Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tobacco Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2143 голос
Кинопоиск
6.989/10
218 голос

Табачная дорога

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В штате Джорджия, рядом c рекой Саванна, в абсолютной нищете живет семья Лестеров. Для выплаты ежегодной ренты им необходимо, во что бы то ни стало, найти работу. Отец семейства, Описание: Нью-йоркский агент ФБР Скотт Лэнг расследует череду загадочных убийств. Чтобы зацепиться за что-то, он все глубже проникает в гущу преступной жизни Нью-Йорка и Описание фильма: Действие картины происходит в Панаме в 70-е годы. Ее правительство находится под контролем ЦРУ, поэтому правительство Панамы имеет свою полицию. Агентство проводит секретные операции, совершенно Описание : Романтическая комедия с элементами боевика, главным героем которой является профессиональный вор по имени Самюэль. Однажды он ввязывается в одну из самых громких краж в истории Соединенных Штатов.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tobacco RoadРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Чарли ГрейпвинМарджори РэмбюДжин ТирниУильям ТрэйсиЭлизабет Паттерсон
Трейлер к фильму Табачная дорога
09.07.2013, 18:57

Не так давно смотрела этот фильм и он так зацепил, что захотелось его еще раз пересмотреть. Я люблю фильмы о войне! А вот муж мой совсем не переносит военные фильмы. В зале в кинотеатре, где мы его смотрели, было очень много военных в отставке, они сидели, слушали, кивали головами, но фильм не смотрели. Зато моя дочь смотрела и с большим удовольствием. Ей всего 10 лет.

5
02.08.2014, 23:17

Когда я увидела трейлер к фильму, то очень заинтересовалась и купила лицензионный ДВД. Фильм мне понравился. Снимали его в Чехии и во Франции. Во время просмотра трейлера и просмотра фильма возникла ассоциация с картиной Табачная дорога (Tobacco Road) снятой в 1914 году. В обоих фильмах один и тот же главный герой - мальчик, который ищет свою маму.

5
01.10.2017, 18:10

Не знаю на счет правды, но то что этот фильм не для детей - это точно. Когда я была маленькой, отец брал меня с собой на охоту. Я научилась метко стрелять, разжигать костер, отличать бобров от сусликов, и чистить оружие. Мне кажется, я могу защитить себя, и своих близких. С тех пор прошло много лет, у меня есть муж, ребенок, дом и собака.

4
22.06.2014, 06:00

Это история о том, как семья польского эмигранта приехала в США для того, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своих детей от нацисткой диктатуры. И здесь происходит невероятное, после того, как он и его жена с сыном попадают в автокатастрофу, они понимают, что их ребенок не умер, а оказался в руках нацистов.

4
01.02.2012, 10:44

Этот фильм о войне, который рассказывает о том, как много человек может выдержать. И сколько бы он не выдержал, жизнь продолжается. В этом фильме нет ничего лишнего, его можно смотреть много раз, и каждый раз он будет разным. Это фильм о героизме и мужестве.

3
28.09.2018, 16:19

Это фильм о борьбе за жизнь, за право дышать, за то, чтобы мы смогли сказать, что любим, и это все в одном фильме.

3
22.04.2018, 03:07

Не совсем мой жанр по содержанию, но как бы о моей стране в том мире. Я сейчас не про СССР, а более ранний период времени, который мне очень близок. Вот поэтому мне, например, этот фильм и понравился. Это же всё про нас, про наше время и про нашу страну. Здесь рассказывается про войну в Афганистане, да и вся история разворачивается на фоне этого события. Фильм снят в лучших традициях советского кинематографа. Очень много знакомых лиц, кто участвовал в афганской войне или просто знал о ней.

2
21.03.2018, 18:14

Фильм очень интересный и достойный просмотра. Сюжет довольно неожиданный. В главной роли Олег Борисов, а также Юрий Белов, Анатолий Папанов, Валерий Носик и ещё очень много хороших актёров советского кино. О чём этот фильм? Фильм о людях в оккупации в Польше, а точнее о том как они работают по ночам на производстве чтобы выжить. Но при всём этом фильм очень увлекательный и интересный. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем, особенно тем кто интересуется советскими фильмами.

2
19.12.2017, 18:14

Фильм мне понравился. Это очень поучительная картина, которая учит наших детей ценить каждый миг, что мы живем в 21 веке, а не в 19 веке. Что все проблемы можно решить, но если у тебя есть хорошие друзья. Именно друзьями и нужно дорожить, не важно, в каком ты классе, важно, чтобы они были у тебя. В фильме, кстати, очень много моментов, когда показано, как в жизни помогают друзья, которые в трудную минуту протянут руку помощи, а кто-то даже подставит свое плечо.

1
26.01.2012, 05:59

Когда я его смотрел, сразу представил себе мужика в телогрейке и валенках, который едет через всю страну в грузовике с надписью Хлеб, и в этом грузовике ещё два мужика. Один - здоровый и упитанный, а второй - маленький и тощенький. И вот у первого мужика на груди висит буханка хлеба, у второго - всего одна полубуханка. Но они все равно едут вместе.

1
Добавь свой комментарий!