Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peter Pan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1020 голос
Кинопоиск
6.316/10
150 голос

Питер Пэн

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 1924 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* , ребенок, который не хочет расти, проникает в дом семьи Дарлинг, где он потерял свою тень. Он знакомится с девочкой Венди и ее двумя братьями близнецами. Венди встречает Пэта, и из детских воспоминаний они понимают, что он не хочет жить, как все дети. решает отправится в путешествие. Но он обкрадывает своих хозяев и сбегает. В Англии, у, удается побороть свою тень и вернуться домой. Но здесь его поджидает его хозяин-долгожитель, который хочет вернуть мальчика в прежнее состояние. Но на этот раз тень не смогла его победить и была погублена. Питер, прожив жизнь в одиночестве, возвращается домой, к своей семье.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Peter PanРежиссер: Герберт Бренон

В главных ролях
Джордж АлиЭстер РалстонСирил ЧадвикМэри БрайанДжек Мерфи
30.10.2016, 13:32

Фильм мне понравился, но с трудом верится, что он снят в 1924 году. Фильм о мальчике, который сбежал из дома и попал в мир фантазий, где герои живут с ним в волшебной стране, ходят в школу и учатся летать. Мальчик совсем не умеет летать, он не знает, что такое полет, и все же он летает, пусть и в виде большого зеленого воздушного шара. Этот зеленый шар летает даже без мальчика и в конце-концов, после многочисленных приключений и испытаний, удается все же поймать Питера Пэна.

4
22.03.2018, 00:09

Очень люблю когда детям в детстве прививаешь чувство прекрасного. Я не знаю есть ли сейчас фильмы, как раньше с таким же сюжетом, только без войны? Что касается этого фильма, то это было просто восхитительное зрелище. Не совсем в детском возрасте я полюбила этот фильм, но с возрастом, он мне стал даже нравиться, хотя бы потому, что его сняли в прошлом веке, еще до войны и поэтому он был более реалистичным.

4
25.10.2018, 20:49

В детстве это был один из лучших фильмов, что я видел. С годами, после пересмотра, стал казаться хуже, и, наконец, просто скучным. Сегодня сын задал тот же вопрос, что и я тогда своим родителям: Когда он снова станет интересным?. У меня было хорошее настроение, я ответил, как есть. А потом подумал и решил, что они должны увидеть эту гифку.

4
30.11.2013, 00:34

Это один из самых лучших приключенческих фильмов в истории кино, не считая Пиратов Карибского моря. Фильм о мальчике, который не хотел взрослеть и не хотел отпускать свою маму. Его жизнь полна интересных приключений, опасных ситуаций и любовных историй. Но всё заканчивается хорошо. Я смотрела этот фильм много раз, ещё с детства. С тех пор, как посмотрела его в кинотеатре, мой интерес к этому фильму не пропал.

3
28.08.2022, 18:35

Не могу сказать, что фильм произвел на меня сильное впечатление. Однако это единственный фильм, который я действительно посмотрел от начала до конца без перемотки.

3
10.12.2022, 07:20

Это действительно интересно, потому что дети очень часто копируют поведение родителей, особенно в том, как они говорят. В этом фильме мама говорила, папа говорил, а дети говорили в точности как они.

2
25.02.2019, 10:44

1. В начале я думал, что действие фильма происходит в Англии, хотя в рекламе и аннотации говорилось, что в Шотландии. Я и сам подумал, что это Шотландия, но в дальнейшем выяснил, что это Англия, хотя там не было ни Лондона, ни Эдинбурга. 2. Когда увидел мальчика лет 6-7 в розовом одеянии, то стало ясно что фильм снят не в Англии даже не в Шотландии, а скорее в Ирландии. 3. Когда в рекламном ролике показывали, как мальчик на лодке с друзьями плывет по Темзе, я подумал, что так и надо снимать.

2
17.09.2015, 15:27

Фильм-приключение. Сюжет фильма интересный, захватывающий и увлекательный. Но, если честно, фильм очень скучный. В фильме много скучных, нудных и затяжных моментов. И если бы это было бы, хоть немного, динамичней или зрелищней, то я бы поставил фильму оценку больше.

1
04.08.2012, 12:04

Это самый скучный фильм, который я видела в своей жизни. Для тех лет - это фантастика! Как можно было сделать такое убожество? Но это было 20 лет назад. Сейчас всё уже устарело. Я лучше посмотрю что-то из современных фильмов про Питера Пэна. В детстве я хотела быть как Анна и Эльза из Рапунцель.

1
07.05.2019, 14:21

Если вы хотите увидеть мир без взрослого, посмотрите этот фильм, если хотите посмотреть мир во всем его блеске и роскоши, посмотрите обязательно. Когда смотришь, словно сам переносишься в тот волшебный мир. Смотришь на все глазами мальчишки. Это как будто ты сам побывал в сказке. Ну и конечно саундтрек - это песня The Cherry Bomb (Вишневая бомбочка), которая стала саундтреком одноименного фильма.

1
Добавь свой комментарий!