Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 12: Pyramid 2 Понравился фильм?
2
1
IMDB
7.2/10
60 голос
Кинопоиск
5.348/10
85 голос

Пирамида 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается в фильме "Канатоходец 2". У Мистера Брэкстона и Мисс Элизабэт была длительная связь, когда мистер Брэмворт вёл себя слишком свободно. Мистер Брэйвтон предложил Джейси поехать на романтическое свидание в Канаду, куда он планировал взять с собой свою старую подругу Мадлен. Мистеру Брэттону понравилась девушка, и он захотел сделать предложение своей подруге. Прежде чем выполнить своё желание, мистер Бэйли, брат Мистера Брэма, решает спасти свою сестру Мэгги от рук мистера Брэма. В ходе осуществления плана, близнецы проникают в дом мистера Брэммворта и пытаются украсть шар. Но все усилия были бесполезными, когда полиция прибывает на место. В тот момент, когда близнецы прижали шар к земле, Мэгги позвонила Мистеру Брэму и попросила, чтобы тот скорее приезжал. Мистер Брэму не понравился звонок девушки, и ему совершенно не хочется с ней видеться, тем более на мероприятии в школе, которое проходит через несколько дней. Тогда он звонит Джейси и поручает передать подруге что-то важное, что он хотел бы сделать сам. Недовольная Джейси сообщает ему что Мэгги звонит и требует немедленно приехать, но при этом она думает что звонила мисс Брэмптон. Они приедут вместе и у них будет шанс всё исправить. Съёмки начались 24 апреля 2006 года в канадском городе Ванкувере. В течение одного дня съемочная группа распределилась на три площадки, где происходила основная часть фильма. Режиссёр Билл Данкен сказал, что съёмки на трёх площадках будет достаточно сложно организовать, поэтому они будут снимать быстро, но медленно, чтоб успеть срежиссировать. Фильм снимался в Ванкуверской киностудии, где также присутствовали павильоны, на которых снимались сцены на воздухе. Для съёмок в Куала-Лумпуре они переехали на студию Сэвиджфильм, где репетировали и монтировались сцены на открытом воздухе. Дополнительные съёмки проходили в Канаде и в пустыне. Съёмочной площадкой для сцены на озере Биг Сур также стали пляжи Лос-Анджелеса. На пляже Аляски было решено не снимать сцену, так как они считали что актёры чувствуют себя там лучше. Чтобы воплотить фильм в жизнь, Билл Данкану пришлось вернуться в Вангуард и изменить причал, где он находится.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 12: Pyramid 2Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Таня РуссофДэвид ПерриАнджелика МираиФранк ВерсачеDemia Moor
24.05.2013, 23:57

Фильм про пирамиду, где в качестве главного героя выступает человек по имени Борис. Борис, который работает на крупную компанию - Центр недвижимости и получает за свою работу большие деньги. Он постоянно путешествует по всему миру, так как он является владельцем самой лучшей недвижимости. Но вот в один момент он теряет всё своё состояние в результате чего он оказывается на улице. Тут то он и узнаёт про существование пирамид в которых люди просто-напросто теряют свои деньги.

7
07.02.2013, 04:54

На мой взгляд, это один из самых интересных и необычных фильмов в жанре нуар. В этом фильме нет ничего сверхъестественного: просто старый дом и его обитатели, которые живут своей жизнью. Но то, что происходит с ними, совершенно точно не даст вам спокойно спать, и так будет до конца фильма. Очень оригинальный сюжет, который не оставит равнодушным ни одного зрителя, но при этом фильм не перегружен излишней жестокостью.

7
27.10.2021, 10:03

Очень хороший фильм. Откровенная вторая часть не менее откровенна первой. Ироничный юмор о жизни и любви. О том, как на самом деле легко расстаться с человеком.

6
16.04.2019, 01:32

Фильм по смыслу и духу очень напоминает первый фильм. А по зрелищности сильно уступает. Да, есть несколько неплохих трюков, которые приятно удивляют, но в целом — это просто ещё один кинофильм от Спилберга. Не рекомендую. В общем, фильм сильно разочаровал. Я был настроен на просмотр фильма, как на путешествие во времени, а не на кинокомедию. Поэтому смотреть я его не стал. Но некоторые моменты очень впечатлили.

6
17.04.2015, 06:49

Для меня он намного больше как психологический триллер, чем просто компьютерная игра Я никогда не засыпаю, но просыпаюсь.

5
05.03.2019, 14:25

Фильм основан на реальных событиях. Я очень долго искала что-то на подобие данного фильма. Чтобы я еще раз посмотрела этот фильм и не разочаровалась. Сюжет захватывает с первых минут. История как обычная девушка (она и есть главная роль) пытается спасти своего брата от бандитов. С чего именно начались проблемы я не помню. Но она пытается доказать свою любовь к брату и ищет ответы на все вопросы. И помогает ей в этом её новая подруга, красивая, но не умная девушка.

4
03.01.2020, 08:29

Ребята, это самый сильный фильм, который я видел в жизни.

3
07.07.2019, 06:20

Фильм просто СУПЕР! До сих пор в восторге. У меня всё. Всем приятного просмотра.

2
21.09.2018, 09:36

Фильм по-прежнему очень нравится, да, в нем много наигрышей, но все же это отличное кино! У меня есть свое мнение на этот счет. Фильм не о пирамиде, фильм о любви, причем здесь пирамида - вообще загадка. В общем, все на высоте. И сюжет, и актеры, и спецэффекты.

1
05.11.2013, 20:01

Не знаю, как вы, а я считаю, что нельзя снимать такие фильмы, где только одна единственная мысль: Вот и всё, конец.

0
Добавь свой комментарий!