Для того, чтобы остановить боевиков у Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)Джонни будет всего сутки и за эти двадцать четыре часа он должен совершить невозможное…Но несмотря на то, что перед нами «улучшенный Джонни Инглиш, который обладает знаниями многих мощных боевых искусств, полученных от тибетского монаха, это все равно тот же самый забавный и очень смешной Инглиш…Но если у Джонни получится задуманное, то это станет его настоящий звездным часом!

0
Добавь свой комментарий!