Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

South Beach Academy Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
584 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Пляжная академия

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, как две девочки Пляж и Ария (Киаран Хиндон) после долгих препирательств решают отдать свои купальники, чтобы их купили за углом. Ария же в свою очередь решает поступить в школу пляжного спорта, которая расположена в местечке под названием Пляжный мир. Шэрон Торн, Пляжи, Эдриен Броуди и Киара́н Хиндо́н снялись в главных ролях в фильме Пляжные академии.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: South Beach AcademyРежиссер: Джо Эспозито

В главных ролях
Кейт КулурисЭлизабет КайтанКори ФельдманАль ЛьюисДжеймс Хонг
Трейлер к фильму Пляжная академия
15.01.2019, 08:24

Это не просто фильм, это целая жизнь! Он учит не только тому, что, возможно, не стоит заниматься ничем не своим в жизни, но и тому, как надо ценить то, чем ты занимаешься, каким может быть твоё дело и что оно может дать тебе, если не будешь заниматься им от безделья! В моём случае это были танцы.

6
14.11.2017, 03:42

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! Мы уже давно стали забывать, как это — жить под одной крышей. Мы перестали жить друг для друга. Мы все реже говорим слова любви и заботы. Это все осталось в прошлом. В моей памяти до сих пор остается картинка, как я укладываю своего сынишку спать и читаю ему вслух сказки. Как он доверчиво прижимается ко мне, слушает с открытым ртом и засыпает.

4
12.01.2014, 08:49

Как они его вообще смотреть могли? И еще: В нем есть всё, кроме сюжета. Но зато там есть: — актриса, которая делает все, что ей говорят, даже если это неприятно; — актриса, которая не умеет правильно улыбаться; — два актера под конец фильма, которые не могут не засмеяться.

3
17.09.2021, 20:58

С ума сойти, какие милые и забавные персонажи, как хорошо сыграли, да ещё и песня классная!. Когда я посмотрел этот фильм в 17 лет, я думал примерно также. Сейчас мне 23, я учусь на втором курсе университета, и я всё так же считаю, что это прекрасный фильм. На вопрос Как ты смотришь на то, что этот фильм номинировали на Оскар? Я обычно отвечаю коротко: Оскара у них нет, зато много Золотых Глобусов.

1
16.01.2014, 06:56

Пляжная Академия - это комедийный боевик, который я смотрела в 1996 году. Фильм очень понравился, и я помню до сих пор это кино. Академия, если я не ошибаюсь, была создана в 1994 году, режиссером стал Дэвид Добкин, а сценарий написал Адам Коуплэнд. Главные герои фильма - парень и девушка. Они живут в небольшом американском городке. Парень занимается серфингом, а девушка хочет стать профессиональным пловцом. И вот они случайно узнают о новой школе, где обучают серфингу - пляжной академии.

1
23.03.2021, 01:48

Пляжная академия — это место, где студенты могут приобрести знания, которые им понадобятся, если они хотят жить как обычные люди. Да, кстати, у них там есть спортзал. Если вы понимаете, о чем я. Моя жена, придя с работы, говорит: — Опять весь в мочало! На что я отвечаю: — Это ты к чему? — Ну, по-русски это означает: опять начинай сначала.

1
21.02.2022, 19:44

Я не знаю как у других, но если есть такие любители этого фильма, то для меня этот фильм - один из самых любимых. И не только из-за потрясающей игры актеров и сюжета, тут еще так все здорово снято: и актеры, и музыкальное сопровождение, и графика - словом, все на высшем уровне. Да и само название фильма - Пляжная академия (а ведь можно подумать что это какая-то школа) - очень интересно.

0
12.06.2022, 04:50

Фильм для отдыха перед телевизором. Не тратьте время и деньги, лучше посмотрите Властелин колец: Две крепости. Я и не потратил. Жена ходила на вечерний сеанс, мы всей семьей смотрели. Когда фильм уже подходил к концу, жена спросила: — Ну как тебе фильм? Я отвечаю: — Классный! Она спрашивает: — Тебе понравился парень, который играл молодого Рика? — Ну да, очень.

0
04.04.2020, 02:29

Пляжная академия В этом фильме мы видим как молодые люди знакомятся, влюбляются и женятся. Все это происходит на пляже. Это так забавно, красиво и романтично. А главное не нужно ни чего придумывать, все уже придумано до нас. Как в жизни, так и в этом фильме. Фильм мне очень понравился, и его можно пересматривать много раз, ведь это не реально прекрасный фильм.

0
02.01.2023, 12:29

Я не люблю такие фильмы, которые показывают жизнь, как она есть. Но здесь все по-другому. Все так, как и должно быть. Ничего лишнего и никаких извращений там не происходит. Наоборот, только приятные вещи. Мне кажется, что так и должны снимать фильмы об отношениях людей. Так, чтобы они все были настоящими. Да, конечно, есть моменты, которые заставляют улыбнуться.

0
Добавь свой комментарий!