Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Sins of the Father Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Тайные грехи отца

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 30-х годах. Очень быстро выясняется что да, действительно в городе был человек, который совершил многочисленные убийства ради наживы. Будучи "городским сумасшедшим", он использовал для этих злодеяний наёмного убийцу, от действий которого и страдали в основном невиновные жители города, однако были и те, кто в душе остался верить в невиновность убийцы. В фильме Тайные Грехи отца (2006) этот человек сохранил до сих пор свой образ. Он принимает наркотики и пьёт как утка, но когда он встречает настоящую любовь всей его жизни, он вдруг резко переродился и стал жить как настоящий отец. А однажды этот человек понял, что у него есть семья, любимая жена и настоящий сын, и он понял, как ему повезло, по крайне мере по сравнению с другими жителями города. Фильм Тайные грехов отца (1943) рассказывает о фильме Тени прошлого (1964) когда он был опубликован на Hulu.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret Sins of the FatherРежиссер: Бо Бриджес

В главных ролях
Бо БриджесЛлойд БриджесЛи ПурселлФредерик КоффинВиктория Роуэлл
Трейлер к фильму Тайные грехи отца
20.11.2014, 07:48

Это была очень хорошая комедия, я досмотрел её только потому, что там снимался Стив Мартин. Я и раньше любил его, а с этой картиной ещё и подружился. Фильм очень смешной, очень советую посмотреть, а вот актёрский состав можно отметить только лишь одного Стива Мартина, которого я раньше и не знал. Это всё про фильм Тайные грехи.

6
10.07.2014, 16:23

Фильм о том как отец, из-за своей ревности к своему сыну, становится на путь к самоубийству. В фильме много любви, но есть место и ненависти, и страданиям, и борьбе. Много жизненных ситуаций. Фильм очень жизненный, и с моралью. Его можно пересматривать несколько раз, что бы до конца понять. Но я уверена, что не каждый сможет досмотреть до конца, но каждый сможет понять, что это фильм. Я смотрела этот фильм раз семь, наверное.

6
01.04.2020, 09:31

Фильм о мужчине, который был женат на женщине. У них был маленький сын. От нее он ушел, но вскоре понял, что его тянет к ней. Для того, чтобы быть с ней, он совершает разные грехи. Как он будет себя чувствовать? Найдет ли в себе силы бороться со своими желаниями? Я думаю, что найдет, ведь он не сможет без нее. В этом фильме показаны человеческие слабости, которые присущи всем людям.

4
04.11.2018, 11:44

Кино очень интересное. В основном, меня привлекли не сами события, а актёры и их игра. Все, ну кроме одного, были подобраны удачно. Персонаж отца у меня вызывал смех от его правдивости и поведения. Его можно сравнить с моим отцом, который тоже считает нормой, чтобы мама встречалась с кем-то другим, кроме мужа. Он даже был уверен, что они просто друзья. Что касается сына, то он очень похож на моего мужа.

4
08.03.2021, 08:08

Очень хорошо показаны проблемы отцов и детей. После того, как я посмотрела этот фильм, я стала по-другому относиться к своему отцу. Он был очень хорошим и всегда защищал меня, но в тоже время он был строгим. Я всегда знала, что когда мне что-то грозит, он всегда помогал мне. Мы были очень близки. Но он умер три года назад, и я всё еще плачу по ночам. Отец ушел из жизни слишком рано.

4
13.07.2013, 01:53

Фильм понравился, он снят очень красиво. Сюжет очень интересный и немного необычный. Если честно, то мне кажется, что этот сюжет очень похож на сюжет фильма Поддубный. Но это только моё мнение. С первых же минут ты начинаешь понимать, что твой отец не любит тебя, он тебя не понимает. И это происходит каждый раз, когда ты начинаешь проявлять инициативу или, например, пытаешься заговорить с ним. Он начинает тебя отговаривать, говорит, что ты ещё слишком молод, чтобы говорить о таких вещах.

3
26.01.2022, 06:52

Фильм понравился с первых кадров и до конца. Во первых - актерская игра на высоте. Все актеры играли в этой комедии не на жизнь, а на смех. Очень много забавных моментов. Это и отец - пьяница и мать - домохозяйка, которая постоянно пьет валерьянку))) и т. д. В фильме есть моменты, которые вызывают смех и одновременно грусть. В фильме чувствуется напряжение и волнение. Но в то же время и юмор.

2
12.02.2014, 08:35

Это один из лучших фильмов, который я видел. Вот несколько фактов, которые я узнал после его просмотра. 1. В фильме Тайные грехи папаши есть сцена, где отец (Дензел Вашингтон) избивает свою жену до крови. В реальной жизни эта сцена была снята в 1969 году. 2. Фильм Тайные прегрешения папаши, который снят в 1994 году, основан на книге Тайные пороки папаши.

2
19.03.2023, 08:21

Тайные грехи отца - фильм по роману Джона Гришэма, это его вторая экранизация. Фильм мне понравился больше, чем первый, хотя он лучше по сюжету и снят качественно, что немаловажно. В этом фильме более глубоко показан образ главного героя, более раскрыты его проблемы, связанные с его прошлым и родителями, как он их видит, какие поступки совершает. По моему мнению, второй фильм гораздо лучше первого.

1
24.03.2023, 15:29

Фильм о семье священника, который хочет уехать от жены и сына в Америку, чтобы спасти себя. Но жена его не отпускает, а сын так хочет от него сбежать, что отец не может устоять перед соблазнами. Смотреть однозначно нужно, но если вам уже за 40, то может показаться немного скучноватым. Для меня же оказалось все наоборот, я даже не заметила как прошла вся первая половина фильма.

1
Добавь свой комментарий!