Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Triggerman

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с исчезновения маленькой девочки, находящейся в непонятных для окружающих отношениях с местными фермерами и прибывшим шерифом. Проходит время и на место пропавшей девочки с южного побережья попадает её агент-провокатор в исполнении Марка Уолберга. История поведает о том, как и зачем был создан «Трое», как они стали во главе криминального мира, какое задание они будут выполнять и что их ждёт в недалёком будущем.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Джонни Макк БраунРеймонд ХаттонВирджиния КэрроллБилл КеннедиМаршалл Рид
09.10.2012, 08:15

С каждым новым фильмом режиссер все больше и больше напоминает нам о том, насколько мир цикличен.

7
12.08.2019, 16:17

В 1948 году, перед приходом советских войск в Берлин, американцы не на шутку перепугались. И решили сделать в знак протеста самую настоящую провокацию. Для этого они пригласили режиссера Роджера Кормана, у которого уже имелась парочка фильмов с аналогичными названиями. Сценарий был написан самим Корманом, но в дальнейшем его дописал сценарист Джофф Конуэй. Так появился Триггер с Блейк Лайвли в главной роли, и по сюжету эта картина являлась прямым продолжением фильма На грани.

7
03.08.2021, 13:59

В главном герое столько жизни и энергии, что хватило бы на десятерых! Я, конечно, имею в виду главного героя, актёра Арнольда Шварценеггера. Когда он появляется на экране в первом фильме, я сразу понимаю — это и есть тот самый человек, который должен быть главным героем. Я был ошеломлён! Арнольд просто идеален. Каждый раз, когда он появляется, то показывает невероятную силу, ловкость, ум.

5
07.02.2014, 18:02

Фильм основан на реальной истории, произошедшей в 1948 году на Кубе. В ней рассказывается, как американец Джон Триггерман, будучи водителем грузовика, стал известен на весь мир благодаря умению стрелять из двух пистолетов одновременно. Этот мужчина получил прозвище Человек-Паук, и его боялись все полицейские города. После того, как в городе началась эпидемия, и он вынужден был покинуть родину, он вернулся к своему мастерству. Но и здесь его ждал неприятный сюрприз.

5
22.03.2019, 11:57

После его просмотра я вышел с ощущением, что мне сделали самый лучший подарок. Это был второй раз, когда я понял значение фразы: Лучше поздно, чем никогда! Когда я учился в 6 классе, моя мама как-то завела беседу с моей бабушкой насчёт моего воспитания. Бабушка ей говорит: Если ты ещё раз попросишь своего сына почистить зубы перед сном, я тебе так врежу, что они будут чесаться очень долго.

2
06.08.2018, 02:02

Фильм снят очень реалистично, с чувством юмора и не навязчивой рекламой автомобиля Форд. Снято красиво, как бы под музыку, на фоне пейзажей Калифорнии. В фильме есть всё, что нужно: любовь, страсть, ревность, месть, соперничество, приключения, борьба, кровь, мясо, выстрелы, трупы. Есть даже любовь к женщине, да не простая, а с оружием. И ещё, это фильм о любви - мужчины к оружию. Любовь к машине здесь, можно сказать, встроено в сюжет.

2
27.08.2021, 00:18

Фильм с большой буквы Ф: куча героев, куча экшена, куча перестрелок и в конце фильм заканчивается не просто хорошо, а очень даже отлично — в стиле боевиков 50х годов. В фильме есть все: и любовь, и месть, и победа над злом, и предательство, и дружба, и смелость. Очень жаль, что мы все так быстро забываем хорошее.

1
18.09.2021, 04:20

Отличная комедия о мести! К сожалению, не читал ни рассказов, ни романов о Триггермане. Все, что я знаю о нем - это название фильма и имя главного героя. Ну и еще то, что он был евреем и что у него была красивая жена. Я не хочу обидеть ни в коем случае, но я смотрел и читал очень много хороших отзывов и рецензий про книги, и даже сам начал читать несколько разных романов, которые советовали мои друзья.

1
16.04.2020, 20:57

Сюжет- Действие происходит во второй половине 40-х. В разгар Карибского кризиса, СССР и США решают объединить свои усилия в борьбе за мир. Им предстоит столкнуться с врагом, который превосходит их не только вооружением, но и численностью. После того, как главный герой фильма - парень по имени Джек, спасается от преследования нацистов, которые хотят его выкрасть, он оказывается в пустыне.

0
06.12.2014, 23:43

Начну с того, что фильм я смотрела не по прямому указанию, а по причине того, что мне было интересно узнать про то, как же снимали эту киноленту. Я люблю исторические фильмы, в которых есть много интриг, загадок, переживаний и, конечно же, любви. Поэтому когда я просматривала трейлер этого фильма, то мне сразу же понравился актёрский состав. В фильме также снялся известный французский актёр Жан Габен. Ну и как мне кажется, это вполне себе неплохой выбор на главную роль.

0
Добавь свой комментарий!