Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where's Poppa? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1958 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Где Поппа?

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что после очередного футбольного матча в школе вместе с друзьями Хэнк помогает ребятам из футбольного клуба «Стрэттон Таун» понервничать и заработать дополнительные очки в копилку их команды. Он говорит герою Чана Кристлу (Крис Лейк), что «Лос-Анджелесские парни» будут бить их после матча. Тогда «Лэнгфордские парни», чувствуя, что могут смело выиграть игру, говорят, что они отправятся в Лос-Анджлес, чтобы найти «прыткого» противника для «С". — Мы пойдем в Лос Анджелес! — обрадовались парни. — Лос Анджлес! Лос Анджле... — закричали зрители, и весь стадион взревел от восторга, громко приветствуя команду «Ленгсдейлских парней» — Лос-Анджелеские парни.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where's Poppa?Режиссер: Карл Райнер

В главных ролях
Джордж СигалРут ГордонРон ЛайбменТриш Ван ДевереБарнард Хьюз
18.06.2021, 01:56

Фильм очень хорош. Во-первых, история - то, что нужно, во-вторых, актерский состав - супер! В-третьих, снято отлично. На мой взгляд - самый лучший фильм из тех, что я видел. Поппи - очень умная и очень серьезная девочка. Я думаю, ей было бы интересно работать в компании, которая занимается разработками роботов.

6
02.09.2019, 08:24

Лучший фильм за последние 30 лет. На самом деле это просто набор слов, но они передают смысл этого фильма. Он стоит того, чтобы потратить на него 30 лет жизни. Я плакал. Очень сильно. Так плачут только от счастья. На самом деле я плакал над многими фильмами, но только этот фильм заставил меня плакать. В этот момент я ощутил себя нужным. После фильма я захотел обнять кого-нибудь. Кого-нибудь, кто нуждается в утешении.

6
11.02.2019, 18:46

Я так понимаю, что эта история о том, как люди придумали искусственный мозг и таким образом сделали жизнь лучше. Теперь я знаю, как называется мой любимый фильм. Я люблю кошек – они выглядят так, будто сходят с ума, когда сердятся. А у собак есть душа. Моя кошка – она особенная. Ее зовут Виски. Так вот, о чем это я. Все эти годы она была со мной, не имея ни малейшего представления, кто я такой.

6
04.02.2016, 05:20

Фильм плохой, как и все фильмы с Поппой. Но он отлично показывает, для чего нужна реклама. Там нет никакого сюжета, всё действие происходит в одном помещении, где куча рекламы, но она настолько отвлекает, что забываешь обо всем на свете. Фильм-пустышка, его можно показывать только в кинотеатрах. И то, не каждый пойдёт. Поппи – знаменитая, но очень глупая лошадь, которую все хотят заарканить.

5
01.03.2016, 02:18

Он не такой уж плохой. И даже немного жаль, что он не получил Оскар. В этом фильме снимались Джим Керри и Кристофер Уокен. Когда я его посмотрел, то подумал так же как тот парень в ресторане, который сказал, что не помнит, что ел на завтрак. А потом я пошел в библиотеку и взял книгу о том, как снимался фильм.

5
22.03.2019, 03:45

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре во время новогодних каникул. Тогда у нас с женой был первый совместный поход в кинотеатр, до этого мы ходили друг к другу на фильмы и всегда я был инициатором похода, а она со мной соглашалась. Теперь же наоборот, она со своим молодым человеком смотрела фильм, а я шел домой отдыхать. Фильм про женщину на приеме у врача, которая все время что-то забывает, или не слышит, то есть не совсем психически здорова.

3
04.02.2022, 14:38

Я смотрю, вы не любите этот фильм. Да и я его не очень люблю. И вы даже не понимаете, что из вас надо сделать.

3
02.12.2021, 16:56

Это кино показывает нам, как можно быть свободным человеком и не иметь никаких желаний: ни работы, ни жены, ни детей. Только лишь сидеть за столом, смотря на стену, и, в конце концов, просто заснуть. Что ещё нужно человеку для счастья. На самом деле все было не так. Моя мама была беременна мною, когда ей было всего 15 лет. Она работала в то время кассиршей в супермаркете, и ей приходилось нелегко.

3
31.05.2012, 06:20

Если вам понравился фильм Где моя мама? и вы его пропустили, то посмотрите Где попa?. Это совершенно разные фильмы. У моей мамы проблемы со слухом, но она слушает, как я пою. Раньше она думала, что я пошел по ее стопам. Она смотрит мои выступления перед зеркалом и смеется с них.

2
16.02.2015, 13:41

Нет ничего лучше старой доброй детской книги и фильма, снятого по ней. — Вы правда думаете, что человек может поднять себя за волосы? — спросила Дороти Гейл у Волшебника из Страны Оз. — Конечно, может, — ответил Волшебник — Подумаешь, проблема! — Простое же дело — поднять себя за волосы, — повторила Дороти. — Ну да, конечно, — сказал Волшебник.

0
Добавь свой комментарий!