Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 11: Pyramid 1 Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.9/10
178 голос
Кинопоиск
5.832/10
144 голос

Пирамида

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается в вечер пятницы. Лорд Генри смотрит по телевидению выпуск новостей, где в связи с кризисом в Мексике, начавшимся с террористической атаки в аэропорту Мехико, появляется репортаж о горном городе Акапулько, славящемся своей ночной жизнью. В те времена, о которых идет речь в картине, в Акапулко орудовала банда грабителей банков под названием "Озера", их жертвами стали около 500 человек. Несколько лет назад бандиты, преследуемые правоохранительными органами, перешли границу и поселились в этом городе. На следующее утро после нападения, в котором погибли двое заложников, полиции стало известно, что грабеж в банде происходил по заранее продуманному плану и охватывал несколько банков, а также ювелирный салон и роскошный отель. В маленьком городке в глухой провинции живут два брата-близнеца, которых играет близнецы Дикон и Сэм Эллиот. Они сыновья сводных братьев по материнской линии — Кристофера Эллиота и Елизабет. В раннем детстве они потеряли мать и с тех пор, как в их жизни появились братья, живут в страхе перед ней. От трехлетней Лизы из Акапеко, где они родились, братья узнали, что вся их семья погибла, и, что они стали единственными наследниками огромного состояния, которое они когда-то получили от родителей. От отца им достались два поля, на одном из которых растет пшеница, а на другом — кукуруза. Хоть они и бессмертны, не видели родителей много лет и не знают, что с ними произошло. Эти поля они унаследовали от своей бабушки, которая, как говорят, умерла, оставив им громадные суммы денег. Но вскоре в Амерканских штатах стряслось одно из череды самых страшных преступлений в истории криминала — был застрелен один из подозреваемых в убийстве, стоявший у кормила правления крупнейшего банка города. Начальник полиции Дж. Дэйви, который вместе со своим помощником Полом Дако производит расследование этого преступления, не верит в виновность подозреваемого — он уверен, что тут работает настоящий профессионал. Однако, по мнению жителей этого городка, им не может быть неизвестен тот, кто в течение длительного времени убивал их родственников. За месяц до этого в Ако убивает полицейский офицер, выполнявший свой долг по обеспечению безопасности города, а через несколько месяцев в банке пропадает 6 миллионов долларов.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 11: Pyramid 1Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Таня РуссофДэвид ПерриАнджелика МираиРишар ЛанжинМафалда
Трейлер к фильму Пирамида
04.04.2017, 16:32

Фильм, который ты никогда не захочешь посмотреть, поскольку он для людей с очень низким Iq. А для тех, кто любит ужасы - просто праздник какой-то. Задумайтесь! У моей матери - эпилепсия. И я знаю, на что это похоже. Она падает назад без всякой видимой причины. Только однажды я видел, как она споткнулась, выходя из дому, и едва не попала под проезжающую машину, которая только что свернула на боковую улицу.

7
01.09.2015, 15:51

Это просто шедевр! Режиссер был просто гений! Он снял фильм-притчу о том, как человек на протяжении семи дней пытается не сойти с ума и провести эти дни в полном молчании наедине с самим собой. Все что мы видим на экране – это отражение нашей собственной жизни. Этот фильм как бы задает нам вопросы, а ответы мы получаем каждый для себя сам. Советую посмотреть всем, особенно тем, кто застрял на середине пути, или только вышел из тяжелого периода.

6
30.01.2018, 00:59

В далеком 1996 году, после просмотра этого фильма, я была просто шокирована. Это даже не фильм, а целый мир, в котором все взаимосвязано и не может быть иначе. Сюжет повествует о том, как простые люди стали рабами богатых людей. Один из главных героев, ученый, который стал свидетелем того, что происходит с его семьей, решает покинуть этот мир, чтобы все знали, какие они бедные и несчастные.

6
14.10.2016, 05:36

Это история о том, как в СССР пытались создать новый вид энергетики, который должен был работать на основе воды. Эта вода под воздействием высоких температур превращалась бы в другое вещество, более полезное и безопасное для живой природы. Но в конце пути у экспериментаторов все пошло не так, как они планировали. Фильм интересный, но немного скучноват. Я не могу сказать, что он меня сильно впечатлил, но посмотреть его, в принципе, можно.

5
07.10.2017, 08:40

Этот фильм стал одной из самых моих любимых кинокартин. В нем очень много ярких и положительных эмоций. Снят он был по мотивам книги Роберта Кийосаки. Книга написана просто и доступно. Фильм рассказывает о том, каких высот можно достичь, если очень сильно стремиться и идти к своей цели.

4
25.06.2017, 03:54

Досмотрел только до половины, выключил через 30 минут - настолько скучно. В этом же фильме был момент, как на город нападают зомби, и мальчик бежит через весь город. И всё. После этого фильм вообще не о чем. У меня было впечатление, что сюжет там был только для того, чтоб показать, как зомби бегают по городу. С одной стороны, вроде интересно, с другой - зачем это надо было делать, если там и так зомби бегают? Не понимаю.

3
19.06.2012, 03:41

Фильм очень хороший, даже не могу сказать что в нем плохой сюжет. Игра актеров просто шикарная. В этом фильме много сцен с эротическим подтекстом и мне он очень понравился. Мне нравятся фильмы 90х годов, в которых показана жизнь обычной семьи. Жизнь бедных жителей Нью-Йорка тех лет, их нищета и тяжелая работа.

2
08.09.2021, 10:48

Давно хотел пересмотреть этот фильм и вот свершилось!!!! Как же я рад, что фильм все-таки доснят. Я ждал его долго, даже когда понял, что его не будет в прокате, я все равно надеялся. Но как бы не так, фильм досняли. И слава Богу, что он был закончен. Потому что если бы его не досняли, пришлось бы мне пересматривать Пирамиду заново, и это было бы уже не то.

2
30.09.2018, 14:27

Фильм как фильм. Ничего особенного. Но потом после просмотра я узнал, что фильм основан на реальных событиях, и даже имена и фамилии актеров были взяты из истории. Вот тебе и ничего особенного. А ещё в фильме есть сцены, где люди едят руками и не моют посуду после еды, а на столе стоит тарелка с грязными приборами. Неловко. Ещё больше неловких моментов я увидел в эпизоде, где солдаты идут в бой, а сзади бежит собака.

1
12.09.2014, 15:11

Не могу сказать, что фильм мне не понравился, но и ничего особенного я в нем не увидела и не почувствовала. Сюжет мне был понятен и интересен, но то, как это всё было показано, мне показалось не очень правдоподобным, хотя не плохо, если бы так и было. Фильм динамичный, захватывающий, но не особо интересный.

1
Добавь свой комментарий!