Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daddy's Girl Понравился фильм?
2
1
IMDB
4.7/10
710 голос
Кинопоиск
5.768/10
324 голос

Папина дочь

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сатана принимает разные обличья. Иногда у дьявола — совершенно невинное лицо. 10 — летняя Джоди, удочеренная семьей Митчеллов, очень любила своего отца. Старший Митчелл был профессиональным игроком в гольф, но бросил ее, когда она подросла. Когда Джоди было 9, погиб и ее отец, и все вокруг заметили, что она изменилась. Друзья отца даже называли ее "странным ангелом". Джоди взрослела и стала чаще принимать облик дьявола, чтобы защитить себя и свою семью. Джоди стала служительницей сатаны, подписав клятву "служить своему отцу", когда ей исполнилось 16. 19 — летний Тимоти, живший вместе с родителями и братом, когда произошла трагедия с их младшей сестрой Кейт. У них осталась только Кейт. Старшая Кейт теперь глава семьи, она замужем и воспитывает своего 4- летнего сына Майка, а Тимоти работает в местной церкви. Тимоти в это время уже обладает темным даром. 20 — летний Джош Митчел. Его отец — Сандерс Митчел тоже увлекался игрой в гольф. Джош хочет разгадать тайну гибели отца, но ему все никак не удается это сделать. Неожиданно на горизонте появляется Кейт, которая сама увлечена этим же делом. Джошу теперь приходится скрывать от Кейт свои желания. Вскоре выясняется, что Кейт и Джош должны расследовать катастрофу в Гарден Ридж, в результате которой погибает маленькая девочка. 21 — летня Дебора, мать которой погибла при трагических обстоятельствах. Дебора давно убедилась, что земное благополучие в ее жизни не востребуется, и хотела покончить жизнь самоубийством, но у нее родился ребенок. Теперь Дебора снова в поисках светлого будущего, и главная ее цель — стать миссионером. 22 — летний Кевин. Кевину очень нравился юный барабанщик из его команды. У Кевина огромная жажда к жизни, он хочет защищать слабых и предотвращать войны. Он не хочет, чтобы его жизнь была похожа на жизнь его отца. Но его отец, Роберт, который в это же самое время потерял все свои деньги и семью и теперь его преследует бывший приятель, так же не желает, чтобы жизнь Кевина была похожа и на его собственную. 23 — летний Брайан Джеймс. На первый взгляд, Брайан — простой подросток, мечтающий о бейсболе, но за ним тянется темный след. Он убивает людей, но сам того не желая, каждый раз нарушает клятву сатаны.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daddy's GirlРежиссер: Мартин Китроссер

В главных ролях
Уильям КэттМишель ГринРоксана ЗэлМими КрэвенПегги МакКэй
30.06.2014, 09:16

Фильм - самый настоящий бред. У него нет сюжета и персонажей. Это только видимость жизни, иллюзия, которая дает возможность почувствовать себя живым. А еще он дарит надежду и помогает забыть о собственной никчемности. В общем, ничего нового. Но смотреть стоит, да. Фильм снят по одноименному роману английской журналистки Джоджо Мойес, который является лауреатом Букеровской премии. Роман переведен на 27 языков и издан общим тиражом более 7 000 000 экземпляров.

4
31.10.2021, 15:33

1. Фильм снят в жанре комедия - драма. 2. Сюжет, что может быть банальнее, но он не так уж и оригинален, как может показаться на первый взгляд. 3. Этот фильм является примером и подтверждением того, что у всех людей есть дети. 4. У фильма отличный саундтрек, который подходит для фильма - драмы. 5. Сам фильм очень даже интересный, с хорошим сюжетом, который точно не оставит Вас равнодушным.

4
05.11.2020, 07:45

Я плакал! Это действительно был первый раз, когда я плакал из-за фильма. По словам нашего гида, это случилось с ним, когда он был еще ребенком. Он видел, как его отец (актер Джон Траволта) плакал во время просмотра этого фильма. Я часто плачу, смотря фильмы, которые играют важную роль в моей жизни. Думаю, это потому, что я — мужчина.

4
18.05.2021, 13:18

Папина дочка - это фильм о том, как в одной семье живет два ребенка-погодка. И вот, когда дети уже подрастут, родители будут решать их дальнейшую судьбу, и делать то, что посчитают нужным для их будущего. Но не все могут смириться с таким положением дел, и не все готовы стать друг с другом врагами. Режиссер этой картины: Андрей Разумовский и его жена: Маргарита Шилова. Главные роли исполняли: Ольга Машная, Кирилл Жандаров и другие. Этот фильм я смотрела давно, но не помню названия и актеров.

4
26.11.2020, 00:21

Я в детстве не понимала, почему все время плачут взрослые. Однажды у нас гостила родственница из Питера и привезла мне подарок — Доктора Дулиттла. Помню, я весь вечер уговаривала маму его посмотреть. Когда доктор лечил больную собачку, я очень обрадовалась. И тут мама призналась, что Дулиттл — это сказочный персонаж.

3
10.08.2013, 14:52

Не бойся, это всего лишь фильм. Мой отзыв про фильм: Не бойтесь, это просто фильм.

2
Добавь свой комментарий!