Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Power Rangers Zeo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2583 голос
Кинопоиск
4.322/10
1131 голос

Могучие рейнджеры зео

Страны: Франция, Япония, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в Европе и Америке с 1963 года. В сюжете фильма два ковбоя Билли Бампер, полукровка и Мак, сын аборигенов. Они работают на землевладельцев, а в свободное время занимаются своим любимым хобби — увлекаются разведением бизонов. Мак хочет увидеть настоящую мать, а Билли из гордости отказывает ему. Позже Билли убеждает Мак попытаться увидеть ее в связи с открытием затерянного города, где хранится большое количество исторических артефактов. В поисках Мак сталкивается с преступниками и бомбистами, особенно с Джо, а во время кризиса — даже с Алланом, бывшим лучшим другом. В фильме присутствуют элементы комедии, боевика, триллера, ужасов. Фильм получил много положительных отзывов зрителей и критиков.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Power Rangers ZeoРежиссер: Роберт Рэдлер

В главных ролях
Кэтрин СазерлендNakia BurriseСтив КарденасДжонни Йонг БошДжейсон Дэвид Фрэнк
26.10.2018, 06:02

Мой отзыв на фильм Могучие рейнджеры (Mighty Rangers): Мне понравился этот фильм: он красочный, интересный, есть смешные моменты, динамичный. Мне понравилось, что в нем не много пошлостей. Конечно в фильме присутствуют сцены жестокости, но они не такие яркие. В целом фильм хороший, его стоит посмотреть. О сюжете: в далеком будущем ученые научились воскрешать людей. Эти люди были супер героями по имени рейнджеры. Но однажды у одного из братьев-рейнджеров пропадает девушка.

7
14.08.2012, 15:39

На мой взгляд,это один из худших фильмов об инопланетной экспансии на Землю,который когда либо выходил.Нафига нам показали этот бред,по моему у фильма нет ни логического ни интересного сюжета-это просто тупое передирание идеи из других фильмов.

7
17.10.2018, 16:18

Сюжет: Однажды жители небольшого городка вместе с детьми и друзьями оказались в эпицентре странных событий. В городе появился новый парень, которого до этого никто никогда не видел. Он обладает сверхъестественными способностями, поэтому его называют могущественным рейнджером Зео. Когда все ребята были в школе, он пробрался к ним через окна и начал терроризировать. Но, благодаря отважной девушке, которая в то время была за главного в городе, ему удалось спрятаться.

6
24.11.2019, 04:30

Фильм с участием таких звезд как: Кевин Сорбо, Джей Барушель, Питер Динклэйдж, Джейсон Бейтман, Кен Ватанабе, Пол Джиаматти, Кристофер Джадж, Ник Нолти. Режиссером фильма является Марк С. Уоткинс, а сценарий написал Скотт Мур. Сюжет этого фильма рассказывает о том, что у человечества появился новый враг - это раса инопланетян, которые обладают способностью останавливать время и могут подчинять себе тела людей. Этот фильм снят по мотивам комиксов Marvel.

6
02.01.2021, 20:40

Сюжет фильма: История о том, как в городе Нью-Мехико живут трое братьев, которые ведут себя очень странно. Они постоянно опаздывают, а их расписание никогда полностью не совпадает с расписанием. Им все время кажется что вокруг них происходит что-то неладное. И все это из-за их способности к быстрой регенерации. Но на самом деле у них есть сила, которая может остановить любую физическую атаку.

5
03.07.2022, 00:09

Как бы вы не относились к этому фильму, все же он очень даже ничего - местами даже очень прикольный и интересный (но только местами). Но так уж случается, что в современных фильмах, когда идет речь о каких-то сильных супергероях и их противостояниях, в большинстве случаев все заканчивается плохо, а чаще всего, вообще очень плохо. А ведь я говорю про действительно супергероев, которые могли бы противостоять злодеям и одолеть их. Именно поэтому, считаю, что этот фильм не совсем удался.

5
17.06.2016, 18:56

Могучие рейнджеы это довольно старый фильм, вышедший на экраны еще в далеком 1996 году. На мой взгляд, фильм получился очень неплохой. Но надо сказать фильм не мой любимый, хотя и не разочаровал. А вот почему, давайте с Вами и разберемся. Сюжет фильма довольно прост: Главный герой фильма - Рэйдер. Как ни как, а он сам из народа, простой парень, который в какой то степени может быть даже героем.

2
27.01.2019, 06:15

Ну просто фантастика в стиле Звёздных войн .Я, когда узнала, не знала плакать или смеяться.Смеялась часа 2.А когда узнала сколько он денег заработал,плакала. . В детстве я мечтала, что моя дочь будет жить без забот и хлопот, в свое удовольствие.

2
08.01.2016, 19:10

Фильм классный! Но все слишком идеально, нет изюминки. Я, конечно, люблю суперспособности и супергероев, но порой хочется увидеть реальную историю, как люди в реальности справляются с проблемами.

1
18.03.2021, 10:40

Для меня рейнджеры, это самый первый фильм про рейнджеров - с тех пор их почти не пересматривал. Этот фильм оказался лучшим фильмом про рейнджера, так как в нем было много драйва. Так же в нем был отличный сюжет и захватывающий сценарий.

0
Добавь свой комментарий!