Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 13: Pyramid 3 Понравился фильм?
5
2
IMDB
6.8/10
58 голос
Кинопоиск
5.613/10
97 голос

Пирамида 3

Страны: Швеция, Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что в одну из больниц попадает один странный молодой человек. Его состояние постоянно ухудшается. Во время обследования врачи обнаруживают, что молодой человек имеет какую-то неизвестную мутацию головного мозга. Доктор всячески уверяет его в том, что с ним всё в порядке, однако сам он знает, что именно ему предстоит пережить после выписки из больницы... Действие фильма Клуб (2016) в России разворачивается в небольшом провинциальном городке под названием Сокол. Здесь протекает размеренная жизнь, люди заняты своими делами, ходят на работу, а вечером по обыкновению собираются в баре. Все знают друг о друге всё. Все рассказывают друг другу о себе, и каждый знает все секреты соседей. Всё это спокойствие нарушается ночью, когда двое мужчин идут в местный бар, и один из них убивает другого. Подозревают троих – одного подозревают на самом деле, но двое других – его сыновья от первого брака, которые учились вместе с ним в школе. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Здесь вы найдете много интересного, поучительного и занимательного. Каждый день мы добавляем что-то новое и интересное.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 13: Pyramid 3Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Таня РуссофАнджелика МираиДэвид ПерриJulia DoblerDemia Moor
16.01.2013, 07:01

Фильм, о котором я хотел бы поведать в первую очередь, это Пирамиды (Pyramid) режиссера Питера Хайек. Сюжет фильма Пирамида довольно прост и в то же время в нем есть несколько уровней, которые можно проследить на протяжении всего фильма. Он также весьма оригинален, здесь присутствует много сюжетных линий и их переплетение. Но при этом все смотрится очень цельно и красиво. Фильм Пирамида стоит посмотреть хотя бы потому, что он снят профессионалами своего дела.

7
09.04.2017, 05:27

На мой взгляд, фильм Пирамида (3 часть) один из лучших из трилогии про Артура Гордона Питера Грина. Этот фильм стал уже классикой жанра триллера. Фильм очень динамичный, с большим и качественным актёрским составом, интересными сюжетными линиями. Сюжет фильма интригуют с самого начала - человек попал в пирамиду и теперь он должен найти выход из неё чтобы вернуться в свой мир живой и здоровый.

7
25.07.2012, 06:43

Пирамида: В наше время практически весь экшен снимают в павильонах или на худой конец в Москве. А как снять достойный боевик с динамичным сюжетом, если все кадры и локации не настоящие. Создатели решили идти по другому пути и нашли выход - это компьютерная графика. С помощью компьютерных технологий создается полная иллюзия реальности событий. Именно это и есть главное достоинство фильма. Сюжет конечно не нов. Нашего времени. Но фильм интересен не только сюжетом. Также интересна игра актёров.

6
26.03.2012, 00:21

Фильм - отстой, смотреть не рекомендую. В школе все смеялись надо мной, потому что я говорил правду, даже если она мне не очень нравилась. Вот что по этому поводу писал Джордж Бернард Шоу: Есть люди, которые всегда говорят только правду и ничего кроме правды. У меня таких друзей нет. Если человек говорит правду, это просто хорошо, но если он лжет, то в его словах нет правды. За свою жизнь я написал более 1000 газетных статей.

6
12.08.2018, 11:18

Это конечно не Пирамиды с Де Ниро и Карпентером, но это тоже хороший фантастический фильм, снятый по книге. Если кто-то еще не видел советую посмотреть и вам и вашему ребенку - понравится. Сюжет: Группа подростков отправляется на поиски пропавшей много лет назад пирамиды. Сначала я думала, что пирамида как бы есть, ведь не может быть такого, чтобы все ее увидели и никто ее не нашел. Потом мне стало интересно, где именно находится эта пирамида.

4
15.12.2012, 20:01

Снимали этот фильм не долго, всего 2 месяца, это я для информации чтобы вы понимали какой фильм, в Америке это снимали за неделю.

3
18.07.2021, 22:11

Если Вы любите хорошие фильмы, то рекомендую обратить внимание на данный фильм. Сюжет фильма весьма оригинален, он не похож на другие фильмы с похожим сюжетом. Фильм Пирамида 3 основан на реальных событиях, и в нём рассказывается об одном из первых научных открытий, которое было сделано в 30-е годы XX века, что во многом способствовало победе над страшной эпидемией неизвестного вируса, которая бушевала в те времена на территории СССР. Рекомендую к просмотру, так как фильм реально интересный.

3
24.07.2020, 00:33

На мой взгляд - типичный американский боевик, без смысловой нагрузки, с массой спецэффектов, с полным отсутствием как самого сюжета, так и логики происходящего. Я люблю своего кота, он, как и я, любит футбол. А еще он любит пиво и смотреть, куда его любимый хозяин бросает мячики.

0
02.04.2020, 07:16

Поклонникам отечественного кино, любителям триллеров, а также людям, не любящим слишком уж прилизанные и заформалиненные фильмы, советую посмотреть картину Пирамида (1996 г., режиссер - Сергей Алдонин, автор сценария - Владимир Аркуша). Этот фильм просто нарасхват. Его с упоением смотрят не только в нашей стране, но и любители западных картин.

0
10.01.2015, 03:13

В основе фильма лежит пьеса Владимира Сорокина Москва-Петушки (или Москва-Какашка - по другим версиям). По сюжету у человека пропадает сестра в поезде. Он едет ее искать, и там обнаруживает разные приключения, описанные в книге Петушок. Вообще я не знал про эту экранизацию до момента, пока не прочитал книгу. И вот тут я понял, что это произведение можно снять в виде фильма.

0
Добавь свой комментарий!