Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Ceremony Понравился фильм?
14
6
IMDB
6.3/10
2157 голос
Кинопоиск
6.638/10
321 голос

Тайная церемония

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 октября 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Леонора потеряла дочь, а Ченси не может прийти в себя после смерти матери. Этих женщин можно вылечить только любовью. Что же касается меня, то если я хочу взобраться на пик своего успеха, то нельзя зацикливаться на сексе. Секс – это часть работы, часть моей миссии, но, в конце концов, не самое главное. Я могу сделать хорошую карьеру и без секса. … – Нет, нельзя. – Почему? – Потому что ты – не из таких. Джулиан посмотрел на неё и мысленно взвыл. Он не хотел становиться тем, чем Тоби, но лучше уж стать циничным злодеем, пусть не лучшим, но хотя бы известным в определенных кругах. Они сидели в кафе, за соседними столиками. Их отражения прогуливались в окне. Жарко. Палермо, Болонья, Парма, Феррара, Падую, Милан… Допросы свидетелей, суды, доследование… Лишний вес, повышенное кровяное давление, грустные глаза, лысина, морщины… Ирония судьбы. Она замужем за красивым, богатым мужчиной. Он живёт за счёт жены и денег любовницы. Ченси отдали под опеку двоюродной сестре. Мать умерла, отец ушёл из семьи, не оставив сыну ничего. Жизнь наполнена болью и одиночеством. Шеф не поможет. Он – далеко, ему сейчас не до неё. Он сердится, когда узнаёт, что она пьет антидепрессанты. У них нет общего будущего.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret CeremonyРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Элизабет ТейлорМиа ФэрроуРоберт МитчумПегги ЭшкрофтПамела Браун
21.02.2014, 07:21

На протяжении всего фильма сюжет вращается вокруг вопроса: кто виноват в том, что происходит на острове? Главный герой, молодой человек, который потерял своего брата во время Второй мировой войны. Он пытается вернуть сына своему отцу с помощью секретной встречи в лесу. Фильм очень интересный. Здесь нам показаны истории нескольких женщин, которые стали жертвами этого острова, но не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

4
26.02.2015, 11:01

Фильм Тайная церемония вышел в прокат в 1968 году. Режиссёром фильма является Джон Хьюз. Этот фильм из разряда тех, которые не стыдно посмотреть даже детям. Он снят по роману Джона Стейнбека О мышах и людях. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как в Америку приехал журналист из Японии. Ему предстоит встретиться с очень интересным человеком. По сюжету он и его друзья собираются в загородном доме.

4
01.11.2016, 06:35

Если бы он был снят сейчас, я бы не стал его смотреть Это очень трогательно, правда? и вот ещё из архива: А вот как выглядит эта история в оригинале. Перевод: В прошлом месяце я взял в прокате фильм 1968 года Тайная Церемония. В прокате его показали в двух вариантах: один американский и один итальянский. Я решил посмотреть американский. Когда я добрался до титров, фильм начался, хотя я этого не заказывал.

3
05.08.2021, 09:05

Если бы их не показывали по телевизору в кинотеатрах, я бы его никогда и не посмотрел! А вот и нет! Я его смотрел по телевизору. Так и представляю, как его крутили по телеку.

3
28.10.2014, 04:09

Фильм страшный, страшный очень. Я не мог даже в туалет ходить — так боялся. А когда фильм заканчивается, я еще очень долго в туалет не могу сходить — все думаю: а что было дальше? Я вообще не понимаю, как кто-то может смотреть этот фильм.

3
05.04.2022, 19:37

Люди, это просто смешно! Просто не верится, сколько насилия и жестокости в этом фильме, да и в реальности. Сцены в церкви вообще за гранью моей фантазии! Не понимаю, почему этот фильм сейчас столько обсуждают. Да, возможно, это один из первых фильмов про каннибализм, но он был снят в начале 60-х. Мы уже давно не живем в 19-м веке. Если хотите узнать больше об этом времени, посмотрите мультфильм Кошмар перед Рождеством(1995).

2
17.11.2018, 12:29

Я был тронут и напуган. Но, к счастью, все обошлось без насилия и кровопролития. Это действительно очень трогательно. По-настоящему страшный страх. Я люблю этот фильм. Уилл Смит бесподобен. Он играет так, что мурашки по коже. Мне он очень понравился. Сходил, правда, только на половину фильма - надо было сначала досмотреть второй.

1
22.02.2021, 21:20

На протяжении всего фильма меня не покидало чувство неловкости, когда они не могли определить пол ребенка в начале фильма. Как бы вы себя чувствовали на их месте? За первые 6 лет жизни мой ребенок произнес приблизительно 100 000 слов. У него есть два передних зуба. Он может сидеть, не обо что не беспокоясь. Каждый раз, когда я передаю ему ложку, он стучит ей по своему кулачку. Мы используем его для чистки зубов.

1
08.11.2015, 16:48

Тайная церемония - это фильм, снятый по книге Алана Кларка, который повествует об истории первых христиан. В нём рассказывается о тайной церемонии, которая проходила в Иерусалиме и которую смогли увидеть лишь те, кто обладал даром пророчеств. Это история двух братьев из Назарета, которые были преданными и верными последователями Иисуса. Они знали о его планах, но не смогли его остановить. Им пришлось бежать вместе с ним в Египет, где они прожили около двадцати лет.

0
20.07.2020, 10:49

Во времена сухого закона в США, группа гангстеров похищают дочь американского посла. Полиция выходит на след, но все заканчивается провалом. Это, пожалуй, один из самых необычных фильмов в истории кино. В этом фильме есть все. И любовь, и драма, и юмор и жестокость. Но в этом фильме нет никакого пафоса или высокопарных слов, а есть только жизнь. Жизнь без прикрас.

0
Добавь свой комментарий!