Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zeta One Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
833 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Дзета один

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 октября 1973 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

После игры в покер на раздевание светловолосая секс-агент Энн Олсен узнает, что специальный агент Джеймс Ворд разыскивает врага общества Номер 1 — майора Бордена. За майором Борденом также гоняется раса сексуальных суперженщин во главе с красивой Дзетой, которые живут без мужчин. Оказывается, что все привлекательные женщины похищаются с Земли и в специальных отделах Дзеты им очищают мозги. План Бордена состоит в том, чтобы разыскать Дзету и ее обольстительных сирен и стать их новым правителем.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zeta OneРежиссер: Майкл Корт

В главных ролях
Джеймс Робертсон ДжастисЧарльз ХоутриРоберт ХоудонАнна ГаэльБриджит Скай
04.03.2016, 06:34

Фильм, конечно, супер, особенно для того времени, для того зрителя. Мне очень понравился фильм. Конечно, не хватает В джазе только девушки, поэтому данный фильм не дотягивает, да и актерская игра не очень. Но зато мне очень нравится сам сюжет, и я с удовольствием его пересматриваю.

7
06.11.2018, 01:41

Этот фильм произвел на меня впечатление, которое можно сравнить только с впечатлением от встречи с инопланетянкой. Этот фильм потряс меня до глубины души и вызвал во мне бурю эмоций. Он не оставляет после себя никаких чувств и только заставляет думать о нем. Наверное именно поэтому он так понравился многим людям. Не зря он имеет 3 Оскара и множество поклонников. Советую всем сходить на этот фильм в кино. P.S.

4
05.06.2016, 19:54

“Я плакал, я смеялся, я опять плакал и опять смеялся. Это то, как я себя чувствую. Это действительно смешно. “ На стене в подъезде был портрет Сталина. Я решила, что я этого Сталина не люблю и стала ненавидеть весь его род до 8 колена. Когда я нервничаю, я всегда пою и танцую. Только никто этого не замечает. Все думают, что это хорошо, потому что думают, что я счастлива.

4
23.11.2018, 12:26

Я очень люблю этот фильм, в нем очень много смешных моментов и диалогов, сюжет не предсказуем до конца фильма, но при этом он не скучный. Этот фильм не только для тех кто любит посмеяться от души, но и для тех кто хочет посмотреть хороший фильм. Когда я посмотрела этот фильм мне он так понравился, что я его пересмотрела 2 раза и все равно смотрела с удовольствием.

3
20.04.2021, 14:51

Очень понравился. Мне кажется, это одна из лучших экранизаций Стругацких. И именно поэтому я буду пытаться смотреть все экранизации их книг. В данном фильме, на мой взгляд, нет ничего лишнего: есть история, герои. Вот только герои не слишком запоминающиеся, да и история довольно таки поверхностная. Но вот атмосфера вселенной передана хорошо. Сюжет очень легко и плавно перетекает из одного временного периода в другой.

3
03.12.2018, 05:12

А вы знаете, что когда в Криминальном чтиве Винсент произносит фразу У тебя есть пять минут, чтобы выбрать, какую булочку скушать, он говорит про булку для гамбургера, которой не было в меню? Я люблю тебя, мам. Я так горжусь тобой. Ты была отличной матерью. С днем рождения тебя! Спасибо, что ты у меня есть. Люблю тебя. Твой сын.

2
08.05.2015, 06:45

Не очень умно, не очень смешно, не очень красиво, не очень страшно, а концовка вообще не к месту (если вы любите фильмы с неожиданной развязкой, а не вселенные DC, то этот фильм не для вас). Я думал, они были на одной планете. Она - в его сердце, он - в её мозгах. Он - это он, она - это она. Они как бы не встречаются, но он любит её. А она любит его.

1
26.08.2015, 11:51

Это была действительно замечательная картина про людей и инопланетян, которые живут среди нас, вот только они не такие как все. Задумывался фильм как фантастический триллер, и в этом жанре он более, чем удался. На его съемки было потрачено около полумиллиона долларов. И при этом он смотрится с интересом. Хотя, конечно, есть в нем что-то и от детской сказки.

1
22.11.2016, 03:13

Фильм-комедия по мотивам пьесы А.Н.Островского. Очень интересный и добрый фильм, в нём играют известные актёры, например: Олег Борисов, Ирина Акулова, Евгений Жариков, Людмила Гурченко и др. В этом фильме мне нравится то, что всё действие происходит на фоне исторических событий. Например, в СССР после войны началась борьба с космополитами, и в этот период на экраны вышел этот фильм. Мне кажется, что фильм очень поучительный. В фильме играет Олег Борисов и Людмила Гурченко.

1
04.09.2017, 15:56

Зрелость — это период, в течение которого дети могут жить самостоятельно. И я считаю, что эта фраза лучше всего отвечает на вопрос, почему эта книга не получила высоких оценок критиков. Потому что критика, как и книга, отражает настроение эпохи. Критики 70х писали об интеллектуальной свободе и свободе выбора. О том, что женщина — не просто существо, нуждающееся в мужчине. Что в женщине есть собственная сила, которой она может распоряжаться.

0
Добавь свой комментарий!