Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hotel de Love Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.1/10
651 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Отель любви

Страна: Австралия
Премьера фильма: 12 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того момента когда Гарет отправился в отпуск. Он знакомится с молодой красивой женщиной она приглашает его провести медовый месяц в Австралию. Гарет устал от тяжелого рабочего дня и мечтает провести время со своей любимой. После отдыха, Гарет идет на работу, ему поручают дело о раскрытии преступления, которого еще не было в полиции. Он сталкивается с проблемами связанные с преступником, и не может разобраться во всем. Он вынужден принять решение, либо действовать методом проб и ошибок, либо начать угрожать преступнику, либо попытаться найти другого подозреваемого. Постепенно появляется осознание того, что все идет не так как должно быть. Вопрос лишь во времени, которое неумолимо ускользает.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hotel de LoveРежиссер: Крэйг Розенберг

В главных ролях
Аден ЯнгСаффрон БерроузСаймон БосселлПиппа ГрэндисонРэй Баррет
12.07.2021, 13:06

Я понял только одно - что там все мужики геи, и только одна женщина натуралка.

7
24.03.2013, 10:01

Это конечно не шедевр, но смотреть можно. Если вас не интересуют драмы и ужасы, а хочется только посмеяться - то это самое подходящее кино для просмотра.

7
31.08.2015, 18:16

Смотрел в кинотеатре на большом экране. Если честно, то сюжет мне не очень понравился. Я ожидал большего, а по сути фильм ничего сверхнового не показал. Поэтому его можно и не смотреть? Так что я могу сделать вывод - если вам нечего делать и вы хотите быстро и легко скоротать время, тогда можете этот фильм посмотреть. А если вы хотите получить удовольствие от просмотра чего-то более серьезного, то можете его вообще не смотреть.

7
13.11.2012, 07:58

Фильм хороший, один раз можно посмотреть. После фильма остается приятное послевкусие. Посмотрела с мужем, посмеялась от души Как же это всё надоедает – быть замужем! Мне кажется, что семейная жизнь – это, собственно, и есть сама работа, такая работа, которую никто не поручал. Так называемая работа. И люди женятся как на этой самой работе. Я не знаю никого, кто сказал бы: ой, да надоело мне быть замужем.

6
21.11.2022, 04:14

Кинофильм Отель любви является не менее интересным, чем все прочие фильмы из жанра мелодрама. Снято кино по мотивам популярной повести известной австрийской романистки и поэтессы Барбары Хельд. И, как по мне, сюжет фильма не настолько прост, как это кажется на первый взгляд. Что в нем такого интересного? О чем он? Почему такой популярный? Для начала хочется сказать о том, что по сюжету, главный герой фильма - австриец, который путешествует по Мексике.

5
18.11.2017, 03:29

Есть над чем посмеяться и над чем поплакать. У вас дома нет ни одного из этих предметов? Поздравляю, вы живете в России. Но если они у вас есть, то вам очень повезло! В этом посте я собрала для вас самые необычные вещи, которые можно увидеть только у нас в стране. 1. Уличный туалет Это приспособление очень удобно, кстати, им вполне можно пользоваться. 2.

5
11.12.2014, 21:32

Только для взрослых. Для тех, кто с юмором, это настоящий клубничка. Фильм о том, как один мужик решил поменять свою жизнь и уехал жить в отель. В этом отеле ему дали номер с одной единственной ванной комнатой на весь отель и с одной кроватью, которая была разобрана. И всё это после того, как он провёл ночь с незнакомой девушкой, которая оказалась его соседкой. Естественно ему пришлось быстро собрать кровать.

4
16.08.2022, 04:59

Когда идет дождь, я больше люблю смотреть не в окно, а прямо в экран ноутбука. А ещё лучше смотреть в один экран с кем то. Фильм как раз об этом. В жизни главное не забывать как выглядит твоя вторая половинка. Тогда и проблем не будет. Ведь все невзгоды мы переживаем вместе! Приятного просмотра. Если вы считаете, что какой-то из этих фильмов не заслуживает вашего внимания или вы о нем слышали, просто напишите об этом в комментариях.

4
18.12.2014, 07:31

Этот фильм просто обязан стать культовым!. Я так же не исключаю, что он просто обязан мне понравиться. Я ведь и сам из семьи потомственных отельеров. Моя мама работала в отеле, когда я учился в школе. Она показала мне, как работает отель изнутри, рассказала много историй о людях там работающих. Это было очень интересно, но в школьные годы меня манили истории совсем другой тематики.

0
28.04.2021, 14:20

Для меня этот фильм стал самым лучшим из комедий и очень запомнился. Особенно понравилось, как играла актриса Сара Джессика Паркер. Фильм Отель любви очень легкий и светлый. Он показывает, что если ты чего-то действительно хочешь, нужно просто сделать первый шаг навстречу этому. Мне очень понравился этот фильм и я его с удовольствием смотрю, пересматриваю и знаю все фразы наизусть. А вообще, если вам нужна комедия, то посмотрите этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!