Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tea for Two Hundred Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
733 голос
Кинопоиск
7.173/10
157 голос

Чай на 200 персон

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, как богатые землевладельцы Лоуэлл и Перриски становятся жертвами киберинцидента с подключением военных кибер-технологий на территорию их поместья. Позже, когда гонка за головами во главе с безжалостным серийным убийцей продолжается, Дэвид Куэйд, сын Лоуэлла, находит способ взломать код компьютера и помогает сбежать из-под стражи своей матери, вместе с Лолой Перриск. Дэвид предлагает ей устраиваться на работу, и она уходит в город. В гостинице им приходится обратиться за помощью к жителям с просьбой взглянуть на недавно купленный ими телевизор. Так они узнают о переброске войск из другого города в то место, где у Лоуелла и Перриссов находятся их поместья. В это же самое время в городе свирепствуют ожившие мертвецы. Безумный доктор Пирс похищает Кира и Лоллу, чтобы подвергнуть их воздействию своего безумного оружия. Полиция, прибывшая на место похищения, не может противостоять могучим и безжалостным вампирам, которые быстро побеждают её. Кира спасает доктор Пирса с помощью плотоядного растения, выращенного для этого из червей-паразитов, и наконец-то они освобождаются из лаборатории доктора Пирса. Но не только они ждут своей очереди быть превращенными в зомби. Киру атакуют и другие вампиры, и ей приходится сражаться с ними против группы других вампиров под предводительством банды Вуду. Мультфильм Чай на двести персон (2007) - весьма интересный факт был в названии, так как первая и заключительная части мультфильма - "Mongoose" и "Loverboy" - один и тот же мультфильм, который в течение 4 лет выпускался под разными названиями разными студиями. Однако, развитие сюжета не совпадает, так что, при необходимости, можно найти отличия. Сразу после просмотра хочется посоветовать этот фильм для семейного просмотра, ну а в целом оценить произведение и его возможности можно только после просмотра всех частей, чтобы понять атмосферу и жанр этого мультфильма. Но если вы не смотрели предыдущие части и не можете понять смысл и сюжет, то скорее всего, вы совсем не узнаете какую-либо из них, так зачем вам терять время? Оценка: 8 из 10.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tea for Two HundredРежиссер: Джек Ханна

В главных ролях
Пинто КолвигКларенс Нэш
09.06.2015, 07:40

Мне понравился. Но мне кажется, что он не для детского просмотра. Это единственное, что пришло мне в голову. Я не помню, как долго я пытался вспомнить, где я мог это слышать, пока не нашел в сети интернет этот отрывок. В тот момент, когда я начал смотреть Чая на 200 персон на английском языке, я сразу же понял, почему он в свое время стал хитом.

7
16.04.2016, 02:48

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Но и плохого ничего сказать не могу. Хотя и юмора там немного. Может быть, так получилось, потому, что у меня не было возможности посмотреть этот фильм в кинотеатре на большом экране. Я его смотрел по телевизору в маленьком зале. И мне он не очень понравился.

6
20.11.2019, 17:17

После просмотра фильма я долго сидел и думал, зачем мы смотрим такое убожество? Это же просто кино, без сюжета, абсолютно не вызывающее положительных эмоций. Что касается сюжета - он просто отсутствует! Как и все остальные герои. Все эти актеры - это просто говорящие куклы, которые ничего не играют, кроме как разговаривают. Никакого развития характеров или каких-либо эмоций. Единственное что радует - это музыка. Безвкусный монтаж, плохие и неинтересные диалоги, отсутствие действий.

5
01.11.2019, 00:40

1. Фильм снят по мотивам пьесы П.Салиотови Вилла Мимоза. 2. Я смотрел это кино в юности, в кинотеатре, в первый свой свободный вечер. 3. Я не помню сюжет этого фильма, но я помню, что мне было смешно. 4. Я запомнил несколько фраз, которые запомнились и стали крылатыми выражениями. 5. С тех пор я люблю кофе, который заваривают в джезве, и на его вкус очень похож кофе из этого фильма.

5
26.05.2019, 10:47

Это одна из тех работ, где абсолютно всё было идеально: и сценарий, и анимация, и сюжет, и музыкальное сопровождение. Жаль, что сегодня уже не снимают такого. Я бы хотела пересматривать этот фильм снова и снова.

5
27.04.2015, 01:06

Это очень смешно и интересно. В фильме есть все — и сатира, и юмор, и гротеск. Рекомендую. Я просто хочу, чтобы меня нашли, я хочу жить, - сказала маленькая девочка, и, услышав это, люди начали искать ее. Но никто не знал, куда она пропала. Ее искали четыре недели, но так и не нашли.

5
08.08.2020, 18:04

В начале фильма показывают как какой-то чувак пьёт чай, к нему подсаживается девушка и спрашивает Ты любишь мой пудинг?. Он отвечает Да, только почему у тебя лицо всё в пудингах?. В этот момент приходит почтальон и забирает его письмо. В конце фильма он выходит из дома, идёт к автомобилю и начинает открывать дверь гаража, и по пути заглядывает в дом, но ничего не находит.

3
14.02.2013, 20:01

Чай на 200 персон - не совсем обычная комедия, в ней много эротического содержания, но она настолько смешная и очень трогательная, что иногда мне казалось, как будто это все происходило на самом деле. А так же этот фильм про то, что нужно доверять своим друзьям, которые действительно могут помочь в трудную минуту и как в жизни каждый из нас попадает в какие – то непредвиденные ситуации.

2
05.06.2014, 09:39

Фильм снят на киностудии Казахфильм, а режиссером и автором сценария является Серик Апрымов. В фильме снимались такие актеры, как: Алибек (актер), Сагит Исмаилов, Надира Калимхан, Торегали Тореали, Сабиржан Байтасов, Бейбит Иманов. Сюжет мультфильма прост, герои фильма отправляются в гости, встречают там своих друзей, отмечают праздник. По ходу сюжета, конечно, герои мультфильма ведут себя не совсем так, как следовало бы по сюжету. Но это же сказка.

1
19.01.2020, 03:34

В конце фильма, когда люди вокруг собрались, чтобы попрощаться с Чарли (актёр), он начал истерически смеяться. И все подумали, что он над ними прикалывается! — А ты ведь уже уходишь, да? — спросила она и снова начала плакать. — Да, любовь моя. — Ты должен был сказать это раньше. — (Она начинает плакать) — И ты тоже должна была сказать мне это раньше.

1
Добавь свой комментарий!