Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sammy and Rosie Get Laid Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1418 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Сэмми и Роузи ложатся в постель

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 сентября 1987 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что в комнате для занятий сидит мужчина в возрасте около 50 лет, который пытается продолжать читать с большим усердием, старается прочесть все необходимое на доске и не пропустить ни одной мелочи. Когда он приходит домой, то сразу дает выход своему гневу, он немного рассказывает о себе, но, как только упоминает свой возраст, который для него является проблемным, мужчина начинает плакать и говорит о том, что он не может говорить о себе то, что есть на самом деле. Даже в те моменты, когда мужчина мог просто говорить о том или ином предложении, он обязательно пытался себя оправдать, показать другим, что у него тоже есть проблемы, рассказать о своей проблеме, но при этом высказывался о себе в нейтральном ключе. Мужчина хочет как можно меньше говорить о своей болезни и о своем прошлом, он всеми силами пытается забыть о своих проблемах, которые заставляют его беспокоиться о том человеке, с которым он должен быть. Как-то раз, когда он читает, его посещает мысль о том парне, который его обижает. Он думает о том мужчине и о том деле, которое у него не получается. Мужчина пытается вспомнить, кто это. Молодой человек, занимающийся бейсболом, приходит к нему и предлагает поиграть в гольф вместе. Мужчина говорит, что ему все еще очень сложно разговаривать с мужчинами и ему необходимы зрительный контакт, чтобы начать разговаривать, но парень все равно не перестает говорить. Он хочет подойти к отцу и сказать, что это он обидел его и что именно поэтому он не хочет ни с кем общаться. Он пытается вспомнить имя того парня, но вместо этого вспоминает имя отца. Отец и сын очень долго играют вместе в гольф. Они понимают, что им давно необходимо поговорить. Отец становится более разговорчивым, но его не слушают. Другие члены семьи мужчины смотрят на экран и не понимают, почему он постоянно звонит кому-то. Когда он говорит им, что начинает паниковать, они не верят ему, потому что они думают, что его проблема в том, чтобы быть отцом. В какой-то момент разговора с сыном отец становится более неуверенным. Он начинает бояться, что из-за его болезни ему никогда не подняться больше, чем он стоит на данный момент. Однако у того парня не все так плохо, как его отец пытается показать. Он хочет выйти из игры по уважительной причине, что является плохим знаком.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sammy and Rosie Get LaidРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Шаши КапурФрэнсис БарберКлер БлумАюб Кхан-ДинРоланд Гифт
01.08.2018, 06:31

Если у вас нет никаких сомнений относительно того, что вы хотите получить в итоге, то этот фильм не для вас.

7
23.06.2017, 08:32

Сэмми и Роузи. В главной роли Ричард Э. Грант. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет этого фильма про то, как двух совершенно разных молодых людей разлучают родители. Но они находят общий язык и решают жить друг для друга. Как говорит мама у них это получилось. Я тоже смотрела этот фильм. Хотя если честно, мне было совсем не интересно. По сравнению с другими фильмами в этом фильме было маловато событий. Возможно что-то похожее на чувства между Сэмми и Рози в фильме действительно есть.

7
18.01.2013, 09:34

Мы не можем быть вместе, но мы можем наслаждаться друг другом на расстоянии. Она думала, что мы были еще в начальной школе. Когда у меня депрессия, я говорю себе, что когда-нибудь сяду в самолет, возьму свою семью и мы просто улетим куда-нибудь далеко-далеко, и я буду счастлива.

4
18.06.2013, 23:22

Сэмми и Роузис были лучшими друзьями, и хотя они были близнецами, они имели разные вкусы в музыке, но они всегда веселились вместе. Однажды, когда они гуляли по улице, Сэм случайно врезался в грузовик и потерял сознание. Его брат не смог найти его в больнице и начал беспокоиться. Сэмми быстро пошел к его машине, чтобы найти своего брата, затем он обнаружил его без сознания на переднем сидении. Он был доставлен в больницу и получил медицинскую помощь.

4
23.05.2019, 20:01

Мой отзыв на фильм, который мы получили как подарок на наш день рождения, был очень лестный для меня. Мы оба наслаждались этим, и я бы хотел, чтобы это был мой первый раз там. Мне нравилось видеть, как молодые актеры сыграли в фильме. Они играли двух подростков, которые стали очень близки, когда они были детьми, и их родители не могли позволить себе нанять няню.

3
03.09.2015, 14:33

Не знаю, как у вас, а у меня после просмотра этого фильма осталось очень хорошее впечатление. Этот фильм - о любви, об отношениях между мужчиной и женщиной, между двумя, которые на первый взгляд кажутся разными, но в итоге оказываются, что это совершенно не так. Очень хорошо показано, почему женщина любит мужчину, и почему мужчина любит женщину, и вот почему они не могут быть вместе.

3
02.02.2013, 20:22

На самом деле там не было никакой эротики, по крайней мере, я её не заметил.

2
26.02.2022, 00:01

С первых же минут фильма стало ясно, что здесь не будет нудной истории, как это часто бывает в таких фильмах. Этот фильм полон страсти, нежности и любви. Это любовь двух сильных и независимых людей. Мне очень понравился актер, который исполнил главную роль. Играл он очень естественно, проникновенно и ярко. А его главный персонаж Сэмми, несмотря на все его недостатки, все равно вызывает симпатию: доброта, забота и умение любить делают его очень интересным для зрителя.

1
12.04.2020, 01:10

Это невероятно! Я никогда не видела ничего более забавного и очаровательного! Этот фильм очень смешной, и он наполнен нежностью и любовью. Он настолько смешной и так прекрасен. Когда я увидела его впервые, то подумала, что могу смотреть его часами. Сэмми и Роузи не похожи друг на друга, но эти двое просто великолепны. Они вместе и вместе очень счастливы, им хорошо быть вместе. Это просто фантастика. Фильм, который я рекомендую посмотреть всем, кто любит комедии и романтику.

0
28.07.2021, 21:18

О, это был первый раз, когда я смотрел эту комедию, где я увидел поцелуй двух парней. И еще я никогда не видел, чтобы девушки так кувыркались. Я всегда думал, что это прерогатива мужчин. Это самый лучший момент в фильме. Когда Сэм и Рози кувыркаются, весь фильм выглядит так, как будто они обнимаются всю жизнь. Я никогда не думал, что смогу полюбить девушку настолько сильно, чтобы захотеть заниматься с ней любовью в кадре.

0
Добавь свой комментарий!