Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une vieille maîtresse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3489 голос
Кинопоиск
6.339/10
1769 голос

Тайная любовница

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 25 мая 2007 (Франция), 1 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Маркиза Флер решает выдать свою внучку, жемчужину знатного аристократического рода, за дворянина Рино де Мариньи. Тот искренне влюблен в прелестное создание, но свадьба через некоторое время срывается в самый неподходящий момент. Рино грозит потерять любимую и бежит с Флер в Париж. Только там они понимают, что влюбленные никогда не смогут быть вместе, что их страстное чувство обречено, ведь Флер – бывшая жена маркиза. У Гийома, одного из самых богатых людей в округе и главного соперника маркиза, неожиданно умирает жена. Врач, осматривавший больную, делал ей укол морфия, но оказалось, что он не знал противоядия. Преступление совершает честный судья, который и затеял расследование. Обвиняемый пытается защитить свою честь, но ему удается лишь частично найти убийцу. Можно предположить, что это сам маркиз. В конце концов, он признается в содеянном и начинается суд.
Год: 2007Бюджет: $1,547,315
Оригинальное название: Une vieille maîtresseРежиссер: Катрин Брейя

В главных ролях
Азия АрджентоФуад Эт АатуРоксана МескидаКлод СарротИоланда Моро
28.07.2017, 15:18

Да он не смешной! Да он не смешной!!! Да вы посмотрите, что вы с фильмом сделали, у него же нет нормального сюжета!!! Я смотрел этот фильм раз 5. Это очень смешная история, к тому же в ней есть все, что я люблю: неожиданные повороты, море шуток, отличный саундтрек и прекрасная игра актеров. В общем, если кто-то еще сомневается, идти или нет, я бы очень рекомендовал сходить.

6
09.09.2012, 14:14

Неплохой фильм с неплохим сюжетом. Что касается актерского состава, то не плохой, но я не особо в нем разбираюсь. Понравился такой момент: когда герой Киану Ривза приезжает к любовнице, он видит ее не одну, а с тремя маленькими детьми и мужем. Когда он их увидел, он был в шоке, что женщина вообще может быть рядом с ними, при том, что она еще и любовница. И тогда он сделал вывод, что лучше не иметь любовниц. А еще понравилось, что в фильме не было пошлых сцен.

6
15.07.2022, 02:08

В фильме рассказывается история о молодой девушке, которая имеет большое количество любовников. О том как она их находит и раскрывает их личности. Но один из них по-настоящему является тайным любовником. Сюжет фильма очень динамичный. Каждый раз мне было интересно узнать, что будет дальше. Это хороший фильм о любви. Я его считаю романтичным и чувственным. Актеры в этом фильме хорошо сыграли свою роль. Мне понравились и все актеры, которые снялись.

4
04.12.2020, 11:51

Если бы все женщины мира были похожи на эту, то войны бы не было. На что только не пойдёшь ради любимой женщины! Не зря говорят, что всё познаётся в сравнении. После просмотра фильма Тайная любовница я ещё неделю думал о том, как же я был не прав и как я не любил свою жену. Я ещё долго думал над тем, как бы я мог поступить по-другому, но так бы всё равно не смог, ведь это моя жена.

3
27.08.2013, 20:02

Я обожаю фильмы о любви и романтике! Для меня это и есть жизнь, а все остальное - ее отражение! Поэтому я всегда смотрю эти фильмы с удовольствием! Вот и этот фильм я решила посмотреть по совету подруги и не пожалела! Сюжет в чем то напоминает фильм Однажды в Вегасе, но лично для меня эти фильмы совершенно разные. Итак, сюжет.

3
18.09.2020, 14:17

Сюжет банален, но снято красиво.

1
25.09.2016, 10:44

Когда я первый раз его посмотрел, то минут 10 тупо сидел и смотрел на монитор, пока до меня не дошло, что люди плачут.

1
26.08.2012, 22:34

Мне очень понравился фильм, с удовольствием посмотрел бы еще раз, жаль будет, если закончится на самом интересном.

1
12.09.2021, 17:09

В последние годы, фильмы в жанре триллер, как то отошли на второй план и стали выходить все реже и реже. И вот в начале года на экраны вышел детективный триллер Тайная любовница. Фильм довольно-таки интересный и захватывает с первой же минуты просмотра. Особенно хочу отметить великолепную игру актеров и интригующий сюжет.

0
14.10.2022, 02:38

На первый взгляд, неплохой фильм, но после просмотра мне стало скучно. А жаль, интересный сюжет, но не захватывает. Что-то среднее между фильмом и книгой, но как-то не дотягивает до книги. Не хватило эмоций, чувств, переживаний. В общем, не зацепило. Если бы фильм шел лет так 5 назад, то тогда можно было бы посмотреть. А в наше время — не думаю. Я ждала большего.

0
Добавь свой комментарий!