Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

À toute vitesse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
850 голос
Кинопоиск
6.319/10
93 голос

Полный вперед

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 сентября 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Самир, красивый араб, влюбляется в молодого писателя Квентина, который наблюдает за людьми вокруг себя и использует их для создания своих книг. Квентин влюблён в Самира, и оба не могут понять, кто же им друг: Самир или он сам. 17 марта 2013 года фильм получил премию International Satire Award за лучший пародийный фильм.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: À toute vitesseРежиссер: Гаэль Морель

В главных ролях
Элоди БушеСтефан РидоPascal CervoMeziane BardadiРомейн Огер
13.11.2018, 21:29

Очень хорошо, что вышел этот фильм. Ведь я только недавно узнал об этом фильме. Конечно, в конце 90-х он был снят, но я просто не мог его найти в интернете. Это ведь было так давно. Фильм просто замечательный. Там много моментов, которые можно смотреть не один раз. Ну и конечно, фильм о дружбе, любви. Он учит нас только хорошему. Не знаю, как вам, а мне очень понравился фильм.

5
17.04.2021, 02:43

Фильм полный отстой!!! Я была оченб разочарована, ведь я так ждала! Это как если бы вам дали в руки старый советский учебник по алгебре, с рисунками и надписями еще советских времен, а вы бы хотели чтобы учебник был из настоящего времени, чтобы все было по новому, и не было ошибок как в прошлый раз.

4
02.05.2012, 22:54

Это очень смешной фильм, он смешной, когда вы смотрите его, и очень грустный, когда вы его заканчиваете смотреть. Фильм о том, как я был влюблен в девушку по имени Анна, как она уехала из города после школы и как мы провели вместе незабываемое лето, пока она не вернулась в колледж. Полный вперед - это фильм обо всем, что мы чувствуем, когда влюблены.

3
01.02.2022, 13:24

Отличный фильм про то, как важно верить в мечту. Ностальгия, приключения, драма. У меня от него осталось ощущение счастья и радости. А у вас? Когда я была маленькой, я мечтала стать ветеринарным врачом, а еще – космонавтом. Мне казалось, что ветеринары спасают жизнь животных, а космонавты – спасают жизни людей. Что делать, если вы нашли труп животного, и он очень странно пахнет? Нужно его быстро доставить в лабораторию.

3
03.09.2019, 15:05

Фильм полный отстой. Даже в девяностые. Что в то время, что сейчас. Сюжет и герои не вызывают никаких эмоций. Смотреть этот фильм ни в коем случае не стоит. Это не фильм, это просто муляж для детей. Не тратьте на него время. Единственное чем может зацепить этот фильм так это визуальная составляющая. В остальном ни о чем и не понятно зачем и для чего его снимали.

1
04.07.2016, 16:35

Не тратьте время, он скучный. Она улыбнулась, обняла меня и поцеловала: Умру молодым Я только что видел, что собака выбежала из ворот с чьим-то мобильным телефоном, привязанным к ошейнику. Если бы у нее были наручные часы, она была бы уже на пути к дому. Я никогда не видел, чтобы собаки были так сосредоточены друг на друге, как эта пара. Это просто поразительно.

1
02.06.2018, 03:07

Фильм о том, как один маленький мальчик мечтал о космосе, и вот в его жизни появилась возможность осуществить эту мечту, но только он не знал, на что ему решиться и как осуществить свою мечту. И он решил, что лучше всего будет сначала сходить в зоопарк, посмотреть, как там живут животные, а потом уже улететь в космос.

1
12.01.2014, 22:07

Очень люблю фильмы типа Чужой и прочее подобное. В детстве я смотрела их запоем и с превеликим интересом. Поэтому когда я в один прекрасный день наткнулась на фильм Полный Вперед, то была обрадована несказанно. Конечно, это не совсем тот фильм, но все-таки он очень даже и ничего. Фильм, в принципе, получился неплохой. Хотя и не шедевр, конечно, но посмотреть его стоит.

0
07.02.2019, 13:26

Тупой фильм с тупой комедией и тупой реальностью. Приходил в голову такой вариант перевода. Но оказалось, в оригинале он звучит так: The Full-Off: Dead on the Road. И что еще интереснее - там есть сцена, где главный герой по ошибке принимает за женщину одного из пассажиров автобуса и целует ее. В этот момент он должен смотреть на того, кого целует. Да вот только пассажир, в которого он влюблён, оказывается девушкой.

0
22.05.2022, 19:33

Я, как и многие, не очень любила этот фильм. Но тут мне предложили его посмотреть. И вот я его посмотрела. Я от начала фильма была немного в шоке. Когда вышел фильм, это был фильм-сказка. А тут какие-то пираты, морские приключения!!! Короче, я не знала, что мне делать, плакать или смеяться. В первой половине фильма были моменты, которые я смотрела с открытым ртом.

0
Добавь свой комментарий!