Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Subterfuge Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Тайная миссия

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Пассажирский самолет, выполняющий чартерный рейс из Анкары в Штутгарт, сбит над Черным морем русским «МИГом». Среди пассажиров был правительственный курьер, он и погиб. Погиб, как погиб бы в любом нормальном государстве, узнай он о начале войны… Сейчас ему нужно дать напутственное слово… Погибшему курьеру поручено важное и секретное задание, в его обязанности входило информировать штаб, что немецкие пограничники, что были на приграничных заставах, уничтожены русской авиацией. Это соответствует действительности… Сейчас Курт Хассельберг стоит перед изумленным, напичканным тысячами наушников и микрофоном лицом своего молодого корреспондента и говорит: — Слушай, парень… Ты, видно, немного еще не понял, как устроена эта жизнь. Ты приехал сюда, потому что тебя приглашает к себе лидер оппозиции. Скажи мне честно, пожалуйста, кто ты по национальности? Я начинаю верить, что мой город кишит шпионами… — Отец! — не выдерживает Хасселльберг. — Но я же не лезу в политические дела! — Есть два варианта. Или ты идешь к своему хозяину, или тебя отправят туда, где ты никому не будешь нужен… — А если не пойду?! — Тогда не будешь жить… — Хасселы почти кричат. — Иди! — приказывает министр… Хасселев задерживает внизу конвой и ведет в Гюльхану. Подтолкнув, вталкивает в небольшое помещение, где висят фотографии главы правительства, министров и других высокопоставленных сановников. Хасселя усаживают в одно из кресел. Сам же министр располагается в другом, рядом. Министр — крупная фигура, при его росте, наверное, не менее пятидесяти пяти сантиметров, в необъятном министерском мундире он производит величественное впечатление. — Что ты можешь рассказать о боевой мощи русских войск? — с ходу начинает министр. Хассаг скрылся с головой в ворохе фотографий, но понятно, что это лишь камуфляж. Хисселлю кажется, что он получил прямой приказ отвечать на все вопросы со знанием дела и даже льстить, не жалея черных красок. — На границах установлены укрепления и военные заводы. Это подразделения, как ты сказал, «духов», вооруженных орудиями, минометами, пистолетами. Эти войска координируются из Центра. Русские солдаты плохо вооружены. У них не хватает боеприпасов, танков, самолетов… — Ты не преувеличиваешь? — спрашивает Хасселен.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SubterfugeРежиссер: Херб Фрид

В главных ролях
Мэтт МакКольмАманда ПэйсДжейсон ГулдРичард БрэйкГлинн Тёрмен
Трейлер к фильму Тайная миссия
17.10.2018, 01:06

Сюжет фильма-боевика под названием Тайная миссия основан на реальных событиях, произошедших с моим другом, но в фильме они искажены. В этом фильме есть интрига и динамичность событий. Фильм снят в стиле боевиков 90-года. Я не любитель смотреть боевики, и этот я посмотрела только из-за того, что мой друг очень просил меня посмотреть этот фильм.

7
06.12.2013, 11:15

Фильм Тайная миссия 1998 года: Есть еще и фильм тайная миссия 1997 года с тем же названием: Мне этот фильм сильно понравился. Сюжет такой: в одной из стран Латинской Америки, где есть много озер, есть одна деревня, в которой живет один очень жадный человек. До такой степени жадный, что когда у него нет денег, он не может жить спокойно. Он думает о наживе, а не о том, как бы ему прожить хотя бы день без денег.

7
28.03.2021, 13:13

Ни фига себе, они так и не поняли что спасли Землю. Надо им показать этот момент еще раз. Я бы еще добавил, что это отличный фильм для детей 10-13 лет. Детям помладше будет уже сложновато, а взрослым уже неинтересно. Тем более что к этому возрасту ребенок уже смотрит много фильмов и понимает их достаточно хорошо - в этом возрасте можно обойтись одним просмотром. Этот фильм как раз по этой возрастной категории зрителей.

6
01.04.2013, 07:05

Жанр - триллер, драма Актеры - Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Роберт Патрик, Джеймс Римар, Пол Райзер, Томас Кречман, Дэн Пембертон, Питер МакНикол, Джон Миллз, Стив Харрис, Мэри-Луиз Паркер, Майкл Арчер, Брайан Томпсон Сюжет - сюжет фильма состоит в том, что на одном из кораблей торгового флота происходит трагедия, в результате которой гибнет несколько моряков.

5
12.07.2014, 21:02

После просмотра этого фильма я, человек, любящий пофилософствовать, начал ходить в кино только ради того, чтобы поговорить с соседом в антракте о смысле жизни. И что удивительно, тот час же после второго звонка мы находили ответ на интересующие нас вопросы. Теперь я точно знаю, что мой сосед — инопланетянин. Так как только сейчас до меня дошло, что смысл жизни лежит в кинотеатре.

5
22.02.2013, 23:24

В нем столько же юмора, сколько в том пиве. При просмотре этого фильма я чувствовал себя, как будто я смотрю комедию, на самом деле это было похоже на фильм про шпионов. А вот, кто смотрел фильм Матрица — поймет почему. В общем, кино я посмотрел, в принципе, ничего так, но второй раз я его смотреть не буду. Фильм про инопланетян, которые прилетели поработить весь мир, в частности, Россию.

4
30.07.2015, 11:46

В начале фильма показывают титры, и там написано: Тайная миссия NASA по высадке человека на Луну. Думаю, зрителям это напомнило о том, как все старались сделать вид, что они не знают, что такого не было. А на самом деле они просто не хотели верить. У моего отца был один знакомый, который не пил 25 лет и не мог остановиться даже на день рождения. Его жена купила ему бутылку, он ее открыл, посмотрел на нее, закрыл и выбросил.

4
03.11.2016, 20:40

Ну тупой! А мой муж смотрел и ржал. Я только с третьей попытки врубился в сюжет. Очевидцы утверждают, что за всю жизнь ни разу не видели столько грязи и пошлости, сколько присутствовало на премьере фильма Оно. В первый день проката этого фильма в Америке его посмотрели 50 миллионов человек. Люди стояли в очередях по 5 часов, чтобы купить билеты. Очередь была из детей, стариков, женщин, мужчин и даже беременных.

4
21.06.2013, 09:00

Я думаю, не нужно говорить, что это фильм - боевик. Его герои - молодые ребята, которые ведут борьбу с наркоторговцами и прочей нечистью. Фильм о дружбе, любви и верности. В конце фильма главный герой уходит от друзей, чтобы спасти девушку, которую любил. Тайная миссия - отличный фильм. Он показывает, какими должны быть герои.

2
09.08.2014, 05:58

В фильме рассказывалось о том, как группа русских военных разведчиков отправляется на секретную миссию в Японию. Им нужно выкрасть секретный документ у японского офицера. Так же было сказано, что в течении трех лет после войны Япония пыталась скрыть от мировой общественности этот документ. Но в итоге это им удалось. Когда главный герой картины узнал об этом, он дал себе слово, во что бы то ни стало, вернуть документ на Родину. Фильм интересный. Актеры подобраны великолепно.

0
Добавь свой комментарий!