Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carla's Song Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3176 голос
Кинопоиск
7.242/10
229 голос

Песня Карлы

Страны: Великобритания, Испания, Германия
Премьера фильма: 20 сентября 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается в оккупированной нацистами Франции. Со своей подругой Жозефиной он отправляется в городок Авиньон, расположенный в самом центре Франции, и они оба предчувствуют, что их ждёт немало трудностей и испытаний.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carla's SongРежиссер: Кен Лоуч

В главных ролях
Роберт КарлайлOyanka CabezasСкотт ГленнСальвадор ЭспинозаЛуиз Гудолл
01.07.2021, 18:53

Для меня этот фильм — про любовь. Не про мужскую или женскую, я не нашла в нем того, что искала. И это не потому, что все герои — плохие. Они просто нормальные, и это главная фишка. Вот эти два слова — нормальные! Как будто есть люди ненормальные, но они хотя бы в это верят, а вот нормальные не верят вовсе. Эти два слова придают фильму какую-то легкость, и в то же время в нем ощущается какая-то основательность, фундаментальность. Потому что любовь — она везде.

7
16.03.2022, 17:54

Ты не знаешь, как это будет, Ты не знаешь - в какой день, Это будет совсем неважно. У тебя есть только час. Процитирую по памяти.

7
28.11.2016, 11:47

Сюжет фильма начинается с того, как в Нью-Йорке в баре танцуют две девушки, одна из которых, Карла (её играет Линда Хэмилтон, и эта актриса мне всегда нравилась), очень привлекательная, с роскошными белыми локонами и шикарной грудью, в обтягивающем платье, которое подчёркивает её формы. Другая девушка, также очень привлекательна, но не так красива, как Карла. Она пришла в бар вместе с подругой, которая пытается соблазнить девушку Карлу.

5
12.12.2021, 07:04

Я не хочу тебя любить. На кассете с фильмом она была записана на английском. Я решил, что будет забавно, если я переведу текст на русский и поставлю на заставку к домашнему видео.

5
03.07.2012, 05:06

Когда мужчины уходят. История про девушку которая потеряла парня,но он вернулся,и они счастливы. Фильм основан на реальных событиях,который я смотрела в детстве. На протяжении всего фильма,я плакала. История о настоящей любви и преданности. В главных ролях снялись: Майкл Мэдсен,Сара Мишель Геллар,Джона Хилл,Крис Купер,Энди МакДауэлл.

4
05.12.2021, 21:48

В тот день, который казался мне таким прекрасным, На землю падали, кружась, тысячи комет. Он умер у нее на руках, не попрощавшись, Он больше никогда не обнимет ее. Мой брат был влюблен в мою сестру, но не в меня. Что может быть хуже? А если и лучше - то только когда тебя любят сразу несколько человек. На следующий день он ушел на войну, и больше я его не видела.

2
20.09.2019, 09:04

We are the champions — это гимн, который все слушают и подпевают. А про что песня God bless America в песне Hey Jude? Если бы не было песни про Jude, то никто бы не узнал про эту историю. Это песня про освобождение от рабства. Но о чем же эта песня? Я могу только догадываться. Пусть никто не предаст тебя, никогда, никогда! — про это песню.

2
11.10.2013, 15:40

Я тебя найду Фильм о девушке по имени Карла, которая была отправлена в лагерь для уничтожения, где она и знакомится с парнями. В их компании она является первой женщиной, поэтому парни стараются произвести на неё впечатление, но она всё равно остаётся одиночкой и не находит друзей в лагере. Однажды Карла случайно обнаруживает на стене у одного из парней рисунок, где изображён он сам с девушкой, и тогда она понимает, что именно с её рисунка всё и начинается.

1
13.08.2017, 06:25

Если бы ты знала, как я тебя люблю, ты бы плакала У мужа есть друг, они общаются лет 10, друг о друге знают все. Так вот, он был у моего мужа в гостях один раз, и он его при всех назвал по имени. Мой муж сказал ему, мол, если ты еще раз так кого-нибудь назовешь, то я тебя кастрирую. Тот просто молчал всю встречу, а мой муж с ним после этого не разговаривает.

0
23.04.2015, 17:59

Во время Второй мировой войны Карла, как и многие девушки, работала в госпитале. На тот момент она жила с мужем Роджером и двумя их детьми. Однажды ночью ей позвонили, сказали, что ее мужа взяли в плен. Она не могла этого понять, ведь Роджер был ветераном войны, у него была куча наград. Карла сказала, что они не смогут вернуться вместе, но через некоторое время ей все же пришло письмо от своего мужа, где он писал, что его пытали и ему нужны деньги.

0
Добавь свой комментарий!