Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kondom des Grauens Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2991 голос
Кинопоиск
5.191/10
1394 голос

Презерватив-убийца

Страны: Швейцария, Германия
Премьера фильма: 2 августа 1996 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Длинноволосый, циничный, пьющий гомосексуалист, итальянский полицейский Луиджи Макарони должен остановить маньяка-убийцу, наводящего в Нью-Йорке панику. Картина показывает людям, что и безопасный секс может быть опасным! Мужчины города начинают оказываться без своих…членов. Первыми подозреваемыми становятся уличные проститутки, но наш детектив скоро выясняет правду, когда отправляется в отель и обнаруживает презерватив с острыми и длинными зубами! Нужно срочно найти создателя этого страшного монстра, так как вставшая альтернатива: подвергнуться опасности заражения венерическими болезнями или СПИДом или потерять свой детородный орган, не может устроить мужчин…
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kondom des GrauensРежиссер: Мартин Вальц

В главных ролях
Удо ЗамельПитер ЛохмайерМарк РихтерЛеонард ЛэнсинкИрис Бербен
01.03.2014, 21:09

Я смотрел этот фильм в детстве, и до сих пор он мне нравится, как комедия! Но, когда я увидел эту рекламу по телевизору, то сразу же решил, что надо посмотреть этот фильм. Сюжет фильма. В этом фильме рассказывается история одного парня, который, однажды, поехал на ферму своего отчима, чтобы поработать там.

5
19.06.2016, 14:37

Это один из немногих фильмов, которые можно смотреть бесконечно. Он настолько смешной, что все, кто его смотрели, выходили из зала, вытирая слезы. Все до единого! Просто хочется сидеть так и смеяться! На протяжении всего фильма! Причем, всем! А ведь это комедия. В общем, рекомендую к просмотру. Кстати, если бы фильм не стал так популярен, то он бы не достиг таких высот в прокате.

4
20.08.2022, 12:15

Я посмотрела этот фильм только из-за актера, который играл главного героя. Для меня это было все равно, что посмотреть в театре спектакль, где все реплики произносит один актер. Когда я увидела, кто играл главную роль, я поняла, что мне не обязательно весь фильм смотреть, чтобы получить впечатление от этого человека. . Все эти фильмы показали жизнь как она есть, без прикрас и лжи.

4
14.08.2018, 20:26

Это просто ужас какой-то! И ведь как назло, мы купили его в супермаркете рядом с домом! Когда я увидела этот фильм впервые, то подумала, что это шутка. Потом, конечно, все стало понятно и смешнее, чем в фильме, но вот когда я начала смотреть этот фильм снова, только уже с дочерью на руках, я поняла, что такое бывает только в кошмарах.

3
30.06.2019, 03:38

Фильм просто супер, я смеялась, плакала, и даже один раз всплакнула. В фильме много смешных моментов, так же есть несколько грустных. А так же в фильме есть и любовь, которая не может ни кого оставить равнодушным. Фильм довольно глубокий, он заставляет задуматься о жизни. Так же интересно было посмотреть на то, как люди меняются с годами. Но всё-таки больше всего мне понравился один момент фильма, когда парень из-за того что у него нет сестры не хотел заводить её.

3
19.10.2017, 23:18

Этот фильм учит ценить жизнь и то, что мы имеем. На самом деле, фильм учит, как пользоваться презервативами. При просмотре фильма я очень смеялся! У меня был хороший вечер. Я посмотрел этот фильм раз 15. Если бы меня попросили дать ему еще шанс, я бы дал его еще раз 10! Мы все слышали истории про мужа, который в день свадьбы отправился в магазин за подарком для своей жены.

3
11.11.2019, 17:29

Фильм понравился, хоть и немного попсовый. Сюжет не нов, но в таком виде и не плох. Снято реалистично, есть смешные моменты. Игра актеров тоже на хорошем уровне. Актеров подобрали, на мой взгляд, удачно (как и всегда) и они отлично вписались в свои роли.

3
24.02.2021, 14:55

Всем привет! Вы, наверное, уже посмотрели этот фильм, поэтому я вам советую посмотреть. Фильм ужасов не новый, 1996 года, но я увидела его впервые на днях в интернете, так как до этого о нем не знала. Это был какой-то ужас, я не знаю почему этот фильм называется Презерватив-убил. Я сначала подумала, что это продолжение или еще что-то. В общем, посмотрела фильм до конца и была в шоке. Не могу сказать, что я прям от него в восторге, но мне он произвел большое впечатление.

2
09.06.2019, 10:53

Action comedy. Это самый смешной фильм, который я видел за последние несколько лет. Он сделан так, как если бы вы увидели, как кто-то умер, и решили снять на это фильм. На этот раз это был парень, который умер из-за контрацептивов. В этом фильме есть несколько шуток ниже пояса, которые вы могли бы ожидать от этого жанра, хотя там есть и несколько очень смешных моментов.

2
05.01.2022, 09:51

Скукотища!. В этот момент я понял, что в жизни есть кое-что поинтересней, чем фильмы про каких-то маньяков и злобных зомби. Я смотрел фильм в кинотеатре. Рядом со мной сидел мальчик. Когда фильм начался, он посмотрел на экран, потом на меня и сказал: Папа, ты тоже это видишь? Мальчик улыбнулся и сказал:Да, но ты видишь это по-другому.

1
Добавь свой комментарий!