Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Hunter Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
657 голос
Кинопоиск
5.099/10
290 голос

Ночной охотник

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В недалеком будущем человечество оказывается посреди жестокой войны между Вампирами, которым нужна вся человеческая кровь чтобы жить, и Охотниками, защищающими свою собственную жизнь. Но это только начало. Те, кто должен защищать жизнь людей, сами теперь в опасности.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night HunterРежиссер: Рик Джейкобсон

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонМелани СмитНиколас ГестСид ШэмКэш Кэйси
09.03.2018, 20:26

Фильм этот очень крутой. Он снят по реальным событиям о группе охотников, которые выслеживали оборотня, который был самым настоящим людоедом. Фильм снят в духе того времени, когда было мало всяких спецэффектов, но они при этом были очень реалистичны. Главный герой, на мой взгляд, получился очень убедительным и интересным. А как он играл! Если помните фильм Последний наряд с его участием, то у него там тоже потрясающая роль, где он был полицейским.

7
09.08.2012, 15:47

Фильм не плохой, но с сюжетной линией немного напутано, и в конце немного странно. Я даже не знаю, как можно было сделать такой поворот событий, что человек, которого они спасают от злых инопланетян, оказывается совсем не тем человеком, что был в начале. Ведь в самом начале фильма мы видим, что он был совсем не таким, каким они его узнали. Это для меня загадка. Кстати, этот фильм по сценарию снят гораздо интереснее, чем тот, что сейчас идет на экранах.

7
21.02.2021, 20:30

Если коротко, то это не хоррор, это ужас! Ужасы начинаются с 20 минуты фильма.

7
12.03.2022, 08:33

Все началось с того, что меня отправили с утра по делам в город на автобусе. На улице было холодно. В салоне же было жарко. И я, закрыв глаза, задремала. Просыпаюсь от сильного удара. От этого удара я не могла пошевелиться, как это бывает, когда тебя резко пробуждают. Сначала я подумала, что это сон, но потом поняла, что это была не моя фантазия.

6
23.02.2019, 06:50

Фильм шикарный, смотрится на одном дыхании! В нем очень много интересных эпизодов, которые можно обсудить, посмеяться. Когда смотрела, все казалось реальным, очень хотелось побывать там, на той войне. А также, если бы вы знали, мне показалось, что в картине есть скрытый смысл, который понятен не каждому, и он намного глубже, чем нам пытаются объяснить.

4
24.01.2022, 14:37

Это фильм из моего детства, я его очень любила. Помню, как я смотрела его в кинотеатре и он мне очень понравился. Это один из моих самых любимых фильмов ужасов и самый страшный фильм ужасов вообще. Я обожаю фильмы ужасов, но этот фильм самый страшный из всех, что были. Сюжет фильма: молодой человек по имени Джон приезжает на работу в ночной клуб в Чикаго. Он попадает в жуткое логово бандитов. Они готовят нападение на клуб и Джон помогает им.

4
20.08.2019, 10:45

Ночной охотник - это американский фильм 1995 года, который вышел в прокат в 1996 году. Данный фильм не могу назвать плохим, но и не могу сказать что он мне очень понравился. Сюжетная линия построена следующим образом: в городе происходят странные события, а именно появляются люди со странностями. Один из этих людей оказался парнем, который работал в этом же городе, но только днём, а ночью на него нападали монстры.

4
03.08.2019, 21:17

Этот фильм, возможно, не для всех покажется настоящим произведением искусства, но лично мне очень понравился. Очень редко можно увидеть хорошее кино про охоту, тем более про это. В фильме показана реальная жизнь людей, их взаимоотношения, как они взаимодействуют с миром природы. Я была просто очарована этим фильмом. И главное, что в нем есть то, чего так не хватает современному человеку. А именно - любовь. Любовь к женщине. Вот ради нее ты идешь в лес, и ничего не страшно, когда она рядом.

4
14.07.2015, 18:28

Снимал картину Майкл Бэй. В главной роли Брюс Уиллис. И так как я люблю фильмы про суперменов, то посмотрела я его в первую очередь. Фильм этот, он о том что супермен это действительно очень сильный человек, которому по силам спасти весь мир от инопланетных захватчиков, но он и сам может быть захвачен ими и превращен в чудовище.

2
13.05.2016, 13:07

Ночной охотник - боевик 1996 года с Нилом Патриком Харрисоном в главной роли. Фильм рассказывает о приключениях трех главных героев в Африке, в их задачу входит выполнение миссии по спасению девушки из плена. Жанр данного кино это боевик и приключения. При просмотре фильма есть очень много экшн сцен. Кино в целом снято добротно и качественно! Сюжет рассказывает об опасном путешествии трех героев, которые должны найти девушку и спасти ее от рук бандитов. В целом сюжет интересный и динамичный.

1
Добавь свой комментарий!