Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
837 голос
Кинопоиск
6.712/10
80 голос

That Wonderful Urge

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в далёком 1949 году. Двое коммивояжеров рекламируют лекарства. Один заявляет, что это он вылечил гонорею, и дарит ему бутылку коньяка для излечения. Именинница, Лиззи, возражает, что её стошнило от джина со льдом. Узнав о результатах проведённого анализа, врачи решают, что Гарри как раз тот, кто идеально подходит, чтобы вылечить гонорею с помощью коньяка. Перед началом лечения он должен заполнить специальную анкету, а потом выйти на улицу и принять там ванну. Я очень люблю этот фильм! Фильм из тех, что рекомендуются к просмотру компанией друзей. Ну, и концовка мне не понравилась. И все умерли.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Б. Синклер

В главных ролях
Тайрон ПауэрДжин ТирниРеджинальд ГардинерАрлин ВиланЛюсиль Уотсон
09.02.2022, 01:28

Этот фильм основан на рассказе Томаса Лоури. В нем рассказывается о приключениях маленького мальчика, который переезжает в новую страну. На первый взгляд, это не представляет собой ничего особенного. Но, несмотря на кажущуюся простоту, в этой небольшой по размеру картине сосредоточена вся суть жизни и даже больше. Как известно, Томас Лоури писал в своей книге много вещей, которые связаны с жизнью простых людей, их повседневными заботами. Это не удивительно, ведь он сам был таким же.

7
23.10.2018, 03:37

В кино смотрела. На мой взгляд, не очень зашло, хотя, если бы в сюжете была хотя бы одна американская тема и не было бы этого русского духа. И ещё, пришлось в фильме много плакать, хотя в жизни я ни разу не плакала и сейчас не стала бы. Очень много было дежурных моментов, которые я видела в фильмах раньше, даже в советских(но это не значит что плохие).

6
11.08.2013, 00:43

Фильм о том, как одна женщина решила отомстить мужчине за то, что он её бросил. На её глазах несколько лет назад он женился на другой женщине. А она осталась с разбитым сердцем и не знала, что делать. И вот спустя несколько лет, она решила вернуть своего возлюбленного, с которым они когда-то были вместе. У мужчины было две женщины, которые его очень любили и ждали его возвращения из армии. Одна из них стала ему женой, а другая - любовницей.

5
08.11.2021, 04:16

Фильм понравился. Актеры хорошие. Фильм очень смешной, но, в то же время и грустный, так как повествует о жизни двух сестёр, которые живут в бедности, и вынуждены работать на фабрике, где трудятся их родители. В итоге, из-за одной из работниц фабрики, которой очень нравится один из работников фабрики (мужчина), их сестра попадает в аварию.

3
28.02.2022, 04:50

Спойлер: Вам не понравится! Честно говоря, для меня этот фильм представляет собой больше интерес по истории его создания. Я всегда думала, что режиссер картины - это Стивен Спилберг. И когда я увидела это в фильме - меня приятно удивило, насколько точно он передал всю идею и характер этой картины. Да, как и любой фильм, снятый на основе какой-либо истории, фильм имеет свои плюсы и минусы.

1
04.02.2016, 21:18

Это один из первых фильмов, который я посмотрела в своей жизни, и в то время он мне показался очень интересным, оригинальным. Он был про любовь, про жизнь, и про то, что она не всегда бывает легкой и счастливой. Сюжет фильма таков: главная цель жизни — найти счастье внутри себя. Главный герой этого фильма как раз живет именно так, он любит свою семью и занимается любимым делом. Когда он понял, что все это на самом деле бессмысленно, он решил полностью посвятить себя любимой женщине.

1
15.07.2019, 23:50

Когда я его посмотрел, то подумал: Вау, это же просто потрясающе, кто бы мог подумать, что такое возможно в 1948 году. Я до сих пор так думаю. Просто невероятно. Я плакал. Когда смотрел этот фильм, я был очень маленьким. Мои родители и сестры были для меня всем. И когда фильм заканчивается, то ты начинаешь осознавать, насколько они были важны для тебя. Они действительно были всем для тебя. Я плакал, я думал, что умру.

1
30.03.2012, 23:47

Это один из самых лучших фильмов, которые я смотрел за свою жизнь.

1
02.02.2014, 17:18

Это мой первый отзыв про кинофильмы. Мне нравятся кинофильмы, особенно комедии, я их с удовольствием смотрю по несколько раз. Фильм That Wonderful Underpants - это замечательная комедия про жизнь людей в деревне. Она рассказывает про то как в одном фермерском хозяйстве жили две семьи, а так же о том как они решили пожениться и жить вместе. Главные герои фильма очень разные, но их объединяет одно любовь к сельскому хозяйству.

0
09.02.2020, 02:09

Завязка фильма очень забавная. В доме, где жила семья (отец и две дочери, включая меня) неожиданно появилась новая соседка – молодая женщина по имени Аннабель (Анна Дипди), которая решила, что теперь это ее дом. И она не просто так здесь поселилась, а с самыми серьезными намерениями. Аннабель – бывшая танцовщица, но теперь она уже не танцует – у нее есть дочка, которой в фильме примерно лет семь (хотя на самом деле это гораздо больше).

0
Добавь свой комментарий!