Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daai laap mat taam 008 Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
3826 голос
Кинопоиск
7.248/10
336 голос

Полицейский из Запретного Города

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 16 февраля 1996 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Лин Лин Фат — один из четырех королевских полицейских Запретного Города, однако в то время, как остальные трое его коллег все сплошь мастера боевых искусств, Лин Фату мало что светит за пределами ринга. Он бросает вызов Симуусу и Тану, чтобы сравняться с ними в мастерстве и доказать свое превосходство. В 2017 году режиссёр Джозеф Косински на основе сценария Роба Розенталя снял фильм «Однажды в Китае».
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daai laap mat taam 008Режиссер: Стивен Чоу

В главных ролях
Стивен ЧоуКарина ЛауКарман ЛиТат-Минг ЧунгКар-Йинг Лау
15.06.2019, 01:10

Это отличный фильм в стиле экшн, боевик, детектив с очень прикольными актерами, не говоря уже о том, что сюжет для меня был новым. В этом фильме снялись Роберт Де Ниро, Дензел Вашингтон, Кристофер Уокен и другие, а сценарий написал сам Гай Ричи. Главные герои фильма – полицейский Джек Миллер и его напарник Ник Картер. Джек, будучи бывшим морпехом, попадает в самый эпицентр военной операции, которая в итоге заканчивается для него плачевно – он серьезно ранит своего коллегу Ника.

7
05.05.2014, 23:16

Просто смешной фильм, но я не смеялся так со времён фильма ДМБ.

6
17.08.2018, 19:39

Это шедевр! Фильм в списке тех, которые хочется пересматривать снова и снова. Не знаю почему, не помню. А как же, – говорят мне, – в то время так никто не снимал. Вот только что смотрел Полицейский из Беверли Хиллз, а теперь Запретный город. Там уже другие спецэффекты, там уже совсем другая постановка, а все остальное – точно такое же. А вот Запретный город – совершенно другой фильм.

4
24.04.2012, 23:41

На мой взгляд, фильм можно посмотреть всем, кто любит Полицейского из Беверли Хиллз и Крестного отца. И тем, кому не нравятся комедии. Фильм о том, как тяжело быть полицейским, и как в Америке полиция работает только для того, чтобы получать бонусы к зарплате, а не бороться с реальными проблемами. А в Гонконге все по-другому. И это круто, что они отличаются! Если вы любите фильмы про полицию, то рекомендую.

3
08.05.2017, 09:52

Очень хороший фильм, много юмора и драк. Много интересных и неглупых мыслей, которые заставят задуматься. Рекомендую! P.S.: К сожалению, фильм не сохранился, он был на кассете, которая исчезла вместе со всеми остальными кассетами. Но мне его подарили на день рождения в 1995 году.

3
04.02.2018, 00:12

В данной комедии очень много шуток про политику Китая, про то, как там всё устроено. Ну и конечно про полицейских, которые там служат. Мне было очень смешно наблюдать за тем, какими глупыми и недалёкими они там выглядят со стороны. Очень смешная комедия, я вообще люблю фильмы такого жанра. Смотрела её на одном дыхании, она достаточно короткая, идёт около 40 минут.

2
13.10.2019, 07:53

Полицейский из ЗОННОГО ГОРОДА Я не люблю фильмы с хорошим актерским составом и хорошей игрой, но вот тут я готова поставить 10 баллов, так как тут очень хорошо подобраны актеры и есть отличная игра. Сюжет фильма захватывающий, он о человеке, который когда то был офицером полиции. Но вот однажды он получил повышение и решил уйти из полиции в частную охранную компанию.

1
08.06.2022, 16:25

В этом фильме, помимо главных героев, задействованы и другие актеры, которые не менее интересны. Во главе с режиссером, сценаристом и продюсером фильма Джеки Чаном, который уже успел сыграть в нескольких фильмах. Мне лично, особенно интересно было смотреть за ним в этой картине. Он там сыграл главную роль полицейского, которому очень нужно было вернуть своего сына домой. Когда то, сын взял его под стражу за то, что он на него напал.

1
11.09.2014, 01:09

Полицейский из города призрачных фонарей - это вторая часть китайского боевика Запретный город. Первая часть вышла еще в 1994 году. Сюжет: Молодой полицейский из отдела особо опасных дел, по имени Ю Сянь, вместе со своим напарником, ловят банду нарко-торговцев, которые уже два года находятся в бегах. Но все тайное становится явным и вот теперь преступникам ничего не остается как вступить в борьбу с полицейскими. С одной стороны бандиты, а с другой - полицейские.

1
07.05.2015, 21:23

Мне понравилось, но не так хорошо, как было заявлено в рекламе. Как будто китайцы пытались снять драму, где все плохо, но ничего не вышло. Но это не значит, что вышло плохо. Это значит, они думали, что снимают драму. А на самом деле снимали документалку. Просто решили немного изменить сюжет, сделали из полицейского воина, который в итоге не выжил. Но он отомстил! Вот так и живем.

1
Добавь свой комментарий!