Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

This Was a Woman

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 ноября 1948 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с 1955 года. В небольшом провинциальном городке происходит череда преступлений, многие из которых носят характер мести. Первыми жертвами становятся два человека, виновные в смерти жены мэра, однако оставить злодея безнаказанным не удается.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Вилан

В главных ролях
Соня ДрезделУолтер ФицджералдЭмрис ДжонсБарбара УайтСкотт Форбс
14.01.2017, 14:26

Не знаю, почему этот фильм считается у нас классикой. Я не могу сказать о нем ничего хорошего. Это типичный фильм про гангстеров и их крышевании. В нем нет ни драматизма, ни трагизма, а одна сплошная пошлость. И это не только мое мнение - если вы не смотрели фильм, то почитайте отзывы других людей, которые посмотрели его. Этот фильм меня разочаровал в очередной раз.

6
07.10.2018, 09:15

Очень понравилось что в фильме есть хороший юмор и что актеры играют правдоподобно. Не очень понравился перевод, очень уж он ужасный.

6
17.04.2019, 04:08

Фильм, который очень сильно повлиял на меня в психологическом плане. Если вас заинтересует сюжет фильма, то советую посмотреть его и посмотреть обязательно под настроение (у меня он был как раз - так себе). Сюжет очень непростой. В нем много эмоций и жизненных ситуаций, которые мы в своей жизни не принимаем и иногда даже не понимаем. Особенно это касается женщины и ее отношений с детьми и мужем.

4
30.03.2018, 21:19

Я думаю, это феминистская картина о том, как женщина поднимает восстание против мужа, который ее избивает. Жена хочет изменить мужу и бежит к любовнику. Это картина о внутренней борьбе женщины. Она борется в себе, что бы спасти семью. В конце фильма нам дают понять, что ей удалось изменить мужа и тот умер от сердечной недостаточности, потому, что был счастлив. Фильм получил Оскара за лучший сценарий и лучшую главную женскую роль.

1
26.02.2012, 18:23

Я не большой любитель подобного жанра. И не вижу смысла писать о данном фильме, если он и так уже расхвален кинокритиками и обычными зрителями. Но в этом году я наткнулся на него в интернете, и решил посмотреть. Сюжет картины крутится вокруг трех женщин: 1) Энн Бейкер (Элизабет Тэйлор) – молодая и привлекательная женщина, которая решила сделать карьеру журналистки.

0
21.10.2015, 00:30

Это история про двух женщин, которые живут в мире мужчин. Одна из них — жена бандита, другая — любовница бандита. У нее есть любовник, у любовника есть жена. И каждая из этих женщин думает, что только ей известна настоящая магия любви. Они живут по разным правилам, но их судьбы переплетаются из-за одного маленького мальчика. Фильм снят по роману-бестселлеру американской журналистки и романистки Мэри Нортон Сюжет: Она — красавица - разводилась, и муж оставил ей все.

0
Добавь свой комментарий!