Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pinocchio's Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2105 голос
Кинопоиск
5.675/10
743 голос

Плохой Пиноккио

Страна: США
Премьера фильма: март 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Полицейские находят в лесу убитого мальчика и рядом с ним деревянную куклу Пиноккио, которая позже совершенно случайно оказывается в руках Зои — дочери Розалины. То, что найденные в лесу кукла и деревянная нога представляют собой изваяние Иуды, быстро вскрывает жуткую тайну: оказывается, мальчик — выходец из России, сын Розалино. Юная Зоя объявляет войну силам зла. Розалина требует, чтобы девочка во что бы то ни стало уехала из её поместья. За всем происходящим внимательно наблюдает молодая журналистка с романтическим именем Глория. Но скоро Зоя исчезает, причём делает это по собственной воле. Несмотря на все попытки героини разыскать своего отца, она не может убедить сыщиков в том, что его дочь стоит на пороге дома, в котором поселилась. Тем временем появляется некий незнакомец с книгой в руках. Это загадочный Мистер Кактус, знающий, как можно выбраться из лабиринта. Он должен каждый день рассказывать девочке сказку и подсказывать правильное направление движения, чтобы наконец-то выбраться на свет. Глорию почти не смущает таинственный незнакомец, готовый подглядывать за ней.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pinocchio's RevengeРежиссер: Кевин Тенни

В главных ролях
Кендес МакКензиЛьюис Ван БергенИван ГеронТомас ВагнерДженис Чоу
20.08.2015, 16:09

Я не знаю почему, но я не люблю фильмы ужасов. Но с некоторых пор, я стала обращать внимание на все фильмы, которые показывают по телевидению и читаю негативные отзывы зрителей. Так и с этим фильмом. Я посмотрела его, когда мне было 15 лет, и у меня осталось не очень положительное впечатление. Почему? Объясню чуть позже. Сюжет. Как всегда в фильмах ужасов, тут есть мальчик и девочка, которые очень похожи. И есть злая мачеха, которая хочет отнять у них наследство. Девочка - копия сына мачехи.

7
24.08.2018, 08:32

Для меня весь фильм — это просто набор бессмысленных кадров. Для тех, кто его не смотрел, есть только один совет: включите его пораньше и идите спать. А ещё лучше — не включайте его совсем. :) Мой пятилетний сын, придя из детского сада, спросил меня, был ли у них там такой мальчик по имени Оливер. Он, кажется, подумал, что это фамилия. Я так и не смог объяснить ему, почему у мальчиков не бывает фамилий.

6
15.02.2018, 03:09

Плохой Пиноккио один из тех фильмов, которые вызывают желание пересмотреть. Не знаю, чем он так цепляет, но пересматривать его буду очень часто, тем более, что сейчас у меня есть время, чтобы это сделать. История эта очень печальная и местами даже жутковатая. Мальчик Пиноккио находит на заброшенном поле старую куклу. Кукла оказывается без головы. Мальчику это кажется странным, ведь в его представлении у всех кукол должны быть головы.

6
15.04.2013, 14:54

Фильм ужасов и триллера. Фильм был снят режиссером-американом Питером Джэйкобом, при участии продюсера-англичанина Джозефа П. Сандерса. Бюджет фильма ужасал-это было видно, когда я его посмотрела. Ведь такой бюджет не давал возможность сделать хороший фильм ужасов. Но, тем не менее, фильм получился неплохим. Сюжет таков: в маленьком городке появляется девочка-негритянка.

5
05.08.2020, 02:57

Насмотрелся я всякого уже в жизни, но этот фильм меня впечатлил, и как мне кажется, заставил переосмыслить некоторые вещи. Почему-то после просмотра фильма у меня появилось ощущение, что сейчас мы живём в стране, где все делают деньги, а не любовь и добро. В фильме так же показано, как важно иметь настоящие чувства (любовь) для того, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне.

4
30.08.2019, 11:12

В одном из обзоров, где был представлен фильм Пиноккио 1994 года с Алессио Бони, я упомянул, что в этом фильме есть эпизод с мальчиком, который говорит на русском языке. Я тогда не знал, что речь идет про моего отца, поэтому не обратил внимание на этот факт. Вот только недавно узнал, что тот эпизод был вырезан, чтобы не было проблем с авторскими правами, но зато он был отображен в фильме Плохой Пиночеккио.

3
25.08.2017, 04:01

Посмотрели с сыном 8 лет новый фильм. Ужасы, мистика, детектив. Фильм довольно интересный, смотрится на одном дыхании, а ведь ему уже 13 лет! Сюжет довольно прост: Пиноккио хочет стать настоящим мальчиком, но у него не все получается. Он не может быть ни девочкой, ни мальчиком. И Пиноккио придумывает себе имя - Плохой Буратино. Мальчиком он не хочет быть, девочкой тоже.

3
10.02.2013, 09:25

Фильм захватывает с первых же минут. Необычно. Поучительная история, хороший сценарий, отличные актеры, прекрасная игра.

2
16.03.2020, 15:50

Это история о том, как из-за ошибки учителя ученик по имени Джо становится учеником настоящего Пиноккио. Мальчик по имени Джо (имя в реальной жизни означает джоконда) живёт с родителями и младшей сестрой у тёти, которая живёт одна, так как муж её живёт в другом городе. Тётя и дядя не очень хорошие люди и Джо их не очень любит, но они его любят. Однажды тётя сказала, что на днях приедет её брат и он должен будет жить с Джо в одной комнате.

1
27.06.2014, 11:34

— Это худший фильм, который я смотрел за последние 25 лет! — Почему? — Потому что после него у меня ни разу не было нормального сна! * * * Маленький мальчик из бедной семьи решил усыновить ребенка.

1
Добавь свой комментарий!