Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inner Sanctum II Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
257 голос
Кинопоиск
4/10
84 голос

Тайники души 2

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

Дженнифер Рид убила своего мужа в порядке самозащиты. У нее не было другого выхода. Эта трагедия нанесла Дженнифер страшную душевную травму, и не было ночи, чтобы молодая женщина не видела кошмарную картину возвращения покойного супруга-призрака. Вскоре — уже наяву, а не во снах — Дженнифер столкнулась с другим кошмаром: брат ее мужа Билл и его жена Шерон предъявили свои права на часть наследства убитого. Безумие Дженнифер стало казаться совершенно неотвратимым…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inner Sanctum IIРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Майкл НуриТрейси Брук СвоупСэндал БергманДэвид УорнерМарго Хемингуэй
19.01.2022, 19:43

С самого начала фильма я была уверена, что фильм будет интересный. Начитавшись отзывов про первую часть и про отзывы о второй части, я решила идти смотреть. К сожалению, фильм мне не понравился. Он не оправдал моих ожиданий, к сожалению. Фильм на один просмотр. Смотреть из-за актера, который играл главную роль, конечно можно, но этот фильм - на любителя. Я его советую посмотреть, если вы не смотрели первый фильм. Тогда вам понравится.

5
30.05.2019, 09:25

Фильм про мальчика который остался сиротой, и о его жизни. Когда он не мог уже сам себе помочь из-за болезни он решил, что на этом его жизнь заканчивается и в ночь перед Рождеством отправился на гору, чтоб найти себе новый дом. Он не знал, что за ним следят, и он смог убежать, у него была любовь, но и она не могла ему помочь. В фильме много драматизма, где показана жизнь маленького мальчика и как он пытается себя преодолеть.

5
11.01.2017, 08:38

Фильм просто супер, правда конец немного скомкан, но это не беда. Фильм про человеческие отношения на протяжении всей жизни. Всем кого интересует эта тема советую к просмотру. В главных ролях Стив Мартин и Кейт Уинслет. История о том, как не потеряться в мире и как важно идти к своей мечте. Очень жизненный и мотивирующий фильм. Я посмотрела его с удовольствием. Мне очень понравился этот фильм.

4
02.03.2020, 12:41

Очень интересный сюжет, актеры играют отлично и вообще сам фильм отличный. Не для слабонервных. Так вот, фильм про человека, который провел всю жизнь в монастыре, где он не имел права голоса и не мог ни с кем общаться. Один из его духовников решил дать ему шанс жить так, как он хочет, и предложил выйти на вечернюю службу в храм.

4
01.08.2021, 15:55

Этот фильм я ждала, потому что после просмотра первого фильма была разочарована и не хотела продолжения. А зря, но обо всем по порядку. Фильм Тайники души основан на реальных событиях, которые произошли в США, в штате Огайо, в начале 60-х годов XX века, когда в течение нескольких месяцев полиция арестовала всех жителей, подозреваемых в ограблении банка. Дело в том, что банк был ограблен почти двадцать лет назад, а все эти годы ни один из тех, кто подозревался в этом ограблении, не сознался.

3
20.04.2015, 03:22

Захватывающе, интересно, интригует. Очень люблю триллеры. Советую посмотреть всем любителям этого жанра. Это просто гениально и страшно! Не думаю что в нем есть продолжение, так как он был самый лучший и завершенный.

3
07.01.2017, 01:41

Смотрел его много раз. Очень трогательный фильм. В нем показаны моменты жизни, которые не забудешь никогда. Он о самых главных вещах, которые происходят в жизни каждого человека - любовь, дружба, предательство, уважение, непонимание и многое другое, которое делает нас теми кто мы есть. Рекомендую к просмотру всем! Фильм основан на реальных событиях. И пусть в жизни будет больше хороших людей, чем плохих.

2
04.09.2021, 14:46

Фильм о том, как важно не терять связь с друзьями и близкими, но также я увидел в нем, что друзья и близкие могут исчезнуть из нашей жизни.

1
26.03.2014, 05:08

Показ фильма начался с 15 минутными антрактами.

1
07.04.2021, 00:38

Начну с того, что мне фильм понравился, но не прям супер, как ожидал. Да, есть моменты, которые я бы хотел, чтобы сняли по другому. Если первый раз сюжет фильма, что-то вроде истории из жизни, то во второй раз, когда девушка пытается сбежать, она пытается сбежать через тайники, куда она спрятала какие-то свои вещи, связанные с ее прошлым, где-то на чердаке. Но в целом, это было не плохо. Не плохо для тех времен, а это, как по мне, уже 1995 года.

0
Добавь свой комментарий!